Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В СИМФЕРОПОЛЕ СОСТОЯЛСЯ НОВОГОДНИЙ ТУРНИР HAPPY NEW YEAR CUP 2019

10
696

С 3 по 6 января в Симферополе в манеже Медицинской академии имени С.И. Георгиевского прошел детский турнир среди юных футболистов 2010, 2011 и 2013 годов рождения "Happy New Year Cup-2019".

Результаты турнира среди юных футболистов 2010 года рождения:

1 место: ФК Инкомспорт (пгт. Куйбышево);

2 место: ФК Инкомспорт - 1 (г. Симферополь);

3 место: ФК Инкомспорт - 2 (г. Симферополь);

4 место: ДЮСШ Олимпик (г. Армянск).

Победители в номинациях:

Лучший вратарь: Дроздов Андрей (ДЮСШ Олимпик, Армянск);

Лучший защитник: Поляков Максим (ФК Инкомспорт – 1, Симферополь);

Лучший нападающий: Кувшинов Вадим (ФК Инкомспорт, Куйбышево) - 13 забитых мячей;

Лучший игрок турнира: Якубов Исмаил (ФК Инкомспорт, Куйбышево).

 

Результаты турнира среди юных футболистов 2011года рождения:

1 место: ФК Инкомспорт - 1 (г. Симферополь);

2 место: ФК Инкомспорт (пгт. Куйбышево);

3 место: ФК Инкомспорт - 2 (г. Симферополь);

4 место: ФК Инкомспорт (г. Белогорск);

Победители в номинациях:

Лучший вратарь: Колесник Георгий (ФК Инкомспорт, Симферополь);

Лучший защитник: Аметов Эмир (ФК Инкомспорт, Куйбышево);

Лучший нападающий: Домрачев Дмитрий (ФК Инкомспорт, Белогорск);

Лучший игрок турнира: Кимик Ибраим (ФК Инкомспорт, Куйбышево).

 

Результаты турнира среди юных футболистов 2013 года рождения:

1 место: ФК Инкомспорт (г. Симферополь);

2 место: ДЮСШ (г. Евпатория);

3 место: ДЮСШ - 2 (г. Евпатория);

4 место: ФК Инкомспорт (г. Белогорск).

Победители в номинациях:

Лучший вратарь: Никитенко Дмитрий (ДЮСШ, Евпатория);

Лучший защитник: Евсеенко Иван (ДЮСШ, Евпатория);

Лучший нападающий: Попов Никита (ФК Инкомспорт, Симферополь);

Лучший игрок турнира: Ломчари Нагам (ФК Инкомспорт, Симферополь).

07.12.2019 18:14
Последние новости
03.12.2019 10:27
18
269
30 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 15-летия МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по...
03.12.2019 09:44
11
211
30 ноября в Ялте, на стадионе Авангард состоялась товарищеская игра между командами ФК «Рубин Ялта» г.Ялта и Сборная Советского...
02.12.2019 12:12
1
221
7 декабря 2019 г., 13.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское УОР - ФК «Орбита» Судья – Пономаренко Дмитрий...
02.12.2019 10:47
1
109
Определились полуфинальные пары Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2019-2020 гг. По...
28.11.2019 12:03
1
220
9-10 декабря 2019 года в городе Алуште, по инициативе Крымского футбольного союза (со специальным статусом), будет проходить III КРЫМСКИЙ...
27.11.2019 10:14
1
384
1 декабря 2019 г., 11.00   ст. «Темелли», п. Родниковое УОР - ФК «Триад-Monte» Судья – Шальверов Роман Сейдаметович Помощники...