Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

Состоялся Открытый детский турнир по футболу "Севастопольская весна - 2019"

7
733

На протяжении 6-ти игровых дней, с 25 по 30 марта, 22 команды в 3 возрастных категориях: 2012-13, 2011, 2010 г.р. встречались на поле и боролись за чемпионские титулы.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ:

2012-13 г.р.

Лучший бомбардир - Байрамов Роллан (ФК Севастополь)

Лучший игрок - Скупинский Алексей (ФК Фаворит)

За волю к Победе - Соловьев Александр (ДЮФК Севастополь)

2011 г.р.

Лучший бомбардир - Полищук Матвей (ФК Севастополь)

Лучший игрок - Писковатский Милан (ФК Торпедо)

За волю к Победе - Гордейко Матвей (ДЮФК Севастополь)

2010 г.р.

Лучший бомбардир - Апанасенко Даниил (ФК Севастополь)

Лучший игрок - Шапошник Максим (ФК Мегастрой)

За волю к Победе - Ермолович Вадим (ФК Торпедо)

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

2012-13 г.р.

ФК Севастополь (тренер Жабокрицкий А.С.)

ФК Фаворит (тренер Филипповский А.С.)

ДЮФК Севастополь (тренер Джумшудов Е.В.)

2011 г.р.

ФК Торпедо (тренер Акимов В.Н.)

ФК Мегастрой (тренер Горохов Э.О.)

ДЮФК Севастополь (тренер Гуйганов А.М.)

2010 г.р.

ФК Севастополь (тренер Шишкин И.В.)

ФК Торпедо (тренер Акимов В.Н.)

ДЮФК Севастополь (тренер Гуйганов А.М.)

Наши поздравления победителям и участникам турнира!

06.12.2019 11:57
Последние новости
03.12.2019 10:27
18
226
30 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 15-летия МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по...
03.12.2019 09:44
11
179
30 ноября в Ялте, на стадионе Авангард состоялась товарищеская игра между командами ФК «Рубин Ялта» г.Ялта и Сборная Советского...
02.12.2019 12:12
1
167
7 декабря 2019 г., 13.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское УОР - ФК «Орбита» Судья – Пономаренко Дмитрий...
02.12.2019 10:47
1
97
Определились полуфинальные пары Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2019-2020 гг. По...
28.11.2019 12:03
1
210
9-10 декабря 2019 года в городе Алуште, по инициативе Крымского футбольного союза (со специальным статусом), будет проходить III КРЫМСКИЙ...
27.11.2019 10:14
1
377
1 декабря 2019 г., 11.00   ст. «Темелли», п. Родниковое УОР - ФК «Триад-Monte» Судья – Шальверов Роман Сейдаметович Помощники...