Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 20-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
669

16 марта, 14.00   ст. «Эволюция», п. Заозёрное

 

ФК «Уютное» - ФК «Авангард-Инкомспорт»

Судья – Струцкий Максим Владимирович

Помощники судьи: Мамутов Арсен Марленович и Плахотнюк Александр Владимирович

Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

17 марта, 14.00   ст. «Артек» п. Гурзуф               

 

ФК «Артек» - ФК «ТРИАД-Monte»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Щетина Виталий Анатольевич и Попов Денис Евгеньевич

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

17 марта, 13.00   ст. СОК «Скиф», п. Новопавловка

 

ФК «Черноморец» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

Судья – Полянин Алексей Владимирович

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Максудов Рефат Адибович

Резервный судья – Гребинчик Алексей Олегович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

17 марта, 13.00   ст. «Арена-Крым», г. Евпатория

                       

ДЮСШ Евпатория - ФК «Рубин-Ялта»

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи: Попов Константин Константинович и Макарчук Михаил Дмитриевич

Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

17 марта, 15.00   ст. «Авангард», г. Саки

 

ФК «Саки» - МК «Детонатор»

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Савицкий Роман Александрович и Никитин Александр Александрович

Резервный судья – Абдулаев Арсен Асанович

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------------

17 марта, 14.00   ст. «комбинат Крымтеплица» п. Аграрное

           

ФК «Крымтеплица 2» - ФК «Орбита»

Судья – Пряшников Иван Анатольевич

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Новицкий Пётр Николаевич

Резервный судья – Османов Тимур Талятович

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

17 марта, 14.30   ст. им.50-летия Октября, г.Керчь

 

ФК «Океан-2» - СШОР №3 ФК «Севастополь»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Каращенко Виталий Александрович

Резервный судья – Кораблёв Денис Владимирович

Инспектор – Колесников Евгений Александрович

-------------------------------------------------------------------------

20 марта, 14.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

 

УОР - ФК «Ялта»

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Бекиров Эрнест Талатович и Дорошенко Анатолий  Анатольевич

Резервный судья – Пряшников Иван Анатольевич

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

20.03.2019 13:18
Последние новости
20.03.2019 11:37
14
4
19 марта 2019 года на полях спорткомплекса "Арена-Крым" в Евпатории двумя межрегиональными турнирами открылась весенняя часть Национальной...
20.03.2019 10:13
1
43
23 марта, 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка   СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «ТРИАД-Monte» Судья – Головко...
20.03.2019 10:03
10
19
18 марта в знаковый для жителей Республики Крым день воссоединения Крыма с Россией в Ялте на футбольном поле стадиона «Авангард» ...
19.03.2019 15:42
9
58
16 марта на центральном стадионе пгт.Раздольное прошли соревнования на кубок Центра детского и юношеского творчества по футболу 8х8 среди...
19.03.2019 10:32
1
78
Качели первой лиги. В 1982 году лучший клуб Крыма вернулся в хорошо знакомую первую лигу. Тренерский штаб возглавил опытнейший специалист...
19.03.2019 10:14
1
50
С 19 по 21 марта 2019 года на спорткомплексе "Арена-Крым" в Евпатории двумя межрегиональными турнирами откроется весенняя часть Национальной...