Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 13-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
1224

25 ноября, 14.00   ст. «Магарач» п. Дмитриевка

ФК «Спартак-МАИБ» - Сб. города «ПФК Севастополь»

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Каращенко Виталий Александрович и Закамалдин Сергей Николаевич

Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------------

25 ноября, 14.00    ст. «Авангард» г. Саки

ФК «Саки» - СШОР №3 ФК «Севастополь»

Судья – Ординарцев Михаил Владимирович

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Бродский Александр Леонидович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

25 ноября, 14.00   ст. «Гвардеец» п. Гвардейское

ФК «Гвардеец» - ФК «Мрия-Авангард»

Судья – Дедов Александр Вячеславович

Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и Дорошенко Анатолий Анатольевич

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

25 ноября, 14.00   ст. «Колос» г. Судак

СК «Судак» - МК «Детонатор»

Судья – Кораблёв Денис Владимирович

Помощники судьи: Винокуров Сергей Юрьевич и Седых Владимир Сергеевич

Инспектор – Колесников Евгений Александрович

-------------------------------------------------------------------------

Игра 7-го тура

27 ноября, 14.00   ст. «Олимпиец» п. Краснолесье

УОР – ФК «Черноморец»

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Бекиров Эрнес Талатович и Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

01 декабря, 14.00   ст. «комбинат Крымтеплица», п. Аграрное

КФУ - ФК «Крымтеплица 2»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Максудов Рефат Адибович и Струцкий Максим Владимирович

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

Игра 2-го тура

29 ноября, 14.00   ст. «Дружба», г. Бахчисарай

ФК «Кызылташ 2» - Сб. города «ПФК Севастополь»

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Гребинчик Алексей Олегович

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

30 ноября, 14.00    ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

УОР – ФК «Артек»

Судья – Жабченко Анатолий Сергеевич

Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и Савченко Георгий Сергеевич

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

24.09.2018 15:23
Последние новости
24.09.2018 13:22
1
15
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает тренерам и руководителям команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
24.09.2018 12:58
1
10
Продолжается заявочная компания по подготовке к Открытому Чемпионату Республики Крым по футболу среди женских команд сезона 2018-2019 гг.,...
21.09.2018 17:30
1
284
26 сентября, 16.00   ст. «Авангард» г. Ялта   ФК «Авангард-Инкомспорт»  – ФК «Саки» Судья – Сугак Никита...
21.09.2018 15:07
1
148
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды ФК "Ялта-Мрия" г.Ялта, участвующей в Открытом...
21.09.2018 11:35
1
220
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает, что на игровую форму команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
21.09.2018 11:24
1
86
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 6    "21" сентября  2018...