Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 6-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.

1
450

07 октября, 14.00   ст. «Гвардеец», п. Гвардейское

ФК «Артек» - ФК «Гвардеец»

Судья – Вакс Юрий Яковлевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Попов Константин Константинович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

07 октября, 15.00  ст. «Авангард», г. Джанкой

ФК «Спартак-МАИБ» - СК «КФУ»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Афонин Александр Викторович и Зубков Александр Николаевич

Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

08 октября, 14.00  ст. «Колос», г. Судак

СК «ТОК-Судак» - ФК «Саки»

Судья – Юррэ Александр Игоревич

Помощники судьи: Рамазанов Исмаил Фикратович и Гребинчик Алексей Олегович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

07 октября, 15.00  ст. «Колос», п. Сахарная головка

 ФК «Черноморец» - СШОР №3-ФК «Севастополь»

Судья – Бохняк Роман Анатольевич

Помощники судьи: Сугак Никита Александрович и Василенко Алексей Владимирович

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

07 октября,  14.00   ст. «Детонатор», п. Любимовка

Сб.города «ПФК Севастополь» - ФК «Мрия-Авангард»

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи: Зюмбилов Артур Кириллович и Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Медведев Валентин Иванович

-------------------------------------------------------------------------

11 октября,  15.00   ст. «Детонатор», п. Любимовка

МК «Детонатор» - ФК «Крымтеплица 2»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Максудов Рефат Адибович и Струцкий Максим Владимирович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

11 октября,  15.00   ст. «Дружба», г. Бахчисарай

ФК «Кызылташ 2» - «УОР»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Архипов Константин Витальевич и Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

18.10.2017 19:36
Последние новости
17.10.2017 10:52
1
134
21 октября, 15.00   ст. «Артек», п. Гурзуф ФК «Артек» - ФК «Спартак-МАИБ» Судья – Гринченко Владислав...
16.10.2017 12:14
1
120
Повестка дня: О проведении матчей 1/8 розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона 2017-2018 годов. Решили: 1. Провести 18 октября 2017 г....
16.10.2017 09:22
1
135
18 октября 2017 г., 13:00. Любимовка. Стадион "Детонатор" СГ ПФК "Севастополь" – ПФК "Кызылташ" (Бахчисарай) Судья – Довбня Роман...
13.10.2017 13:25
1
242
14 октября, 14.00   ст. «Гвардеец», п. Гвардейское ФК «Гвардеец» - ФК «Спартак-МАИБ» Судья – Дедов Александр...
11.10.2017 12:19
31
161
С 27 сентября по 9 октября 2017 года в рамках Всероссийских соревнований в «Артеке» прошли матчи по мини-футболу, мастер-классы с...