Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ИСПОЛКОМА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА КРЫМА. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
1035

Сегодня, 27 июня 2019 года, состоялось заседание исполкома Республиканской федерации футбола Крыма, на котором были обсуждены следующие вопросы:

  1. Подведение итогов Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2018-2019гг. среди мужских любительских команд, определение лауреатов сезона и обсуждение условий проведения Чемпионата сезона 2019-2020 гг.
  2. Подведение итогов Открытого первенства Республики Крым ДЮФЛК сезона 2018-2019 гг. в возрастных группах 2002-2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008,  2009, 2010 г.р., Открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди женских команд сезона 2018-2019 гг., Открытого  кубка Республики Крым «Кубок выпускников-2019» среди юношеских команд 2002-2003 г.р. Обсуждение условий проведения Первенства ДЮФЛК сезона 2019-2020 гг.
  3. О проведении республиканского соревнования «Детско-юношеский турнир «Кубок Артека-2019» по футболу среди команд юношей 2004 г.р. (с участием иностранных команд).
  4. О проведении республиканского этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2019 г. и участии крымских команд во всероссийском этапе.
  5. О работе КДК и изменениях в Дисциплинарных правилах проведения республиканских соревнований.
  6. О работе Судейско-инспекторского комитета.
  7. О работе юношеских сборных команд по футболу и тренерского совета сборных. О выступлении Сборной 2004 г.р. на IX-й летней Спартакиаде учащихся России.
  8. Об изменениях в Едином календарном плане физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2019 год.

По некоторым рассматриваемым вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения.

------------------------------------------

Также на основании решения исполкома РФФК от 27 июня 2019 года были определены лауреаты сезона 2018-2019 гг. Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд:

  • Лучший вратарь – Потапов Андрей, ФК «Черноморец»;
  • Лучший защитник – Филиппов Андрей, ФК «Фаворит В.Д. - Кафа»;
  • Лучший полузащитник – Малышев Денис, ФК «Триад - Monte»;
  • Лучший игрок, нападающий и бомбардир (29 голов) – Татаринцев Антон, ФК «Ялта»;
  • Лучший судья – Сугак Никита, Севастополь;
  • Лучший помощник судьи – Ерёмин Алексей, Симферополь; Василенко Алексей, Севастополь.
22.10.2020 15:48
Последние новости
20.10.2020 12:00
1
284
Матч № 19. 24 октября 2020 г., 15.00   стадион «Дружба», г. Бахчисарай   ФК «Джурчи-Первомайское» - ФК «Черноморец» Судья...
16.10.2020 08:58
1
115
Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает председатель Региональной общественной организации «Федерация футбола Севастополя»...
13.10.2020 11:18
1
939
Игра 3-го тура: Матч № 9. 21 октября 2020 г., 15.00   стадион «Юность», пгт. Красногвардейское   ФК «Орбита» - ФК...
12.10.2020 12:44
35
424
В воскресенье, 11 октября, в пгт Раздольном прошел традиционный турнир на Кубок Северо-западного Крыма по футболу среди команд ветеранов в...
12.10.2020 11:27
1
377
В связи с переходом на дистанционное обучение училища олимпийского резерва (УОР) с.Краснолесье матч III тура Открытого Чемпионата...
12.10.2020 10:37
1
204
Сегодня, 12 октября, исполняется 85 лет мэтру крымской журналистики,  замечательному человеку Гарринальду Михайловичу...