Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 5-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
798

6 октября 2019 г., 15.00   ст. «Арена Крым», г. Евпатория

ЛФК «Уютное» - ФК «Артек»

Судья – Пономарев Александр Владимирович

Помощники судьи – Максудов Рефат Адибович и Карманов Дмитрий Николаевич

Резервный судья – Плахотнюк Александр Владимирович

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

6 октября 2019 г., 15.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское

ФК «Орбита» - ФК «Триад-Monte»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи – Савицкий Роман Александрович и Бекиров Эрнест Талатович

Резервный судья – Сизых Михаил Константинович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

6 октября 2019 г., 15.00   ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Рубин Ялта» - ФК «Саки»

Судья – Грачев Дмитрий Алексеевич

Помощники судьи – Ерёмин Алексей Юрьевич и Гачмин Дмитрий Валерьевич

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

6 октября 2019 г., 15.00  ст. «Скиф», п. Новопавловка

ФК «Черноморец» - МК «Детонатор»

Судья – Медведев Сергей Валентинович

Помощники судьи – Егоров Роман Васильевич и Стетюха Денис Алексеевич

Резервный судья – Василенко Алексей Владимирович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

6 октября 2019 г., 15.00  ст. «Колос», п. Сахарная Головка

ГБУ СШ №3 - ФК «Мрия»

Судья – Вакс Юрий Яковлевич

Помощники судьи – Пастернак Виталий Александрович и Джапаров Шевкет Зарифович

Резервный судья – Батожский Петр Федорович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

18.10.2019 20:21
Последние новости
18.10.2019 16:21
18
7
17 октября в Симферополе на базе МБОУ «СОШ №30» г. Симферополя прошел II зональный этап Республикан­ских соревнований по футболу...
17.10.2019 11:27
12
62
16 октября в г. Евпатория был проведен 2-й (зональный) этап Республиканских   соревнований по футболу среди детских...
16.10.2019 09:12
1
402
20 октября 2019 г., 15.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское   ФК «Орбита» - ФК «Артек» Судья – Лапишко Олег...
16.10.2019 09:00
1
58
Сегодня отмечает свой День рождения председатель Региональной общественной организации «Федерация футбола Севастополя»...
15.10.2019 15:45
5
106
14 октября 2019 года в Керчи, на центральном стадионе им. 50-летия Октября с искусственным покрытием, был проведен 2-й (зональный) этап...
15.10.2019 10:35
1
299
16 октября  2019 г.,  15.00   ст. «Дружба», г. Бахчисарай УОР - ФК "Гвардеец" Судья – Ганжелюк Андрей Валерьевич Помощники...