Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ЗАВЕРШИЛАСЬ ОСЕННЯЯ СЕРИЯ ИГР МАЛОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

21
674

В Севастополе завершилась осенняя серия игр Малой футбольной Лиги города Севастополя сезона 2019-2020 гг.

Организатором подготовки и проведения фестиваля «Малая футбольная Лига города Севастополя 2019-2020» является Автономная некоммерческая организация «Центр развития детско-юношеского футбола», при поддержке Управления по делам молодежи и спорта, Крымского футбольного Союза, Ленинского муниципального округа и регионального отделения партии «Единая Россия».

Фестиваль «Малая Футбольная Лига г. Севастополя 2019-2020» по футболу среди детей возрастной категории U6 и U7. проводится в 4 этапа: осень 2019г., зима 2020 г., весна 2020 г., лето 2020 г.

На протяжении 4-х игровых дней 20 команд в возрастной категории U6 и U7 встречались на поле Комсомольского парка в осенней серии игр Малой футбольной Лиги.

Победитель U7 -  ДЮФК "Севастополь" (тренер Джумшудов Е.В.)

Серебряный призер U7 - ДК "Спортивное поколение" (тренер Сугак А.П.)

Бронзовый призер U7 - ФК "Стрела (тренер Филипповский А.С.)

Победитель U6 - ДЮФК "Севастополь" (тренер Данишевский А.В.)

Серебряный призер U6 - ФК "Жемчужина (тренер Манаков С.К.)

Бронзовый призер U6 - ДК "Спортивное поколение" (тренер Сугак Н.П.)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ достижения U7:

Автор самого красивого гола - Скупинский Алексей (ФК Стрела)

Лучший защитник - Лебедев Дмитрий (ФК Стрела)

Лучший вратарь - Князев Владимир (ДЮФК Севастополь)

Лучший бомбардир - Обыденнов Тимур (ДК Спортивное поколение)

Лучший игрок - Байрамов Роллан (ФК Севастополь)

Автор самого красивого гола - Загоренко Александр (ФК Детонатор)

Лучший нападающий - Цветков Тимофей (ДЮФК Севастополь)

Самый техничный игрок - Седавных Максим (ФК Жемчужина)

За волю к Победе - Елаев Кирилл (ФК Мисхор)

За волю к Победе - Дюкарев Егор (ФШ Спартак)

За волю к Победе - Бондарь Ярослав (ФК Торпедо)

За волю к Победе - Бондарев Тимофей (ФК Мегастрой)

За волю к Победе - Стахович Георгий (ФК Сахара)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ достижения U6:

Автор самого красивого гола - Бекиров Эльдар (ДЮФК Севастополь)

Лучший вратарь - Гуцевич Владимир (ДЮФК Севастополь)

Лучший бомбардир - Онищенко Денис (ФК Торпедо)

Лучший защитник - Саидов Дмитрий (ФК Детонатор)

Лучший нападающий - Соловьев Александр (ДЮФК Севастополь)

Лучший игрок - Фатюнин Владимир (ДК Спортивное поколение)

Самый техничный игрок - Тылькин Максим (ДЮФК Севастополь)

За волю к Победе - Левадный Платон (ФК Жемчужина)

За волю к Победе - Бондаренко Артем (ФШ Чемпионика)

За волю к Победе - Терещенко Андрей (ФК Черноморец)

Больше фото: ВК

21.11.2019 06:29
Последние новости
20.11.2019 10:40
1
171
23 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард», г. Саки ФК «Саки» - Сборная Советского района Судья – Сугак Никита...
20.11.2019 10:32
1
138
Игра 6-го тура: 21 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка ГБУ СШ №3 - УОР Судья – Дорошенко Анатолий...
19.11.2019 16:55
16
141
Сегодня, 19 ноября 2019 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма, по адресу ул. Фрунзе, 41 состоялось заседание исполкома...
18.11.2019 11:24
19
244
16 ноября в пгт. Советский состоялся турнир закрытия Открытого чемпионата Советского района по футболу среди мужских любительских команд...
14.11.2019 11:47
1
147
В ходе соревнований среди сборных команд органов исполнительной власти субъектов Ассоциации «Юг» Республика Крым выиграла турнир...
13.11.2019 15:40
21
513
С 6 по 11 ноября в г. Судаке и п. Новый Свет проходил турнир "Осенний Кубок Тавриды-2019", в котором принимали участие юные футболисты 2006 – 2013...