Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 18-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ.

1
606

03 марта, 14.00   ст. п. Орджоникидзе

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «ТРИАД-Monte»

Судья – Вериковский Михаил Иванович

Помощники судьи: Юррэ Александр Игоревич и Никитин Александр Александрович

Резервный судья – Морозов Валерий Владиславович

Инспектор – Гниздыло Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

03 марта, 14.00   ст. «Артек» п. Гурзуф               

 

ФК «Артек» - ДЮСШ Евпатория

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Тимощук Филипп Владимирович и Щетина Виталий Анатольевич

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор – Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

03 марта, 14.00   ст. СОК «Скиф», Новопавловка

 

ФК «Черноморец» - МК «Детонатор»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Новицкий Пётр Николаевич

Резервный судья – Лешкевич Сергей

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

03 марта, 14.00   ст. «Юность» пгт. Красногвардейское

                       

ФК «Орбита» - ФК «Рубин-Ялта»

Судья – Малокостов Вячеслав Александрович

Помощники судьи: Попов Денис Евгеньевич и Гребинчик Алексей Олегович

Резервный судья – Савин Андрей Владимирович

Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

03 марта, 14.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «Ялта»

Судья – Полянин Алексей Владимирович

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Савицкий Роман Александрович

Резервный судья – Егоров Роман Васильевич

Инспектор – Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

04 марта, 13.00   ст. на ул. Апрельская/Майская, г.Симферополь

           

ФК «Крымтеплица 2» - ФК «Авангард-Инкомспорт»

Судья – Струцкий Максим Владимирович

Помощники судьи: Бекиров Эрнес Талатович и Ерёмин Алексей Юрьевич

Резервный судья – Костенко Дмитрий Георгиевич

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

06 марта, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

УОР - ФК «Саки»

Судья – Лапишко Олег Валериевич

Помощники судьи: Дорошенко Анатолий Анатольевич и Лисица Генадий Юрьевич

Резервный судья – Пряшников Иван Анатольевич

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

20.03.2019 13:20
Последние новости
20.03.2019 11:37
14
4
19 марта 2019 года на полях спорткомплекса "Арена-Крым" в Евпатории двумя межрегиональными турнирами открылась весенняя часть Национальной...
20.03.2019 10:13
1
43
23 марта, 14.00   ст. «Колос», п. Сахарная Головка   СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «ТРИАД-Monte» Судья – Головко...
20.03.2019 10:03
10
19
18 марта в знаковый для жителей Республики Крым день воссоединения Крыма с Россией в Ялте на футбольном поле стадиона «Авангард» ...
19.03.2019 15:42
9
58
16 марта на центральном стадионе пгт.Раздольное прошли соревнования на кубок Центра детского и юношеского творчества по футболу 8х8 среди...
19.03.2019 10:32
1
78
Качели первой лиги. В 1982 году лучший клуб Крыма вернулся в хорошо знакомую первую лигу. Тренерский штаб возглавил опытнейший специалист...
19.03.2019 10:14
1
50
С 19 по 21 марта 2019 года на спорткомплексе "Арена-Крым" в Евпатории двумя межрегиональными турнирами откроется весенняя часть Национальной...