Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 19-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
927

14 апреля, 15.00   ст. «Артек» п. Гурзуф

 

ФК «Гвардеец» - ФК «Артек»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Дорошенко Анатолий Анатольевич и Максудов Рефат Адибович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

14 апреля, 15.00   ст. «Инкомспорт» п. Куйбышево

 

ФК «Инкомспорт-Авангард» - Сборная города «ПФК Севастополь»

Судья – Кичимасов Иван Алексеевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

14 апреля, 15.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

ФК «Саки» - ФК «Ахмат»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Мамутов Арсен Марленович

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

16 апреля, 15.00   ст. «комбинат Крымтеплица» п. Аграрное

 

ФК «Крымтеплица 2» - МК «Детонатор»

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Вериковский Михаил Иванович и Кванин Евгений Анатольевич

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

18 апреля, 15.00   ст. «Олимпиец» п. Краснолесье

 

УОР - ФК «Кызылташ 2»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Логвиненко Евгений Евгеньевич и Никитин Александр Александрович

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

18 апреля, 15.00   ст. «Колос» п. Сахарная головка

 

СШОР №3-ФК «Севастополь» - ФК «Черноморец»

Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

Помощники судьи: Сугак Никита Александрович и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

16.01.2019 14:04
Последние новости
16.01.2019 10:48
13
6
15 января в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошло первое занятие по курсу подготовки судей по футболу "Школа молодого судьи-2019",...
16.01.2019 10:33
2
13
В Анапе, с 3 по 9 января, в спортивном комплексе «Витязево» прошел рождественский турнир по футболу, в котором приняли участие две...
14.01.2019 11:47
4
154
С 11 по 13 января 2019 года в Севастополе прошел детский Рождественский турнир по футболу "Кубок Вита-Мед". В турнире приняли участие 14 команд в...
11.01.2019 15:43
10
145
С 3 по 6 января в Симферополе в манеже Медицинской академии имени С.И. Георгиевского прошел детский турнир среди юных футболистов 2010, 2011 и 2013...
10.01.2019 10:43
6
110
С 3 по 7 января 2019 года в городе Туапсе Краснодарского края прошел третий Всероссийский турнир по мини-футболу "Christmas Female Cup – Веселое...
09.01.2019 16:24
29
189
Накануне Рождества, 4 и 5 января 2019 г., в Евпатории в многофункциональном спортивном зале "ФОК" Центра Спорта "Эволюция" состоялся детский...