Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 32-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
878

1 июня 2019 г., 18.00   ст. «Северный», пос. Заозёрное

 

ЛФК «Уютное» - ФК «Триад-Monte»

Судья – Пушин Алексей Сергеевич

Помощники судьи – Пастернак Виталий Александрович и Митянов Сергей Андреевич

Резервный судья – Пономарев Александр Владимирович

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

1 июня 2019 г., 17.00   ст. «Аркадия», п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Рубин-Ялта» - УОР

Судья – Юррэ Александр Игоревич

Помощники судьи – Морозов Валерий Владиславович и Османов Тимур Толятович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

2 июня 2019 г., 17.00   ст. «Авангард», г. Ялта

 

ФК «Ялта» - ФК «Океан-2»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи – Логвиненко Евгений Евгеньевич и Полев Илья Александрович

Резервный судья – Никитин Дмитрий Германович

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

2 июня  2019 г., 16.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «Крымтеплица-2»

Судья – Гребинчик Алексей Олегович

Помощники судьи – Зубков Александр Николаевич и Ясонов Михаил Алексеевич

Резервный судья – Стетюха Денис Алексеевич

Инспектор – Челышев Евгений Алексеевич

-------------------------------------------------------------------------

2 июня 2019 г., 17.00   ст. «Авангард», г. Саки

 

ФК «Саки» - ФК «Авангард-Инкомспорт»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи – Василенко Алексей Владимирович и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

2 июня 2019 г., 16.00   ст. «Скиф», п. Новопавловка

 

ФК «Черноморец» - ФК «Орбита»

Судья – Еремин Алексей Юрьевич

Помощники судьи – Джапаров Шевкет Зарифович и Дорошенко Анатолий Анатольевич

Резервный судья – Журавлев Йонас Романович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

20.10.2019 20:59
Последние новости
18.10.2019 16:21
18
139
17 октября в Симферополе на базе МБОУ «СОШ №30» г. Симферополя прошел II зональный этап Республикан­ских соревнований по футболу...
17.10.2019 11:27
12
97
16 октября в г. Евпатория был проведен 2-й (зональный) этап Республиканских   соревнований по футболу среди детских...
16.10.2019 09:12
1
548
20 октября 2019 г., 15.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское   ФК «Орбита» - ФК «Артек» Судья – Лапишко Олег...
16.10.2019 09:00
1
79
Сегодня отмечает свой День рождения председатель Региональной общественной организации «Федерация футбола Севастополя»...
15.10.2019 15:45
5
149
14 октября 2019 года в Керчи, на центральном стадионе им. 50-летия Октября с искусственным покрытием, был проведен 2-й (зональный) этап...
15.10.2019 10:35
1
326
16 октября  2019 г.,  15.00   ст. «Дружба», г. Бахчисарай УОР - ФК "Гвардеец" Судья – Ганжелюк Андрей Валерьевич Помощники...