Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В Куйбышево прошел турнир INCOMSPORT SUMMER CUP-2019

39
628

С 14 по 30 августа в пгт. Куйбышево на натуральных полях спортивной базы "Инкомспорт", прошел турнир среди команд 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 годов рождения.

50 команд и более 850 юных футболистов из Республики Крым и Краснодарского края приняли участие в Летнем Кубке Инкомспорт - 2019.

Организаторами мероприятия выступили ООО Инкомспорт во главе президента ДФК Инкомспорт Александра Дедова, директора ООО Инкомспорт Евгении Кашперко и зам. директора Кванина Евгения, при поддержке Крымского Футбольного Союза и Республиканской федерации футбола Республики Крым. Титульным спонсором турнира выступила гостиница Ялта - Интурист, СТК Инкомспорт, детский футбольный клуб "ИНКОМСПОРТ" и магазин "АТЛАНТ" в г. Симферополе.

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2019 среди команд 2008 года рождения.

1 место: ДЮЦ (Ялта)

2 место: ДФК Инкомспорт - 2010 (Куйбышево)

3 место: ДФК Инкомспорт - 2009 (Симферополь)

⭐ Лучший игрок: Пасичник Илья (ДЮЦ, Ялта)

⭐ Лучший вратарь: Пасичник Михаил (ДЮЦ, Ялта)

⭐ Лучший защитник: Величко Никита (Инкомспорт- 2009, Симферополь)

⭐ Лучший полузащитник: Фищенко Дмитрий (Инкомспорт- 2010, Куйбышево)

⭐ Лучший нападающий: Сафонов Тимофей (Инкомспорт- 2010, Куйбышево)

⭐ Самый техничный игрок: Клименко Дмитрий (Спартак СШОР 3, Севастополь)

 

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2019 среди команд 2009 года рождения.

1 место: ДФК Инкомспорт (Симферополь)

2 место: ДФК Инкомспорт- 2010 (Куйбышево)

3 место: ФК Севастополь (Севастополь)

⭐ Лучший игрок: Якубов Исмаил  (Инкомспорт, Куйбышево)

⭐ Лучший вратарь: Ерёмин Даниил (Инкомспорт, Куйбышево)

⭐ Лучший защитник: Скивка Илья (Инкомспорт, Симферополь)

⭐ Лучший полузащитник: Додонов Виктор (ФК Севастополь)

⭐ Лучший нападающий: Литвиненко Михаил (Инкомспорт, Симферополь)

⭐ Самый техничный игрок: Гиренко Сергей (Мегастрой, Севастополь)

 

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2019 среди команд 2010 года рождения.

1 место: ДФК Тюмень (Симферополь)

2 место: ДФК Инкомспорт - 2 (Куйбышево)

3 место: ДФК Инкомспорт (Симферополь)

⭐ Лучший игрок: Аджисалиев Билял (Тюмень, Симферополь)

⭐ Лучший вратарь: Гребенюк Олег (Инкомспорт-2, Куйбышево)

⭐ Лучший защитник: Дедов Платон (Инкомспорт-2, Куйбышево)

⭐ Лучший нападающий: Резанов Матвей (Тюмень, Симферополь)

⭐ Самый техничный игрок: Рябиченко Ярослав (Инкомспорт, Симферополь)

 

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2019 среди команд 2011 года рождения.

1 место: ДФК Инкомспорт (Симферополь)

2 место: ДФК Инкомспорт (ГРЭС)

3 место: ДФК Тюмень (Симферополь)

⭐ Лучший игрок: Кувшинов Вадим (Инкомспорт, ГРЭС)

⭐ Лучший вратарь: Хохлов Михаил (Тюмень, Симферополь)

⭐ Лучший защитник: Ангел Станислав (Инкомспорт, Симферополь)

⭐ Лучший нападающий: Козаков Филипп (Инкомспорт, Симферополь)

⭐ Самый техничный игрок: Коновалов Тимофей (Инкомспорт, ГРЭС)

 

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2019 среди команд 2012 года рождения.

1 место: ДФК Инкомспорт (Симферополь)

2 место: СК - Бахчисарай (Бахчисарай)

3 место: ДК Спортивное Поколение (Севастополь)

⭐ Лучший игрок: Басов Максим (Инкомспорт, Симферополь)

⭐ Лучший вратарь: Сугак Иван (Спортивное Поколение, Севастополь)

⭐ Лучший защитник: Лукашенко Дмитрий (СК Бахчисарай)

⭐ Лучший нападающий: Азаров Михаил (Инкомспорт, Симферополь)

⭐ Приз зрительских симпатий: Обыденнов Тимур (Спортивное Поколение, Севастополь)

⭐ Самый техничный игрок: Силов Платон (Инкомспорт, Симферополь)

 

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2019 среди команд 2013 года рождения.

1 место: ДФК Инкомспорт (Симферополь)

2 место: Фаворит (Севастополь)

3 место: СК Бахчисарай (Бахчисарай)

⭐ Лучший игрок: Леонов Владимир (Инкомспорт, Симферополь)

⭐ Лучший вратарь: Бекиров Эльдар (Фаворит, Севастополь)

⭐ Лучший защитник: Епишкин Тимофей (Фаворит, Севастополь)

⭐ Лучший нападающий: Безуглый Даниил (Инкомспорт, Симферополь)

⭐ Самый техничный игрок: Сеитислямов Селим (Ск, Бахчисарай)

⭐ Приз зрительских симпатий: Баленко Денис (Инкомспорт, ГРЭС)

 

Поздравляем призёров и номинантов инкомспорт summer cup - 2019!

21.11.2019 02:06
Последние новости
20.11.2019 10:40
1
163
23 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Авангард», г. Саки ФК «Саки» - Сборная Советского района Судья – Сугак Никита...
20.11.2019 10:32
1
131
Игра 6-го тура: 21 ноября 2019 г., 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка ГБУ СШ №3 - УОР Судья – Дорошенко Анатолий...
19.11.2019 16:55
16
140
Сегодня, 19 ноября 2019 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма, по адресу ул. Фрунзе, 41 состоялось заседание исполкома...
18.11.2019 11:24
19
240
16 ноября в пгт. Советский состоялся турнир закрытия Открытого чемпионата Советского района по футболу среди мужских любительских команд...
14.11.2019 11:47
1
146
В ходе соревнований среди сборных команд органов исполнительной власти субъектов Ассоциации «Юг» Республика Крым выиграла турнир...
13.11.2019 15:40
21
510
С 6 по 11 ноября в г. Судаке и п. Новый Свет проходил турнир "Осенний Кубок Тавриды-2019", в котором принимали участие юные футболисты 2006 – 2013...