Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В Алуште состоялись футбольный и мини-футбольный турниры ALUSTON FOOTBALL CUP – 2019

17
267

С 22 по 26 марта в Алуште на полях ТЦСКР «Крымский» прошли футбольный и мини-футбольный турниры ALUSTON FOOTBALL CUP – 2019.

Футбольный турнир ALUSTON FOOTBALL CUP среди детско-юношеских команд был организован СШ №9 и Федерацией футбола города Алушты. В нем приняли участие более 450 футболистов из 29 команд следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Раменское, Орел, Донецк, Симферополь, Севастополь, Бахчисарай, Судак, Ялта, Мисхор, Алушта.

Соревнования проводились в возрастных категориях 2010, 2009, 2007-2008, 2006 года рождения.

   По итогам турнира призовые места заняли:

2010 г.р.

  1. Таврия СШ № 3, тренер Геннадий Кунденок
  2. Мисхор, тренер Николай Мотеев
  3. МФК Спартак (г. Донецк)

 

2009 г.р.

  1. КДЮСШ (г. Алушта), тренер Сергей Донских
  2. ДЮСШ-Легион (г. Москва)
  3. Таврия, тренер Андрей Черемисин

 

2007-2008 г.р.

  1. СШ № 9 (г. Алушта), тренер Олег Кочергин
  2. ДЮЦ ФС (г. Ялта), тренер Александр Климович
  3. КДЮСШ (г. Алушта), тренер Сергей Донских

 

2006 г.р.

  1. ДЮСШ-Легион (г. Москва)
  2. ФК Севастополь, тренер Сергей Колесниченко
  3. КДЮСШ (г. Алушта), тренер Денис Нежинский

 

Итоги турнира по мини-футболу ALUSTON FOOTBALL CUP, организованного Федерацией футбола города Алушты, Всероссийской Федерацией школьного спорта и ТЦ СКР "Крымский"

2009-2010 г.р.

1 место   СК  КПРФ  пгт Красногвардейское

2.место   ДЮФК Тюмень  г. Симферополь

3.место   МФА Спартак г. Севастополь

Лучший вратарь – Дубенко Никита (ДЮФК Тюмень), Лапушанский Богдан (СК КПРФ)

Лучший защитник – Лукьянов Кирилл (Тюмень), Ионов Станислав (КДЮСШ Донецк)

Лучший бомбардир – Котюк Олег (СК КПРФ)

Лучший нападающий – Рашитов Богдан (МФА Спартак), Фатиенков Роман (КДЮСШ -5 Донецк)

Лучший игрок –   Коновалов Виктор (СК КПРФ)

Лучший гирок среди девочек   -     София Дадинская (СК КПРФ)

2007-2008 г.р.

1 место – МФА Спартак г. Севастополь

2 место – СК КПРФ  пгт Красногвардейское

3 место  - КДЮСШ г.Алушта

Лучший вратарь – Мякенко Александр (МФА Спартак)

Лучший защитник - Карпов Илья (СК КПРФ)

Лучший нападающий – Исмаилов Осман (СК КПРФ)

Лучший бомбардир – Шеменев Тимофей (МФА Спартак)

Лучший игрок– Лисохмара Александр (МФА Спартак)

2003-2004 г.р.

1 место – Таврия–Лайтдом пгт Красногвардейское

2 место – Дружба с. Петровка

3 место – КДЮСШ г.Алушта

Лучший игрок- Артемов Денис

23.04.2019 05:54
Последние новости
18.04.2019 14:04
1
649
20 апреля 2019 г., 15.00   ст. п. Орджоникидзе   ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Океан-2» Судья – Лапишко Олег...
15.04.2019 15:54
12
1
375
11 и 12 апреля в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" проходил Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в котором...
15.04.2019 13:23
1
618
17 апреля 2019 г., 16.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье   ФК «ТРИАД-Monte» - УОР Судья – Шальверов Роман...
13.04.2019 08:13
1
232
Сегодня, 13 апреля, празднует свой 73-й День рождения бывший футболист и наставник ФК «Таврия» Валерий Самойлович...
12.04.2019 15:54
1
202
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ   ПРОТОКОЛ № 4   "12" апреля 2019...
11.04.2019 21:28
40
1
444
Сегодня, 11 апреля, в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" стартовал Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в...