Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В Куйбышево состоялся турнир INCOMSPORT CUP - 2019, посвященный дню России

19
352

C 10 по 16 июня в пгт. Куйбышево, на натуральных полях спортивной базы "Инкомспорт" прошёл турнир INCOMSPORT CUP - 2019, посвященный дню России. В турнире приняли участие команды 2011, 2012 и 2013 годов рождения, 40 детских школ из Краснодара, Краснодарской области, Сочи, Темрюка, Анапы, Новороссийска и Республики Крым боролись за звание лучших в кубке.

Команды 2011 года рождения.

1 место - Тюмень (г. Симферополь)

2 место - Инкомспорт (пгт.Куйбышево)

3 место - Инкомспорт (г. Симферополь)

Лучший игрок: Лежнёв Никита (Тюмень, Симферополь ) 

Лучший нападающий: Кувшинов Вадим (Инкомспорт, Куйбышево)

Лучший защитник: Васильев Михаил (Инкомспорт, Симферополь)

Лучший вратарь: Хохлов Михаил (Тюмень, Симферополь)

Специальный приз – самый техничный игрок: Шинкаренко Павел (СК Бахчисарай)

Команды 2012 года рождения.

1 место - СК Бахчисарай (г. Бахчисарай)

 2 место - ФК Инкомспорт (г. Симферополь)

3 место - ФК Инкомспорт - 2 (г. Симферополь)

Лучший игрок: Зайцев Вадим (СК Бахчисарай)

Лучший нападающий: Семак Дмитрий (Инкомспорт, Симферополь)

Лучший защитник: Ибрагимов Али (СК Бахчисарай)

Лучший вратарь: Артихович Михаил (Инкомспорт - А, Симферополь)

Специальный приз - самый техничный игрок: Гайсин Михаил (Инкомспорт, ГРЭС)

Футболисты 2013 года рождения

Приз зрительских симпатий: Харчиков Тихон (Инкомспорт, Симферополь)

Приз зрительских симпатий: Селегененко Матвей (Инкомспорт, Куйбышево)

Команды 2013 года рождения.

1 место - Спорт Плюс (г. Краснодар)

2 место - Чемпионика (г. Анапа)

3 место - ФК Инкомспорт (г. Симферополь)

Лучший игрок: Харчиков Тихон (Инкомспорт, ГРЭС)

Лучший нападающий: Маринич Олег (Спорт Плюс, Краснодар)

Лучший защитник: Хромов Герман (Инкомспорт, Симферополь)

Лучший вратарь: Никитенко Дмитрий (ДЮСШ, Евпатория)

Специальный приз - самый техничный игрок: Селегененко Матвей (Чемпионика, Анапа)

Приз зрительских симпатий: Ковалев Михаил (Инкомспорт, ГРЭС)

По окончанию турнира команды, лучшие игроки и тренеры были награждены кубками, грамотами и ценными призами.

16.09.2019 06:12
Последние новости
13.09.2019 10:18
1
164
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ  ПРОТОКОЛ № 9     "11" сентября 2019...
12.09.2019 14:12
5
164
12 сентября 2019 года в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошла церемония жеребьевки 1/8 финала Кубка Крымского футбольного союза...
12.09.2019 14:07
11
154
Сегодня, 12 сентября 2019 года, в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма состоялось совещание тренеров и представителей...
11.09.2019 09:53
1
456
14 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Гвардеец», пгт. Гвардейское ФК «Гвардеец» - ФК «Рубин-Ялта» Судья – Вериковский...
10.09.2019 16:21
7
181
Сборная Южного военного округа, под флагом которой выступает севастопольский "Черноморец", второй год подряд завоевала титул чемпионов...
09.09.2019 15:56
1
268
11 сентября 2019 г., 16.00   ст. «Авангард», г. Саки ФК «Саки» - ФК «Артек» Судья – Струцкий Максим...