Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 10-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
733

10 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Артек», п. Гурзуф

ФК «Артек»  - МК «Детонатор»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи – Джапаров Шевкет Зарифович и Архипов Константин Витальевич

Резервный судья – Бибикова Екатерина Владимировна

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

10 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард», г. Саки

ФК «Саки» - ГБУ СШ №3

СудьяПономарев Александр Владимирович

Помощники судьи – Каращенко Виталий Александрович и Айбиндер Михаил Иосифович

Резервный судья – Беспалько Евгений Игоревич

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

9 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Темелли», п. Родниковое

ФК «Триад-Monte» - ФК «Гвардеец»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьиДорошенко Анатолий Анатольевич и Джапаров Шевкет Зарифович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

10 ноября 2019 г., 14.00  ст. «Юность», п. Красногвардейское

ФК «Орбита» - ФК «Мрия»

СудьяВолков Юрий Николаевич

Помощники судьи – Юррэ Александр Игоревич и Тулупов Олег Борисович

Резервный судья – Сизых Михаил Константинович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

10 ноября 2019 г., 14.00  ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Рубин Ялта» - ФК «Черноморец»

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи – Пастернак Виталий Александрович и Гачмин Дмитрий Валерьевич

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

14 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Арена Крым», г. Евпатория

ЛФК «Уютное» - УОР

Судья – Тарасенко Наталья Николаевна

Помощники судьи – Егоров Роман Васильевич и Ясонов Михаил Алексеевич

Резервный судья – Мамутов Арсен Марленович

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

21.02.2020 08:44
Последние новости
20.02.2020 11:17
1
59
И начеку он был всегда! 21 февраля исполняется 62 года бывшему игроку «Таврии» Борису Маринцову. Мы вновь сегодня будем вспоминать 1980...
19.02.2020 09:40
1
70
Лидер турнирной таблицы Открытого Чемпионата РК ФК "Гвардеец" проведет контрольный матч с представителем Премьер-лиги КФС  -...
19.02.2020 09:36
7
110
В течение двух месяцев на городском стадионе "Кристалл" им. В.Шайдерова проходили игры открытого зимнего первенства г. Феодосии по...
18.02.2020 11:02
22
180
Вчера, 17 февраля команда-участница Открытого Чемпионата  Республики Крым среди мужских любительских команд сезона 2019/2020 ФК "Рубин Ялта"...
18.02.2020 10:59
1
106
19 февраля в пгт. Куйбышево на стадионе СК «Инкомспорт» пройдет товарищеская игра между командой ПФК "Кызылташ" из Крымской Премьер...
17.02.2020 12:41
1
118
Ставка на легионеров или лезгинка на «Локомотиве». 20 лет назад в «Таврии» дебютировали Гигиадзе и Трапаидзе. После...