Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 6-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
784

07 октября, 14.00   ст. «Гвардеец», п. Гвардейское

ФК «Артек» - ФК «Гвардеец»

Судья – Вакс Юрий Яковлевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Попов Константин Константинович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

07 октября, 15.00  ст. «Авангард», г. Джанкой

ФК «Спартак-МАИБ» - СК «КФУ»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Афонин Александр Викторович и Зубков Александр Николаевич

Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

08 октября, 14.00  ст. «Колос», г. Судак

СК «ТОК-Судак» - ФК «Саки»

Судья – Юррэ Александр Игоревич

Помощники судьи: Рамазанов Исмаил Фикратович и Гребинчик Алексей Олегович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

07 октября, 15.00  ст. «Колос», п. Сахарная головка

 ФК «Черноморец» - СШОР №3-ФК «Севастополь»

Судья – Бохняк Роман Анатольевич

Помощники судьи: Сугак Никита Александрович и Василенко Алексей Владимирович

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

07 октября,  14.00   ст. «Детонатор», п. Любимовка

Сб.города «ПФК Севастополь» - ФК «Мрия-Авангард»

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи: Зюмбилов Артур Кириллович и Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Медведев Валентин Иванович

-------------------------------------------------------------------------

11 октября,  15.00   ст. «Детонатор», п. Любимовка

МК «Детонатор» - ФК «Крымтеплица 2»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Максудов Рефат Адибович и Струцкий Максим Владимирович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

11 октября,  15.00   ст. «Дружба», г. Бахчисарай

ФК «Кызылташ 2» - «УОР»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Архипов Константин Витальевич и Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

25.09.2018 20:53
Последние новости
24.09.2018 13:22
1
94
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает тренерам и руководителям команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
24.09.2018 12:58
1
38
Продолжается заявочная компания по подготовке к Открытому Чемпионату Республики Крым по футболу среди женских команд сезона 2018-2019 гг.,...
21.09.2018 17:30
1
378
26 сентября, 16.00   ст. «Авангард» г. Ялта   ФК «Авангард-Инкомспорт»  – ФК «Саки» Судья – Сугак Никита...
21.09.2018 15:07
1
168
Республиканская федерация футбола Крыма доводит до сведения болельщиков, что у команды ФК "Ялта-Мрия" г.Ялта, участвующей в Открытом...
21.09.2018 11:35
1
256
Республиканская федерация футбола Крыма напоминает, что на игровую форму команд-участниц Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым...
21.09.2018 11:24
1
106
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 6    "21" сентября  2018...