Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 21-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
1135

23 марта, 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «ТРИАД-Monte»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Кравченко Александр Сергеевич и Романовских Юрий Юрьевич

Резервный судья – Батожский Пётр Фёдорович

Инспектор – Челышев Евгений Алексеевич

-------------------------------------------------------------------------

23 марта, 13.00   ст. «Арена-Крым», г. Евпатория                     

 

ДЮСШ Евпатория - ФК «Саки»

Судья – Полянин Алексей Владимирович

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Пряшников Иван Анатольевич

Резервный судья – Плахотнюк Александр Владимирович

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

24 марта, 14.00   ст. «Авангард», г. Ялта

 

ФК «Ялта» - ФК «Орбита»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Ясонов Михаил Алексеевич

Резервный судья – Логвиненко Евгений Евгеньевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

24 марта, 14.00   ст. «Детонатор», п. Любимовка

                       

МК «Детонатор» - ФК «Крымтеплица 2»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Тимощук Филипп Владимирович и Щетина Веталий Анатольевич

Резервный судья – Воротнюк Анастасия Александровна

Инспектор – Челышев Евгений Алексеевич

-------------------------------------------------------------------------

24 марта, 14.00   ст. г. Феодосия

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Рубин-Ялта»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Максудов Рефат Адибович  и Бекиров Эрнест Талятович

Резервный судья – Юррэ Александр Игоревич

Инспектор – Морозов Виктор Павлович

-------------------------------------------------------------------------

24 марта, 13.00   ст. СОК «Скиф», п. Новопавловка

           

ФК «Черноморец» - ФК «Артек»

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Савицкий Роман Александрович

Резервный судья – Лапишко Олег Валериевич

Инспектор – Гниздыло Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

25 марта, 14.00   ст. «Авангард», г. Ялта

 

ФК «Авангард-Инкомспорт» - ФК «Океан-2»           

Судья – Вериковский Михаил Иванович

Помощники судьи: Макарчук Михаил Дмитриевич и КравченкоАлександр Сергеевич

Резервный судья – Головко Богдан Александрович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

27 марта, 16.00   ст. «Эволюция», п. Заозёрное

 

ФК «Уютное» - УОР

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи: Попов Константин Константинович и Мамутов Арсен Марленович

Резервный судья – Пономарёв Александр Владимирович

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

19.07.2019 12:26
Последние новости
05.07.2019 13:30
13
332
Футболистки команды «Тайфунчик» из пгт. Советский Советского района второй год подряд получили право защищать Республику Крым на III...
28.06.2019 15:21
1
386
Наставников много, а денег нет. Клуб из столицы Крыма никогда не считался мощным, с точки зрения финансирования. Вот и в сезоне 1995-1996 гг. его...
28.06.2019 13:01
30
612
Сегодня, 28 июня 2019 г. в конференц-зале Республиканской федерации футбола Крыма (далее РФФК) состоялась церемония чествования победителей и...
27.06.2019 14:37
1
407
Сегодня, 27 июня 2019 года, состоялось заседание исполкома Республиканской федерации футбола Крыма, на котором были обсуждены следующие...
27.06.2019 09:52
4
297
23 июня на спорткомплексе "КТ Спорт Арена" прошёл выпускной команды МБУ "СШОР по футболу г. Симферополь" 2002 г.р. (тренер Сергей...
25.06.2019 15:00
5
252
Симферопольский "МБУ СШОР-Новацентр" (тренер – Александр Богач) занял второе место на межрегиональном этапе международного фестиваля...