Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 8-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
675

26 октября 2019 г., 14.00   ст. «Детонатор», г. Любимовка

МК «Детонатор» - ФК «Гвардеец»

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи – Джапаров Шевкет Зарифович и Бибикова Екатерина Владимировна

Резервный судья – Ясонов Михаил Алексеевич

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

26 октября 2019 г., 13.30   ст. «Темелли», п. Родниковое

ФК «Мрия» - ФК «Триад-Monte»

Судья – Вериковский Михаил Иванович

Помощники судьи – Бекиров Эрнест Талатович и Максудов Рефат Адибович

Резервный судья – Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

26 октября 2019 г., 15.00  ст. «Юность», п. Красногвардейское

ФК «Орбита» - ФК «Рубин Ялта»

Судья – Кораблев Денис Владимирович

Помощники судьи – Барган Пётр Афанасьевич и Тулупов Олег Борисович

Резервный судья – Сизых Михаил Константинович

Инспектор – Колесников Евгений Александрович

-------------------------------------------------------------------------

 

26 октября 2019 г., 15.00   ст. «Арена Крым», г. Евпатория

ЛФК «Уютное» - ФК «Черноморец»

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи – Савицкий Роман Александрович и Струцкий Максим Владимирович

Резервный судья – Бродский Александр Леонидович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

30 октября 2019 г., 15.00   ст. «Авангард», г. Саки

ФК «Саки» - УОР

Судья – Медведев Сергей Валентинович

Помощники судьи – Егоров Роман Васильевич и Ясонов Михаил Алексеевич

Резервный судья – Абкеримов Айдер Редванович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

21.11.2019 06:52
Последние новости
20.11.2019 10:40
1
171
23 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард», г. Саки ФК «Саки» - Сборная Советского района Судья – Сугак Никита...
20.11.2019 10:32
1
138
Игра 6-го тура: 21 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка ГБУ СШ №3 - УОР Судья – Дорошенко Анатолий...
19.11.2019 16:55
16
141
Сегодня, 19 ноября 2019 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма, по адресу ул. Фрунзе, 41 состоялось заседание исполкома...
18.11.2019 11:24
19
244
16 ноября в пгт. Советский состоялся турнир закрытия Открытого чемпионата Советского района по футболу среди мужских любительских команд...
14.11.2019 11:47
1
147
В ходе соревнований среди сборных команд органов исполнительной власти субъектов Ассоциации «Юг» Республика Крым выиграла турнир...
13.11.2019 15:40
21
513
С 6 по 11 ноября в г. Судаке и п. Новый Свет проходил турнир "Осенний Кубок Тавриды-2019", в котором принимали участие юные футболисты 2006 – 2013...