Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В КЕРЧИ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ВСЕКРЫМСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ. ДОБАВЛЕНЫ ФОТО.

31
1579

С 3 по 8 января 2019 года в Керчи прошел Открытый Всекрымский Рождественский детско-юношеский турнир по футболу. Соревнования проходили в спорткомплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым». Ввиду большого количества матчей было решено перенести часть игр младшей возрастной группы в спортзал общеобразовательной школы №26.

В турнире принимали участие юноши 2004-2011 года рождения. Седьмой по счёту турнир стал довольно обширным на количество и географию участников, собрав под свои знамёна сразу 62 команды, представивших 21 детско-юношеские футбольные школы и клубы.

Организатором турнира выступила Федерация футбола Керчи (председатель – Семенцов В.Ф.) при поддержке Республиканской федерации футбола Крыма и Крымского футбольного союза (со специальным статусом).

На торжественном открытии турнира от Деда Мороза и Снегурочки ребятам были вручены новогодние подарки.

Во всех возрастных категориях шла напряжённая борьба, в итоге места были распределены следующим образом:

2011 г.р.:

1 место – «Надежда» (Темрюк), тренер – Ильяшенко И.

2 место – «Авангард» (Джанкой), тренер – Матвеев Р.

3 место – «Динамика футбола» (Краснодар), тренер – Рогулин В.

2010 г.р.

1 место – «Финист» (Темрюк), тренер – Канаев С.

2 место – «СШ №3 Таврия» (Симферополь), тренер – Кунденок Г.

3 место – «ДЮФК Тюмень» (Симферополь), тренер – Олянин Ю.

2009 г.р.

1 место – «Авангард» (Джанкой), тренер – Скоба О.

2 место – «ДЮСШ Евпатория» (Евпатория), тренер – Миносянц Д.

3 место – «ДЮКФП» (Керчь), тренер – Жуков Ю.

2008 г.р.

1 место – «Грифон» (Керчь), тренер – Родченков С.

2 место – «СШ №3 Таврия» (Симферополь), тренер – Маслов Ю.

3 место – «Спартак КТ» (Симферопольский район), тренер – Богач А.

2007 г.р.

1 место – «СШ им. Майстренко» (Краснодарский край), тренер – Васильченко С.

2 место – «СШ №3 Таврия» (Симферополь), тренер – Кунденок А.

3 место – «СШ Саки» (Саки), тренер – Гожьянов Д.

2006 г.р.

1 место – «СШ Саки» (Саки), тренер - Гожьянов Д.

2 место – «СШ №3 Таврия» (Симферополь), тренер – Кунденок А.

3 место – «Грифон» (Керчь), тренер – Родченков С.

2005 г.р.

1 место – «СШ Саки» (Саки), тренер – Гожьянов Д.

2 место – «Авангард» (Джанкой), тренер – Скоба О.

3 место – «Грифон» (Керчь), тренер – Родченков С.

2004 г.р.

1 место – «СШ №3 Таврия-2», тренер – Алундерис В.

2 место – «СШ №3 Таврия-1», тренер – Алундерис В.

3 место – «Авангард» (Джанкой), тренер – Скоба О.

Все призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и подарками. Лучшие игроки команд были награждены индивидуальными наградами.

23.09.2020 05:37
Последние новости
22.09.2020 09:00
1
73
Сегодня, 22 сентября 2020 года, свой 60-летний юбилей отмечает член исполкома Республиканской федерации футбола Крыма Стадник Виталий...
21.09.2020 11:32
8
239
В рамках подготовки к Открытому чемпионату Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2020/2021 гг. 19 сентября в...
21.09.2020 10:58
1
297
В прошедшее воскресенье определился второй финалист Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона...
18.09.2020 11:48
1
527
Проведение жеребьевки розыгрыша Открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2020/2021 гг.,...
18.09.2020 10:38
1
2
323
Сообщаем, что с 16 сентября 2020 г. в городском округе Ялта снято ограничение на проведение на открытом воздухе официальных физкультурных и...
18.09.2020 09:39
1
181
19 сентября 2020 г. на стадионе «Фиолент» г.Симферополь состоится сдача тестов по физической и теоретической готовности для судей и...