Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Завершился муниципальный этап соревнований на Кубок Главы Республики Крым

1
226

Во всех регионах Крыма были проведены муниципальные этапы соревнований по футболу среди команд детских общеобразовательных учреждений на Кубок Главы Республики Крым. В соревнованиях первого этапа приняли участие 279 команд с общим количеством 3539 юных футболистов.

Напомним, что соревнования проходят в три этапа. Второй зональный этап соревнований примут города Симферополь, Керчь, Евпатория и Джанкой, где команды победители своих зон образуют квартет финалистов на третьем этапе, который пройдёт в Евпатории с 4 по 6 ноября.

Победители муниципальных этапов соревнований:

1.  МБОУ «Школа №2» г.Судак

2.  МБОУ «Школа №11» им. А.В. Преснякова г. Феодосия

3.   МБОУ «Школа №23» г.Керчь  

4.   МБОУ «Журавская ОШ» Кировского района

5.   МБОУ «Войковская СОШ» Ленинского района

6.   МБОУ «Чапаевская СШ» Советского района

7.   МБОУ «СШ №16» г. Евпатория

8.   МБОУ «Сакская гимназия №1» г.Саки

9.   МБОУ  «Штормовская школа-гимназия» Сакского района

10. МБОУ «Новосельская СШ» Черноморского района

11. МБОУ «Раздольненская Школа-гимназия №2 им. Л.Рябики»

12. МБОУ «Октябрьская школа» Первомайского района

13. МБОУ «СОШ №44» г. Симферополь

14. МОУ «Школа №2» г. Алушта

15. МБОУ «Ялтинская СШ №11» г.Ялта

16. МБОУ «Вишенская СШ» Белогорского района

17. МБОУ УВК «Школьная академия» Бахчисарайского района

18. МБОУ «Гвардейская школа №2» Симферопольского района

19. МОУ «СШ №1 им. А.А.Драгомировой» г.Джанкой

20. МБОУ «СОШ №1» г. Армянск

21. МБОУ «СОШ№5» г. Красноперекопск

22. МБОУ «Орловский УВК» Красноперекопского района

23. МОУ «Стальновская школа» Джанкойского района

24. МБОУ «Косточковская СОШ» Нижнегорского района

25. МБОУ «Красногвардейская Школа №1» Красногвардейского района

18.10.2019 20:19
Последние новости
18.10.2019 16:21
18
7
17 октября в Симферополе на базе МБОУ «СОШ №30» г. Симферополя прошел II зональный этап Республикан­ских соревнований по футболу...
17.10.2019 11:27
12
62
16 октября в г. Евпатория был проведен 2-й (зональный) этап Республиканских   соревнований по футболу среди детских...
16.10.2019 09:12
1
402
20 октября 2019 г., 15.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское   ФК «Орбита» - ФК «Артек» Судья – Лапишко Олег...
16.10.2019 09:00
1
58
Сегодня отмечает свой День рождения председатель Региональной общественной организации «Федерация футбола Севастополя»...
15.10.2019 15:45
5
106
14 октября 2019 года в Керчи, на центральном стадионе им. 50-летия Октября с искусственным покрытием, был проведен 2-й (зональный) этап...
15.10.2019 10:35
1
299
16 октября  2019 г.,  15.00   ст. «Дружба», г. Бахчисарай УОР - ФК "Гвардеец" Судья – Ганжелюк Андрей Валерьевич Помощники...