Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 28-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
1024

04 мая 2019 г., 16.00   ст. СОК «Авангард», г. Ялта

 

ФК «Авангард-Инкомспорт» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьиМаксудов Рефат Адибович и Пастернак Виталий Александрович

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

05 мая 2019 г., 15.00   ст. «Комбинат Крымтеплица»,  п. Аграрное

 

ФК «Крымтеплица-2» - ФК «ТРИАД-Monte»

Судья – Максудов Рефат Адибович

Помощники судьи – Гоферман Евгений Валерьевич и Соловей Виталий Викторович

Резервный судья – Османов Тимур Толятович

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

05 мая 2019 г., 16.00   ст. «Авангард», г. Ялта

 

ФК «Ялта» - ФК «Саки»

Судья – Домников Дмитрий Викторович

Помощники судьи – Вериковский Михаил Иванович и Юррэ Александр Игоревич

Резервный судья – Никитин Дмитрий Германович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

05 мая 2019 г., 16.00   ст. «Аркадия», п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Рубин-Ялта» - ЛФК «Уютное»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи – Василенко Алексей Владимирович и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Стетюха Денис Алексеевич

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

05 мая 2019 г., 16.00   ст. «Скиф», п. Новопавловка

 

ФК «Черноморец» - ФК «Океан-2»

Судья – Кравченко Александр Сергеевич

Помощники судьи – Логвиненко Евгений Евгеньевич и Айбиндер Михаил Иосифович

Резервный судья – Джапаров Шевкет Зарифович

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

08 мая 2019 г., 16.00   ст. СК «Арена-Крым», г. Евпатория

 

ДЮСШ Евпатория - УОР

Судья – Максудов Рефат Адибович

Помощники судьи – Плахотнюк Александр Владимирович и Мамутов Арсен Марленович

Резервный судья – Митянов Сергей Андреевич

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

07.12.2019 17:09
Последние новости
03.12.2019 10:27
18
266
30 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 15-летия МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по...
03.12.2019 09:44
11
210
30 ноября в Ялте, на стадионе Авангард состоялась товарищеская игра между командами ФК «Рубин Ялта» г.Ялта и Сборная Советского...
02.12.2019 12:12
1
220
7 декабря 2019 г., 13.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское УОР - ФК «Орбита» Судья – Пономаренко Дмитрий...
02.12.2019 10:47
1
109
Определились полуфинальные пары Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2019-2020 гг. По...
28.11.2019 12:03
1
220
9-10 декабря 2019 года в городе Алуште, по инициативе Крымского футбольного союза (со специальным статусом), будет проходить III КРЫМСКИЙ...
27.11.2019 10:14
1
384
1 декабря 2019 г., 11.00   ст. «Темелли», п. Родниковое УОР - ФК «Триад-Monte» Судья – Шальверов Роман Сейдаметович Помощники...