Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 2-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ

1
739

14 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Гвардеец», пгт. Гвардейское

ФК «Гвардеец» - ФК «Рубин-Ялта»

Судья – Вериковский Михаил Иванович

Помощники судьи – Гачмин Дмитрий Валерьевич и Домников Дмитрий Викторович

Резервный судья – Волков Юрий Николаевич

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

15 сентября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард» г. Саки

ФК «Саки» - ФК «Триад-Monte»

Судья – Медведев Сергей Валентинович

Помощники судьи – Шепель Александр Викторович и Стетюха Денис Алексеевич

Резервный судья – Карманов Дмитрий Николаевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

15 сентября 2019 г., 15.00   ст. «Детонатор», г. Любимовка

МК «Детонатор» - ЛФК «Уютное»

Судья – Максудов Рефат Адибович

Помощники судьи – Гребинчик Алексей Олегович и Полянин Алексей Владимирович

Резервный судья – Ясонов Михаил Алексеевич

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

15 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Авангард», г. Ялта

ФК «Мрия» - ФК «Артек»

Судья – Тарасенко Наталья Николаевна

Помощники судьи – Зубков Александр Николаевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

Инспектор – Бешхадем Бекир Таирович

-------------------------------------------------------------------------

15 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка

ГБУ СШ №3 - ФК «Орбита»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи – Попов Константин Константинович и Каращенко Виталий Александрович

Резервный судья – Василенко Алексей Владимирович

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

18 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Дружба», г. Бахчисарай

УОР - ФК «Черноморец»

Судья – Пономаренко Дмитрий Яковлевич

Помощники судьи – Дорошенко Анатолий Анатольевич и Ерёмин Алексей Юрьевич

Резервный судья – Джапаров Шевкет Зарифович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

21.11.2019 01:21
Последние новости
20.11.2019 10:40
1
163
23 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард», г. Саки ФК «Саки» - Сборная Советского района Судья – Сугак Никита...
20.11.2019 10:32
1
131
Игра 6-го тура: 21 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка ГБУ СШ №3 - УОР Судья – Дорошенко Анатолий...
19.11.2019 16:55
16
140
Сегодня, 19 ноября 2019 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма, по адресу ул. Фрунзе, 41 состоялось заседание исполкома...
18.11.2019 11:24
19
240
16 ноября в пгт. Советский состоялся турнир закрытия Открытого чемпионата Советского района по футболу среди мужских любительских команд...
14.11.2019 11:47
1
146
В ходе соревнований среди сборных команд органов исполнительной власти субъектов Ассоциации «Юг» Республика Крым выиграла турнир...
13.11.2019 15:40
21
510
С 6 по 11 ноября в г. Судаке и п. Новый Свет проходил турнир "Осенний Кубок Тавриды-2019", в котором принимали участие юные футболисты 2006 – 2013...