Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 18-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
559

07 апреля, 15.00   ст. «Артек» п. Гурзуф

 

ФК «Артек» - Сборная города «ПФК Севастополь»

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Дорошенко Анатолий Анатольевич и Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

07 апреля, 15.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

МК «Детонатор» - ФК «Инкомспорт-Авангард»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Бродский Александр Леонидович

ИнспекторОгарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

07 апреля, 15.00   ст. «Гвардеец» п. Гвардейское

 

ФК «Гвардеец» - СК КФУ

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Щетина Виталий Анатольевич и Пушин Алексей Сергеевич

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

10 апреля, 14.00   ст. «Дружба» г. Бахчисарай

 

ФК «Черноморец» - ФК «Крымтеплица 2»

Судья – Кичимасов Иван Алексеевич

Помощники судьи: Максудов Рефат Адибовичи Дорошенко Анатолий Анатольевич

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

11 апреля, 15.00   ст. «Дружба» г. Бахчисарай

 

ФК «Кызылташ 2» - СШОР №3 «ФК Севастополь»

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Бекиров Эрнес Талатович и Гребинчик Алексей Олегович

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

11 апреля, 16.00   ст. «Колос» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Ахмат» - УОР

Судья – Кораблёв Денис Владимирович

Помощники судьи: Винокуров Сергей Юрьевич и Седых Владимир Сергеевич

Инспектор – Колесников Евгений Александрович

25.04.2018 06:02
Последние новости
24.04.2018 12:47
5
52
С 18 по 20 апреля 2018 года на стадионе «Юность» в городе Армянске состоялся муниципальный этап Республиканских соревнований по футболу...
24.04.2018 11:07
1
123
28 апреля, 15.00   ст. «Гвардеец» п. Гвардейское   ФК «Гвардеец» - ФК «Ахмат» Судья – Шальверов Роман...
24.04.2018 10:17
1
30
9 мая 2018 года на стадионе «Фиолент» (г.Симферополь, бульвар Франко, 30) состоится финал Кубка Крымского футбольного союза...
24.04.2018 09:40
7
28
23 апреля 2018 года муниципальный этап соревнований на Кубок Главы Республики Крым прошел в городе Джанкое на стадионе «Авангард». В...
24.04.2018 09:02
1
28
Сегодня свой День рождения отмечает ветеран крымского футбола и Симферопольской «Таврии» Глухоедов Анатолий Федорович. Глухоедов...
23.04.2018 18:34
4
49
20 апреля 2018 г. в г.Бахчисарае на стадионе «Дружба» прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный...