Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 24-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
703

13 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Аркадия», п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Рубин-Ялта» - ФК «ТРИАД-Monte»

Судья – Юррэ Александр Игоревич

Помощники судьи – Лисица Геннадий Юрьевич и Пастернак Виталий  Александрович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

13 апреля 2019 г., 16.00   ст. «Авангард», г. Саки

 

ФК «Саки» - ФК «Черноморец»

Судья – Домников Дмитрий Викторович

Помощники судьиМамутов Арсен Марленович и Струцкий Максим Владимирович

Резервный судья – Абдулаев Арсен Асанович

Инспектор – Захаров Вдадимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

13 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Арена-Крым», г.Евпатория

 

ДЮСШ Евпатория - ФК «Уютное»                 

Судья – Максудов Рефат Адибович

Помощники судьи – Митянов Сергей Андреевич и Плахотнюк Александр Владимирович

Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

13 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

 

УОР - ФК «Авангард-Инкомспорт»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи – Ерёмин Алексей Юрьевич и Бекиров Эрнест Талатович

Резервный судья – Вериковский Михаил Иванович

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

14 апреля 2019 г., 15.00  ст. «Аркадия», п. Нижняя Кутузовка

           

ФК «Ялта» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи – Василенко Алексей Владимирович и Пушин Алексей Сергеевич

Резервный судья – Ясонов Михаил Алексеевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович        

-------------------------------------------------------------------------

14 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Юность», пгт. Красногвардейское

 

ФК «Орбита» - СШОР №3 ФК «Севастополь»

Судья – Мазур Павел Владимирович

Помощники судьиЮррэ Александр Игоревич и Гоферман Евгений Валерьевич

Резервный судья – Савин Андрей Владимирович

Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------------

15 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Комбинат Крымтеплица»,  п. Аграрное

 

ФК «Крымтеплица 2» - ФК «Артек»

Судья – Дорошенко Анатолий Анатольевич

Помощники судьи – Ерёмин Алексей Юрьевич и Бекиров Эрнес Талатович

Резервный судья – Пастернак Виталий  Александрович

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

23.04.2019 05:54
Последние новости
18.04.2019 14:04
1
649
20 апреля 2019 г., 15.00   ст. п. Орджоникидзе   ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Океан-2» Судья – Лапишко Олег...
15.04.2019 15:54
12
1
375
11 и 12 апреля в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" проходил Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в котором...
15.04.2019 13:23
1
618
17 апреля 2019 г., 16.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье   ФК «ТРИАД-Monte» - УОР Судья – Шальверов Роман...
13.04.2019 08:13
1
232
Сегодня, 13 апреля, празднует свой 73-й День рождения бывший футболист и наставник ФК «Таврия» Валерий Самойлович...
12.04.2019 15:54
1
202
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ   ПРОТОКОЛ № 4   "12" апреля 2019...
11.04.2019 21:28
40
1
444
Сегодня, 11 апреля, в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" стартовал Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в...