Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

Сборная Республики Крым юноши 2003 года рождения во Всероссийском турнире памяти Героя России Владислава Духина обыграла команду «Лидер» из Махачкалы и заняла второе место в своей Б-группе

300

27 марта в третьей игре Всероссийского турнира памяти Героя России Владислава Духина сборная Республики Крым юноши 2003 года рождения  обыграла команду «Лидер» из Махачкалы и заняла второе место в своей Б-группе.

Сегодня, 28 марта,  в четвертьфинальном матче  наша сборная играла с третьим местом группы А, командой «Веста» г. Невинномысск, и победила со счётом 4-0. В команде сборной Крыма голы забили Доценко Руслан, Зубко Артем -2 гола и Гайдаров Максим.

Завтра ребятам в полуфинале турнира придётся играть со своими обидчиками – командой ДЮСШ Ставрополь, которой они проиграли в первой игре турнира со счётом 2-0.

Пожелаем нашей сборной удачи!!!


ГРУППА «Б»



Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
1 ДЮСШ 
(Ставрополь)
3 2 1 0 7:0 7
2 Сборная Крыма  3 2 0 1 9:2 6
3 «Лидер» 
(Махачкала)
3 1 1 1 3:5 4
4 «Стрела» 
(Казань)
3 0 0 3 0:12 0

25 марта

14:40 ДЮСШ - Сборная Крыма - 2:0

17:20 «Стрела» - «Лидер» - 0:3

26 марта

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

11:50 ДЮСШ - «Лидер» - 0:0

14:30 «Стрела» - Сборная Крыма - 0:4

27 марта

11:20 ДЮСШ - «Стрела» - 5:0

14:00 «Лидер» - Сборная Крыма - 0:5

 

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

1/4 финала

28 марта

10:00 Четвертьфинал №4 «Кировец» (Донецк) - «Лидер» (Махачкала) - 2:0

11:20 Четвертьфинал №3 Сборная Крыма - «Веста» (Невинномысск) - 4:0

12:40 Четвертьфинал №2 ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - «Стрела» (Казань) - 4:0

14:00 Четвертьфинал №1 ДЮСШ (Ставрополь) - «Динамо» (Киров)  -   2-0

 

1/2 финала

29 марта

9:30 Полуфинал №4 «Лидер» (Махачкала) - «Стрела» (Казань)

10:50 Полуфинал №3 «Веста» (Невинномысск) – «Динамо» Киров

12:20 Полуфинал №2 «Кировец» (Донецк) - ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь)

13:40 Полуфинал №1 Сборная Крыма – ДЮСШ (Ставрополь)

 

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

30 марта

8:30 Матч за 7-е место

9:50 Матч за 5-е место

11:10 Матч за 3-е место

12:30 ФИНАЛ

17:00 СДДТ Церемония награждения.

14.11.2018 02:16
Последние новости
11.11.2018 09:07
1
191
Сегодня исполняется 45 лет экс-полузащитнику симферопольской «Таврии» Александру Кунденку. Досье Кунденок Александр Николаевич...
09.11.2018 18:24
1
133
5 декабря 2018 года в Алуште в отеле Riviera Sunrise Resort & SPA пройдет II Крымский футбольный Форум в формате практической конференции. В работе...
09.11.2018 18:13
1
361
С 1 по 8 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Дагомыс» (Краснодарский край, г. Сочи, пос. Дагомыс, с. Волковка) прошел 2 этап...
09.11.2018 10:17
1
112
Фото: vk.com/orelgusport Две победы и одно поражение – таков итог выступления сборная КФУ в мини-турнире в Орле (4-6 туры) в рамках Национальной...
09.11.2018 10:11
2
247
Турнир среди мальчиков 2009, 2010, 2011, 2012 г.р. на призы НСК-88 будет проходить в Новом Свете с 23 по 26 ноября 2018 г. Справки по телефону +79787994855...
08.11.2018 17:40
1
432
14 ноября, 14.00   ст. «Авангард» г. Саки   ФК «Саки»  - УОР Судья – Пономарёв Александр Владимирович Помощники...