Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 25-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
618

17 апреля 2019 г., 16.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

 

ФК «ТРИАД-Monte» - УОР

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи – Гоферман Евгений Валерьевич  и Соловей Виталий Викторович

Резервный судья – Пастернак Виталий  Александрович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

17 апреля 2019 г., 15.00   ст. СОК «Авангард», г. Ялта

                                   

ФК «Авангард-Инкомспорт» - ФК «Орбита»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи – Дорошенко Анатолий Анатольевич и Османов Тимур Талятович

Резервный судья – Крючкова Елена Игоревна

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

17 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Детонатор», п.Любимовка

 

МК «Детонатор» - СШОР №3 ФК «Севастополь»               

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи – Зубков Александр Николаевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Стетюха Денис Алексеевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

17 апреля 2019 г., 15.00   ст. имени 50-летия Октября, г.Керчь

           

ФК «Океан 2»  - ДЮСШ Евпатория

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи – Лисица Геннадий Юрьевич и Ерёмин Алексей Юрьевич

Резервный судья – Тулупов Олег Борисович

Инспектор – Морозов Виктор Павлович

-------------------------------------------------------------------------

17 апреля 2019 г., 15.00   ст. "Северный", пгт. Заозерный

                       

ФК «Уютное» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

Судья – Струцкий Максим Владимирович

Помощники судьи – Плахотнюк Александр Владимирович и Мамутов Арсен Марленович

Резервный судья – Бродский Александр Леонидович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

17 апреля 2019 г., 14.00  ст. "Артек", п. Гурзуф

                                   

ФК «Артек»  - ФК «Ялта»

Судья – Кравченко Александр Сергеевич

Помощники судьи – Логвиненко Евгений Евгеньевич  и Полев Илья Александрович

Резервный судья – Сарнецкий Игорь Александрович

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

17 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Аркадия», п. Нижняя Кутузовка

                                   

ФК «Рубин-Ялта»  - ФК «Саки»

Судья – Вериковский Михаил Иванович

Помощники судьи – Максудов Рефат Адибович  и Бекиров Эрнес Талатович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

18 апреля 2019 г., 15.00   ст. на ул. Апрельская/Майская

                                   

ФК «Крымтеплица 2» - ФК «Черноморец»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи – Мазур Павел Владимирович и Еремин Алексей Юрьевич

Резервный судья – Османов Тимур Талятович

Инспектор Приймак Андрей Николаевич

23.04.2019 05:50
Последние новости
18.04.2019 14:04
1
649
20 апреля 2019 г., 15.00   ст. п. Орджоникидзе   ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Океан-2» Судья – Лапишко Олег...
15.04.2019 15:54
12
1
375
11 и 12 апреля в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" проходил Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в котором...
15.04.2019 13:23
1
618
17 апреля 2019 г., 16.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье   ФК «ТРИАД-Monte» - УОР Судья – Шальверов Роман...
13.04.2019 08:13
1
232
Сегодня, 13 апреля, празднует свой 73-й День рождения бывший футболист и наставник ФК «Таврия» Валерий Самойлович...
12.04.2019 15:54
1
202
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ   ПРОТОКОЛ № 4   "12" апреля 2019...
11.04.2019 21:28
40
1
444
Сегодня, 11 апреля, в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" стартовал Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в...