Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 7-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
846

20 октября 2019 г., 15.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское  

ФК «Орбита» - ФК «Артек»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи – Домников Дмитрий Викторович и Каращенко Виталий Александрович

Резервный судья – Сизых Михаил Константинович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

20 октября 2019 г., 15.00   ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Рубин Ялта» - ЛФК «Уютное»

Судья – Тарасенко Наталья Николаевна

Помощники судьи – Василенко Алексей Владимирович и Ясонов Михаил Алексеевич

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

20 октября 2019 г., 15.00  ст. «Скиф», п. Новопавловка

ФК «Черноморец» - ФК «Триад-Monte»

Судья – Ганжелюк Андрей Валерьевич

Помощники судьи – Джапаров Шевкет Зарифович и Бибикова Екатерина Владимировна

Резервный судья – Беспалько Евгений Игоревич

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

20 октября 2019 г., 15.00   ст. «Авангард», г. Саки

ФК «Саки» - ФК «Мрия»

Судья – Пономарев Александр Владимирович

Помощники судьи – Мамутов Арсен Марленович и Бродский Александр Леонидович

Резервный судья – Митянов Сергей Андреевич

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

20 октября 2019 г., 15.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка

ФК «Гвардеец» - ГБУ СШ №3

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи – Архипов Константин Витальевич и Дорошенко Анатолий Анатольевич

Резервный судья – Гребинчик Алексей Олегович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

23 октября 2019 г., 14.00   ст. «Детонатор», п. Любимовка

УОР - МК «Детонатор»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи – Романовских Юрий Юльевич и Логвиненко Евгений Евгеньевич

Резервный судья – Лешкевич Сергей Анатольевич

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

19.11.2019 23:06
Последние новости
19.11.2019 16:55
16
53
Сегодня, 19 ноября 2019 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма, по адресу ул. Фрунзе, 41 состоялось заседание исполкома...
18.11.2019 11:24
19
213
16 ноября в пгт. Советский состоялся турнир закрытия Открытого чемпионата Советского района по футболу среди мужских любительских команд...
14.11.2019 11:47
1
136
В ходе соревнований среди сборных команд органов исполнительной власти субъектов Ассоциации «Юг» Республика Крым выиграла турнир...
13.11.2019 15:40
21
477
С 6 по 11 ноября в г. Судаке и п. Новый Свет проходил турнир "Осенний Кубок Тавриды-2019", в котором принимали участие юные футболисты 2006 – 2013...
13.11.2019 10:21
1
521
16 ноября 2019 г., 14.00  ст. «Авангард», г. Ялта ФК «Мрия» - ФК «Рубин Ялта» Судья – Головко Богдан...
12.11.2019 10:37
9
364
В красногвардейском районе прошёл традиционный турнир "Кубок закрытия". 9 ноября на полях сельских поселений Пятихатки и Октябрьского...