Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В СУДАКЕ И НОВОМ СВЕТЕ ПРОШЕЛ ТУРНИР КУБОК ДРУЖБЫ-2019 СРЕДИ ЮНОШЕЙ

25
698

С 24 по 31 августа в Судаке и Новом Свете  прошел турнир Кубок Дружбы-2019 среди юношей, в котором приняло участие более 30 команд из городов Крыма и Краснодарского края.

По итогам турнира победителями стали:

2013 г.р.

1-место ф.к Жемчужина г.Севастополь

2-место ф.к Финист станица Новомышастовская

3-место ф.к Сокол г.Темрюк

Лучшие игроки в номинациях: лучший защитник-Петрянин Матвей, лучший нападающий Труняков Александр (Евпатория), лучший вратарь Никитенко Дмитрий (Евпатория), лучший полузащитник Рефатов Дэни, полезный игрок Феньков Дмитрий, лучший игрок турнира Маринич Олег (Мечта-Сугдея). 

2012 г.р.

1 место ф.к Мечта станица Кореновск

2 место ф.к Жемчужина г.Севастополь

3 место ф.к Сокол г.Темрюк

Лучшие игроки в номинациях: лучший защитник Вервыкишка Ярослав (Финист), лучший нападающий Маринич Олег (Мечта), лучший вратарь Чуриков Захар (Сокол), лучший полузащитник Кобзарь Никита (Жемчужина), самый полезный игрок Кириченко Кира (Сокол), лучший игрок Петров Захар (Мечта).

2011 г.р.

1 место  ф.к Сокол г.Темрюк

2 место ф.к Финист станица Новомышастовская

3 место ф.к Сугдея г.Судак

Лучшие игроки в номинациях: лучший защитник Воронков Иван (Финист), лучший нападающий Каспрук Артем (Сокол), лучший вратарь Колесников Илья (Финист), лучший полузащитник Мурин Илья (Сугдея), самый полезный игрок Юсуфов Муслим (Сугдея), лучший игрок Баси Данил (Сокол).

2010 г.р.

1 место Фк Сокол (Темрюк)

2 место Спартак КТ (Симферополь)

3 место ФШ Каневская (станица  Каневская)

4 место Фк Сугдея (Судак)

Лучшие игроки в номинациях: лучший вратарь Скоропат Сергей (Сокол), лучший защитник Яманов Александр (Сугдея), лучший полузащитник Белоус Егор (Фш Каневская), лучший нападающий Алещенко Андрей (Спартак КТ), самый полезный игрок Кристозевич Радомир (Спартак КТ), лучший игрок турнира Черкашин Максим (Сокол).

2009 г.р.

1 место Авангард (Керчь)

2 место СШ Колос им. Майстренко (Краснодарский край)

3 место СШ-6 (Джанкой)

4 место Фк Сугдея (Судак)

Лучшие игроки в номинациях: лучший вратарь Миленчук Михаил (СШ№6 Джанкой), лучший защитник Даделиони Давид (Колос им. Майстренко), лучший полузащитник Хистов Артем (Сугдея), лучший нападающий Халиков Тимур (Колос им. Майстренко), самый полезный игрок Бычков Захар (СШ№6 Джанкой), лучший игрок Киричек Егор (Авнгард Керчь).

2008 г.р.

1 место ДЮФК Таврия№6 (Симферополь)

2 место Спартак КТ (Симферополь)

3 место ДЮСШ (Евпатория)

4 место Фк Сугдея (Судак)

Лучшие игроки в номинациях: лучший вратарь Карпов Сергей (Таврия), лучший защитник Зацный Максим (Таврия), лучший полузащитник Сарана Алим (Спартак КТ), лучший нападающий Чернобай Никита (НСК-88), самый полезный игрок Маннабов Тимур (Сугдея), лучший игрок Колб Станислав (ДЮСШ).

2007 г.р.

1 место Фш Каневская

2 место СШ№6 (Ялта)

3 место Финист (Новомашыстовская)

Лучшие игроки в номинациях: лучший вратарь Король Иван (ДЮСШ Евпатория), лучший защитник Чуб Владислав (Фш Каневская), лучший полузащитник Приступа Анатолий (СШ№ 6), лучший нападающий Фитени Владимир (Финист), самый полезный игрок Дорошкин Никита (УОР), лучший игрок Матюхин Владислав (Фш Каневская), лучший игрок Кардыш Александр (СШ№ 6).

2006 г.р.

1 место УОР (Краснолесье)

Победители и призёры турнира, а также лучшие юные футболисты в своих номинациях получили заслуженные награды.

Поздравляем всех участников и организаторов турнира.

07.12.2019 10:53
Последние новости
03.12.2019 10:27
18
261
30 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 15-летия МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по...
03.12.2019 09:44
11
202
30 ноября в Ялте, на стадионе Авангард состоялась товарищеская игра между командами ФК «Рубин Ялта» г.Ялта и Сборная Советского...
02.12.2019 12:12
1
211
7 декабря 2019 г., 13.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское УОР - ФК «Орбита» Судья – Пономаренко Дмитрий...
02.12.2019 10:47
1
107
Определились полуфинальные пары Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2019-2020 гг. По...
28.11.2019 12:03
1
218
9-10 декабря 2019 года в городе Алуште, по инициативе Крымского футбольного союза (со специальным статусом), будет проходить III КРЫМСКИЙ...
27.11.2019 10:14
1
381
1 декабря 2019 г., 11.00   ст. «Темелли», п. Родниковое УОР - ФК «Триад-Monte» Судья – Шальверов Роман Сейдаметович Помощники...