Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 19-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
661

09 марта, 14.00   ст. «Детонатор», п. Любимовка

 

МК «Детонатор» - ФК «Рубин-Ялта»

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи - Гачмин Дмитрий Валериевич и Каращенко Виталий Александрович

Резервный судья - Ясонов Михаил Алексеевич

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------------

10 марта, 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» - ЛФК «Уютное»

Судья – Лапишко Олег Валереевич

Помощники судьи - Никитин Александр Александрович и Ерёмин Алексей Юрьевич

Резервный судья – Бешхадем Бекир Таирович

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

10 марта, 14.00   ст. «Темелли», пос.Родниковое

 

«Триад» - ФК «Океан-2»

Судья – Струцкий Максим Владимирович

Помощники судьи - Плахотнюк Александр Владимирович и Мамутов Арсен Марленович

Резервный судья - Айбиндер  Михаил Иосифович

ИнспекторОлейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

10 марта, 14.00   ст. «Аркадия», п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Ялта» - ФК «Авангард-Инкомспорт»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи – Кравченко Александр Сергеевич и Логвиненко Евгений Евгеньевич

Резервный судья – Романовских Юрий Юрьевич

ИнспекторПриймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

10 марта, 14.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

ФК «Саки» - ФК «Орбита»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи - Василенко Алексей Владимирович и Тимощук Филипп Владимирович

Резервный судья - Масанин Валерий Николаевич

Инспектор – Челышев Евгений Алексеевич

-------------------------------------------------------------------------

10 марта, 13.00   СОК «Скиф», п.Новопавловка

 

ФК «Черноморец» - ДЮСШ Евпатория

Судья – Дорошенко Анатолий Анатольевич

Помощники судьи - Савицкий Роман Александрович и Попов Денис Евгеньевич

Резервный судья - Макарчук Михаил Дмитриевич

ИнспекторСенин Валерий Анатольевич

-------------------------------------------------------------------------

10 марта, 14.00   ст. г.Феодосия

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Артек»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи - Новицкий Пётр Николаевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья - Морозов Валерий Владиславович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

13 марта, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

УОР - ФК «Крымтеплица 2»

СудьяДомников Дмитрий Викторович

Помощники судьи - Ерёмин Алексей Юрьевич и Макарчук Михаил Дмитриевич

Резервный судья - Пряшников Иван Анатольевич

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

20.03.2019 13:17
Последние новости
20.03.2019 11:37
14
4
19 марта 2019 года на полях спорткомплекса "Арена-Крым" в Евпатории двумя межрегиональными турнирами открылась весенняя часть Национальной...
20.03.2019 10:13
1
43
23 марта, 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка   СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «ТРИАД-Monte» Судья – Головко...
20.03.2019 10:03
10
19
18 марта в знаковый для жителей Республики Крым день воссоединения Крыма с Россией в Ялте на футбольном поле стадиона «Авангард» ...
19.03.2019 15:42
9
58
16 марта на центральном стадионе пгт.Раздольное прошли соревнования на кубок Центра детского и юношеского творчества по футболу 8х8 среди...
19.03.2019 10:32
1
78
Качели первой лиги. В 1982 году лучший клуб Крыма вернулся в хорошо знакомую первую лигу. Тренерский штаб возглавил опытнейший специалист...
19.03.2019 10:14
1
50
С 19 по 21 марта 2019 года на спорткомплексе "Арена-Крым" в Евпатории двумя межрегиональными турнирами откроется весенняя часть Национальной...