Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 8-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
754

21 октября, 14.00   ст. «Артек», п. Гурзуф

ФК «Артек» - ФК «Спартак-МАИБ»

Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

Помощники судьи: Сугак Никита Александрович и Василенко Алексей Владимирович

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

21 октября, 15.00  ст. «Колос», г. Судак

СК «ТОК-Судак» - ФК «Гвардеец»

Судья – Кораблёв Денис Владимирович

Помощники судьи: Винокуров Сергей Юрьевич и Седых Владимир Сергеевич

Инспектор – Колесников Евгений Александрович

-------------------------------------------------------------------------

21 октября, 15.00  ст. «Дружба», г. Бахчисарай

ФК «Черноморец» - ФК «Саки»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Рамазанов Исмаил Фикратович и Гребинчик Алексей Олегович

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

21 октября, 15.00  ст. «Детонатор», п. Любимовка

Сб.города ПФК «Севастополь» - СШОР №3-ФК «Севастополь»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Логвиненко Евгений Евгеньевич и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

25 октября, 15.00   ст. «Детонатор», п. Любимовка

МК «Детонатор» - УОР

Судья – Матвеев Роман Викторович

Помощники судьи: Рамазанов Исмаил Фикратович и Бекиров Эрнест Талятович

Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------------

25 октября, 15.00     ст. «Дружба», г. Бахчисарай

ФК «Кызылташ 2» - СК КФУ

Судья – Гринченко Владислав Сергеевич

Помощники судьи: Щетина Виталий Анатольевич и Новицкий Пётр Николаевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

25 октября, 15.00   ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Мрия-Авангард» - ФК «Крымтеплица 2»

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и Дорошенко Анатолий Анатольевич

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

20.08.2018 23:49
Последние новости
20.08.2018 19:51
11
3
18 августа в Стерегущем под эгидой Крымского футбольного союза и Федерации футбола Раздольненского района прошел турнир на Кубок...
20.08.2018 17:58
36
23
17 августа в Евпатории на спорткомплексе "Арена-Крым" под знаком года детско-юношеского футбола в Республике Крым прошел турнир по футболу...
20.08.2018 12:18
1
1
78
Комитет по проведению соревнований ДЮФЛ Крыма сообщает, что на сайте РФФК опубликовано Положение Открытого Первенства Республики Крым...
20.08.2018 11:08
1
83
Республиканская федерация футбола Крыма акцентирует внимание тренеров ДЮФЛ Крыма 2004 г.р., 2007 г.р. и 2010 г.р. гр. Центр на то, что заявочный...
17.08.2018 10:18
2
269
С 5 по 11 августа 2018 года в Смоленске проходили Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч», младшая группа (2007 г.р.). В...
16.08.2018 12:25
1
53
18 августа 2018 года в Стерегущем Раздольненского района Крыма под эгидой Крымского футбольного союза и Федерации футбола Раздольненского...