Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 2-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ

1
561

14 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Гвардеец», пгт. Гвардейское

ФК «Гвардеец» - ФК «Рубин-Ялта»

Судья – Вериковский Михаил Иванович

Помощники судьи – Гачмин Дмитрий Валерьевич и Домников Дмитрий Викторович

Резервный судья – Волков Юрий Николаевич

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

15 сентября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард» г. Саки

ФК «Саки» - ФК «Триад-Monte»

Судья – Медведев Сергей Валентинович

Помощники судьи – Шепель Александр Викторович и Стетюха Денис Алексеевич

Резервный судья – Карманов Дмитрий Николаевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

15 сентября 2019 г., 15.00   ст. «Детонатор», г. Любимовка

МК «Детонатор» - ЛФК «Уютное»

Судья – Максудов Рефат Адибович

Помощники судьи – Гребинчик Алексей Олегович и Полянин Алексей Владимирович

Резервный судья – Ясонов Михаил Алексеевич

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

15 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Мрия» - ФК «Артек»

Судья – Тарасенко Наталья Николаевна

Помощники судьи – Зубков Александр Николаевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

Инспектор – Бешхадем Бекир Таирович

-------------------------------------------------------------------------

15 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка

ГБУ СШ №3 - ФК «Орбита»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи – Попов Константин Константинович и Каращенко Виталий Александрович

Резервный судья – Василенко Алексей Владимирович

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

18 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Дружба», г. Бахчисарай

УОР - ФК «Черноморец»

Судья – Пономаренко Дмитрий Яковлевич

Помощники судьи – Дорошенко Анатолий Анатольевич и Ерёмин Алексей Юрьевич

Резервный судья – Джапаров Шевкет Зарифович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

19.09.2019 22:58
Последние новости
19.09.2019 13:37
1
2
16
Республиканская федерация футбола Крыма информирует о том, что на сайте РФФК в разделе «Документы» опубликовано Положение...
19.09.2019 10:49
25
42
С 24 по 31 августа в Судаке и Новом Свете  прошел турнир Кубок Дружбы-2019 среди юношей, в котором приняло участие более 30 команд из городов...
19.09.2019 09:28
1
48
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 10     "18" сентября 2019...
18.09.2019 11:46
1
1
128
Комитет по проведению соревнований Республиканской федерации футбола Крыма информирует о том, что на сайте РФФК в разделе «Календари...
17.09.2019 13:05
7
231
С 6 по 15 сентября в Волгограде прошел турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей 2004-2005...
17.09.2019 11:59
1
311
22 сентября 2019 г., 15.00   ст. «Темелли», п. Родниковое ФК «Триад-Monte» - ФК «Артек» Судья – Ганжелюк Андрей...