Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 10-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
582

10 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Артек», п. Гурзуф

ФК «Артек»  - МК «Детонатор»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи – Джапаров Шевкет Зарифович и Архипов Константин Витальевич

Резервный судья – Бибикова Екатерина Владимировна

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

10 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард», г. Саки

ФК «Саки» - ГБУ СШ №3

СудьяПономарев Александр Владимирович

Помощники судьи – Каращенко Виталий Александрович и Айбиндер Михаил Иосифович

Резервный судья – Беспалько Евгений Игоревич

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

9 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Темелли», п. Родниковое

ФК «Триад-Monte» - ФК «Гвардеец»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьиДорошенко Анатолий Анатольевич и Джапаров Шевкет Зарифович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

10 ноября 2019 г., 14.00  ст. «Юность», п. Красногвардейское

ФК «Орбита» - ФК «Мрия»

СудьяВолков Юрий Николаевич

Помощники судьи – Юррэ Александр Игоревич и Тулупов Олег Борисович

Резервный судья – Сизых Михаил Константинович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

10 ноября 2019 г., 14.00  ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Рубин Ялта» - ФК «Черноморец»

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи – Пастернак Виталий Александрович и Гачмин Дмитрий Валерьевич

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

14 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Арена Крым», г. Евпатория

ЛФК «Уютное» - УОР

Судья – Тарасенко Наталья Николаевна

Помощники судьи – Егоров Роман Васильевич и Ясонов Михаил Алексеевич

Резервный судья – Мамутов Арсен Марленович

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

21.11.2019 05:51
Последние новости
20.11.2019 10:40
1
168
23 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард», г. Саки ФК «Саки» - Сборная Советского района Судья – Сугак Никита...
20.11.2019 10:32
1
135
Игра 6-го тура: 21 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка ГБУ СШ №3 - УОР Судья – Дорошенко Анатолий...
19.11.2019 16:55
16
140
Сегодня, 19 ноября 2019 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма, по адресу ул. Фрунзе, 41 состоялось заседание исполкома...
18.11.2019 11:24
19
242
16 ноября в пгт. Советский состоялся турнир закрытия Открытого чемпионата Советского района по футболу среди мужских любительских команд...
14.11.2019 11:47
1
146
В ходе соревнований среди сборных команд органов исполнительной власти субъектов Ассоциации «Юг» Республика Крым выиграла турнир...
13.11.2019 15:40
21
512
С 6 по 11 ноября в г. Судаке и п. Новый Свет проходил турнир "Осенний Кубок Тавриды-2019", в котором принимали участие юные футболисты 2006 – 2013...