Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 1-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
916

25 августа, 17.30   ст.  им.50-летия Октября г. Керчь

 ФК «Океан-2»  -  ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

 Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

 Помощники судьи: Максудов Рефат Адибович и Бекиров Эрнес Талатович

 Резервный судья: Тулупов Олег Борисович

 ИнспекторЗахаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

 25 августа, 17.00   ст. «Юность» г. Красногвардейское

 ФК «Орбита»  -  ФК «Черноморец»

 Судья – Матвеев Роман Викторович

 Помощники судьи: Савицкий Роман Александрович и Гачмин Дмитрий Валерьевич 

 Резервный судья: Гончаров Олег Сергеевич

 Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

 25 августа, 17.00   ст. «Олимпиец» п. Краснолесье

 УОР  -  ФК «Рубин-Ялта»

 Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

 Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Василенко Алексей Владимирович

 Резервный судья: Каращенко Виталий Александрович

 Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

 25 августа, 17.00   ст. «Артек»  п. Гурзуф

 ФК «Артек»  -  ФК «Саки»

 Судья – Кораблев Денис Владимирович

 Помощники судьи: Седых Владимир Сергеевич и Морозов Валерий Владиславович

 Резервный судья: Логвиненко Евгений Евгеньевич

 Инспектор – Колесников Евгений Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 26 августа, 17.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 ПФК «Севастополь» - ФК "Авангард-Инкомспорт"

 Судья – Плахотнюк Александр Владимирович

 Помощники судьи: Бродский Александр Леонидович  и Струцкий Максим Владимирович

 Резервный судья: Новицкий Пётр Николаевич

 Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

 26 августа, 17.00   ст. «Арена-Крым» г.Евпатория

 ДЮСШ Евпатория - ФК «Ялта-Мрия»

 Судья – Сугак  Никита Александрович

 Помощники судьи: Зубков Александр Николаевич и Василенко Алексей Владимирович

 Резервный судья: Булах Виктор  Александрович

 Инспектор – Бешхадем  Бекир Таирович

-------------------------------------------------------------------------

 27 августа, 17.00   ст. «Дружба» г. Бахчисарай

 ФК «Кызылташ-2» - СШОР №3 ФК «Севастополь»

 Судья – Головко Богдан Александрович

 Помощники судьи: Дорошенко Анатолий Анатольевич и Гребинчик Алексей Олегович

 Резервный судья: Бешхадем  Бекир Таирович

 Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

 27 августа, 17.00   ст. «комбинат Крымтеплица» п.Аграрное

 ФК «Крымтеплица-2»  -  МК «Детонатор»

 Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

 Помощники судьи: Лапишко Олег Валерьевич и Костенко Дмитрий Георгиевич

 Резервный судья: Каращенко Виталий Александрович

 Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 29 августа, 17.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 ФК «Черноморец»  -  УОР

 СудьяВолков Юрий Николаевич

 Помощники судьи: Костенко Дмитрий Георгиевич и Дорошенко Анатолий Анатольевич

 Резервный судья: Тимощук Филипп Владимирович

 Инспектор – Викторов Виталий Александрович

20.11.2018 03:51
Последние новости
19.11.2018 13:50
1
70
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 11   "16" ноября 2018...
19.11.2018 10:39
4
44
Команда «Солдайя» г.Судак (тренер Анжела Джанджугазян) приняла участие в одиннадцатом ежегодном краевом турнире по футболу среди...
16.11.2018 14:10
1
241
За нарушение Положения Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2018-2019 гг. среди мужских любительских команд (превышение...
16.11.2018 13:33
1
80
13 ноября глава администрации Советского района Владимир Трегуб встретился с председателем местной общественной организации...
16.11.2018 13:16
1
108
16 ноября 2018 года состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФФК. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: Об...
14.11.2018 11:47
1
557
18 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка   ФК «Алушта» - СШОР №3 ФК «Севастополь» Судья – Волков Юрий...