Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОБНОВЛЕНО. НОВОСТИ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "СУГДЕЯ"

21
1394

С 6 по 11 ноября в г. Судаке и п. Новый Свет проходил турнир "Осенний Кубок Тавриды-2019", в котором принимали участие юные футболисты 2006 – 2013 гг.р.

В турнире участвовали команды: ФК Марион (Симферополь), ФК Сугдея (Судак), ФК Севастополь, ФК Жемчужина (Севастополь), ДЮСШ Инкомспорт (Белогорск), ФШСМ (Краснодар), ФК Артек, ФК Гурзуф, Волна (Морское), Таракташ (Дачное), ФК Судак.

По итогам турнира "Осенний Кубок Тавриды-2019" в Судаке места распределились таким образом:

2006-2007 г.р.

1 место - ФШСМ 2006 (Краснодар)

2 место - ФК Судак

3 место - ДЮСШ Инкомспорт (Белогорск)

3 место - Марион (Симферополь)

Лучшие игроки в номинациях:

Вратарь - Литинский Андрей (ФК Судак)

Защитник - Кусраев Валерий (ФШСМ)

Полузащитник - Дубенков Александр (Инкомспорт)

Нападающий - Савченко Кирилл (ФШСМ)

Самый полезный игрок - Проколий Евгений (Марион)

Приз зрительских симпатий - Белявцев Михаил

Лучший игрок - Плужников Мирон (ФШСМ)

2009 -2010 г.р.

1 место - ФК Сугдея (Судак)

1 место - ФШСМ 2010 (Краснодар)

2 место - ФК Марион 2009 (Симферополь)

2 место - ДЮСШ Инкомспорт 2010 (Белогорск)

3 место - Марион 2010 (Симферополь)

Лучшие игроки в номинациях:

Вратарь - Гришко Сервер ( Сугдея)

Защитник - Лабутин Илья (Сугдея)

Полузащитник - Домрачев Дмитрий (Инкомспорт)

Нападающий - Астапчик Вадим (ФШСМ)

Самый полезный игрок - Сулейманов Шевкет ( Марион)

Лучший игрок - Александров Вячеслав (Марион)

По итогам турнира "Осенний Кубок Тавриды-2019" в Новом Свете места распределились таким образом:

2011 г.р

1 место - Марион (Симферополь)

2 место - ФК Сугдея (Судак)

3 место - ФК Гурзуф

4 место - ФК Жемчужина (Севастополь)

Лучшие игроки в номинациях:

Вратарь - Коростылев Габриэль (Гурзуф)

Защитник - Мурин Илья (Сугдея)

Полузащитник - Пищикевич Лев (Сугдея)

Нападающий - Дорышев Кирилл (Марион)

Самый полезный игрок - Недомерков Андрей (Жемчужина)

Лучший игрок - Петрив Павел (Марион)

2012-2013 г.р

1 место - ФК Севастополь

2 место - ФК Жемчужина (Севастополь)

3 место - ФК Марион (Симферополь)

4 место - ФК Жемчужина 2013

Лучшие игроки в номинациях:

Вратарь - Гришин Тимофей (Севастополь)

Защитник - Волошин Вячеслав (Сугдея)

Полузащитник - Лепих Роман (Жемчужина)

Нападающий - Шалагин Егор (Жемчужина)

Самый полезный игрок - Ками Гендрих (Марион)

Лучший игрок - Мамон Михаил (Севастополь)

Наши поздравления юным футболистам, желаем всем высоких результатов и побед!

----------------------------------------------------------

С 28 октября по 4 ноября команды футбольного клуба Сугдея принимали участие в турнире «Осенний Кубок HOPES CUP -2019» в г.Сочи.

Команда НСК Сугдея 2008 г.р. заняла 1 место в своей возрастной категории.

Команда Сугдея 2009 г.р. заняла 3 место в своей возрастной категории.

Лучшими игроками в команде были признаны: Габараев Давид, Кащенко Александр, Маннабов Тимур, Лепсая Тимур, Демидов Максим, Колыхалина Генрик, Сидоров Михаил, Лабутин Илья, Андреенков Богдан, Гришко Сервер, Токарев Виллен.

Поздравляем команды и номинантов с заслуженными наградами турнира!

21.10.2020 19:13
Последние новости
20.10.2020 12:00
1
186
Матч № 19. 24 октября 2020 г., 15.00   стадион «Дружба», г. Бахчисарай   ФК «Джурчи-Первомайское» - ФК «Черноморец» Судья...
16.10.2020 08:58
1
112
Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает председатель Региональной общественной организации «Федерация футбола Севастополя»...
13.10.2020 11:18
1
917
Игра 3-го тура: Матч № 9. 21 октября 2020 г., 15.00   стадион «Юность», пгт. Красногвардейское   ФК «Орбита» - ФК...
12.10.2020 12:44
35
419
В воскресенье, 11 октября, в пгт Раздольном прошел традиционный турнир на Кубок Северо-западного Крыма по футболу среди команд ветеранов в...
12.10.2020 11:27
1
372
В связи с переходом на дистанционное обучение училища олимпийского резерва (УОР) с.Краснолесье матч III тура Открытого Чемпионата...
12.10.2020 10:37
1
203
Сегодня, 12 октября, исполняется 85 лет мэтру крымской журналистики,  замечательному человеку Гарринальду Михайловичу...