Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 19-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
544

14 апреля, 15.00   ст. «Артек» п. Гурзуф

 

ФК «Гвардеец» - ФК «Артек»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Дорошенко Анатолий Анатольевич и Максудов Рефат Адибович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

14 апреля, 15.00   ст. «Инкомспорт» п. Куйбышево

 

ФК «Инкомспорт-Авангард» - Сборная города «ПФК Севастополь»

Судья – Кичимасов Иван Алексеевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

14 апреля, 15.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

ФК «Саки» - ФК «Ахмат»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Мамутов Арсен Марленович

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

16 апреля, 15.00   ст. «комбинат Крымтеплица» п. Аграрное

 

ФК «Крымтеплица 2» - МК «Детонатор»

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Вериковский Михаил Иванович и Кванин Евгений Анатольевич

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

18 апреля, 15.00   ст. «Олимпиец» п. Краснолесье

 

УОР - ФК «Кызылташ 2»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Логвиненко Евгений Евгеньевич и Никитин Александр Александрович

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

18 апреля, 15.00   ст. «Колос» п. Сахарная головка

 

СШОР №3-ФК «Севастополь» - ФК «Черноморец»

Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

Помощники судьи: Сугак Никита Александрович и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

25.04.2018 06:01
Последние новости
24.04.2018 12:47
5
52
С 18 по 20 апреля 2018 года на стадионе «Юность» в городе Армянске состоялся муниципальный этап Республиканских соревнований по футболу...
24.04.2018 11:07
1
123
28 апреля, 15.00   ст. «Гвардеец» п. Гвардейское   ФК «Гвардеец» - ФК «Ахмат» Судья – Шальверов Роман...
24.04.2018 10:17
1
30
9 мая 2018 года на стадионе «Фиолент» (г.Симферополь, бульвар Франко, 30) состоится финал Кубка Крымского футбольного союза...
24.04.2018 09:40
7
28
23 апреля 2018 года муниципальный этап соревнований на Кубок Главы Республики Крым прошел в городе Джанкое на стадионе «Авангард». В...
24.04.2018 09:02
1
28
Сегодня свой День рождения отмечает ветеран крымского футбола и Симферопольской «Таврии» Глухоедов Анатолий Федорович. Глухоедов...
23.04.2018 18:34
4
49
20 апреля 2018 г. в г.Бахчисарае на стадионе «Дружба» прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный...