Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 22-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
1083

30 марта, 14.00   ст. «Артек», п. Гурзуф

 

ФК «Артек» - ФК «Рубин-Ялта»

Судья – Дорошенко Анатолий  Анатольевич

Помощники судьи:Романовских Юрий Юрьевич и Бекиров Эрнест Талатович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

30 марта, 14.00   ст. «Юность», пгт. Красногвардейское                      

 

ФК «Орбита» - ФК «Уютное»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Егоров Роман Васильевич и Максудов Рефат Адибович

Резервный судья – Савин Андрей Владимирович

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

30 марта, 14.30   ст. «Колос», п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «Авангард-Инкомспорт»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьиВасиленко Алексей Владимирович и Ясонов Михаил Алексеевич

Резервный судья – Симоченко Татьяна Геннадьевна

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

31 марта, 13.00   ст. СОК «Скиф», п. Новопавловка

                                   

ФК «Черноморец» - ФК «ТРИАД-Monte»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьиМазур Павел Сергеевич и Каращенко Виталий Александрович

Резервный судья – Пастернак Виталий Александрович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

 

31 марта, 14.00   ст. «Детонатор», п. Любимовка

 

МК «Детонатор» - ФК «Ялта»

Судья – Тарасенко Наталья Николаевна

Помощники судьи: Зубков Александр Николаевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Ясонов Михаил Алексеевич

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

01 апреля, 15.00   ст. «Арена-Крым», г. Евпатория

 

ДЮСШ Евпатория - ФК «Крымтеплица-2»

Судья – Струцкий Максим Владимирович

Помощники судьи: Мамутов Арсен Марленович и Митянов Сергей Андреевич

Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

03 апреля, 15.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

 

УОР - ФК «Океан-2»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Бекиров Эрнест Талатович и Ерёмин Алексей Юрьевич

Резервный судья – Джапаров Шевкет Зарифович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

23.04.2019 05:53
Последние новости
18.04.2019 14:04
1
649
20 апреля 2019 г., 15.00   ст. п. Орджоникидзе   ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Океан-2» Судья – Лапишко Олег...
15.04.2019 15:54
12
1
375
11 и 12 апреля в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" проходил Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в котором...
15.04.2019 13:23
1
618
17 апреля 2019 г., 16.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье   ФК «ТРИАД-Monte» - УОР Судья – Шальверов Роман...
13.04.2019 08:13
1
232
Сегодня, 13 апреля, празднует свой 73-й День рождения бывший футболист и наставник ФК «Таврия» Валерий Самойлович...
12.04.2019 15:54
1
202
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ   ПРОТОКОЛ № 4   "12" апреля 2019...
11.04.2019 21:28
40
1
444
Сегодня, 11 апреля, в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" стартовал Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в...