Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ЗАВЕРШИЛАСЬ ОСЕННЯЯ СЕРИЯ ИГР МАЛОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

21
934

В Севастополе завершилась осенняя серия игр Малой футбольной Лиги города Севастополя сезона 2019-2020 гг.

Организатором подготовки и проведения фестиваля «Малая футбольная Лига города Севастополя 2019-2020» является Автономная некоммерческая организация «Центр развития детско-юношеского футбола», при поддержке Управления по делам молодежи и спорта, Крымского футбольного Союза, Ленинского муниципального округа и регионального отделения партии «Единая Россия».

Фестиваль «Малая Футбольная Лига г. Севастополя 2019-2020» по футболу среди детей возрастной категории U6 и U7. проводится в 4 этапа: осень 2019г., зима 2020 г., весна 2020 г., лето 2020 г.

На протяжении 4-х игровых дней 20 команд в возрастной категории U6 и U7 встречались на поле Комсомольского парка в осенней серии игр Малой футбольной Лиги.

Победитель U7 -  ДЮФК "Севастополь" (тренер Джумшудов Е.В.)

Серебряный призер U7 - ДК "Спортивное поколение" (тренер Сугак А.П.)

Бронзовый призер U7 - ФК "Стрела (тренер Филипповский А.С.)

Победитель U6 - ДЮФК "Севастополь" (тренер Данишевский А.В.)

Серебряный призер U6 - ФК "Жемчужина (тренер Манаков С.К.)

Бронзовый призер U6 - ДК "Спортивное поколение" (тренер Сугак Н.П.)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ достижения U7:

Автор самого красивого гола - Скупинский Алексей (ФК Стрела)

Лучший защитник - Лебедев Дмитрий (ФК Стрела)

Лучший вратарь - Князев Владимир (ДЮФК Севастополь)

Лучший бомбардир - Обыденнов Тимур (ДК Спортивное поколение)

Лучший игрок - Байрамов Роллан (ФК Севастополь)

Автор самого красивого гола - Загоренко Александр (ФК Детонатор)

Лучший нападающий - Цветков Тимофей (ДЮФК Севастополь)

Самый техничный игрок - Седавных Максим (ФК Жемчужина)

За волю к Победе - Елаев Кирилл (ФК Мисхор)

За волю к Победе - Дюкарев Егор (ФШ Спартак)

За волю к Победе - Бондарь Ярослав (ФК Торпедо)

За волю к Победе - Бондарев Тимофей (ФК Мегастрой)

За волю к Победе - Стахович Георгий (ФК Сахара)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ достижения U6:

Автор самого красивого гола - Бекиров Эльдар (ДЮФК Севастополь)

Лучший вратарь - Гуцевич Владимир (ДЮФК Севастополь)

Лучший бомбардир - Онищенко Денис (ФК Торпедо)

Лучший защитник - Саидов Дмитрий (ФК Детонатор)

Лучший нападающий - Соловьев Александр (ДЮФК Севастополь)

Лучший игрок - Фатюнин Владимир (ДК Спортивное поколение)

Самый техничный игрок - Тылькин Максим (ДЮФК Севастополь)

За волю к Победе - Левадный Платон (ФК Жемчужина)

За волю к Победе - Бондаренко Артем (ФШ Чемпионика)

За волю к Победе - Терещенко Андрей (ФК Черноморец)

Больше фото: ВК

20.01.2020 12:17
Последние новости
20.01.2020 08:00
1
18
Коллектив Республиканской федерации футбола Крыма поздравляет с Днём рождения Председателя РФФК Сергея Бородкина и его Первого...
17.01.2020 12:37
1
118
  18 января 2020 года стартует  I Республиканский  турнир по  футболу среди любительских команд на Кубок памяти судьи всесоюзной...
17.01.2020 11:41
1
39
14 января 2020 года в штаб-квартире Крымского футбольного союза состоялось первое занятие по курсу подготовки футбольных арбитров "Школа...
11.01.2020 13:41
70
568
В Керчи с 3 по 9 января прошел Открытый Всекрымский Рождественский детско-юношеский  турнир по футболу среди юношей 2005-2013 годов рождения....
10.01.2020 09:53
1
186
Золотой юбилей «серебра». 50 лет назад «Таврия» впервые выиграла медали чемпионата Советского Союза, поднявшись на вторую...
09.01.2020 15:57
10
196
Организатором подготовки и проведения фестиваля «Малая футбольная Лига города Севастополя 2019-2020» является Автономная...