Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В КЕРЧИ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ВСЕКРЫМСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ. ДОБАВЛЕНЫ ФОТО.

31
1040

С 3 по 8 января 2019 года в Керчи прошел Открытый Всекрымский Рождественский детско-юношеский турнир по футболу. Соревнования проходили в спорткомплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым». Ввиду большого количества матчей было решено перенести часть игр младшей возрастной группы в спортзал общеобразовательной школы №26.

В турнире принимали участие юноши 2004-2011 года рождения. Седьмой по счёту турнир стал довольно обширным на количество и географию участников, собрав под свои знамёна сразу 62 команды, представивших 21 детско-юношеские футбольные школы и клубы.

Организатором турнира выступила Федерация футбола Керчи (председатель – Семенцов В.Ф.) при поддержке Республиканской федерации футбола Крыма и Крымского футбольного союза (со специальным статусом).

На торжественном открытии турнира от Деда Мороза и Снегурочки ребятам были вручены новогодние подарки.

Во всех возрастных категориях шла напряжённая борьба, в итоге места были распределены следующим образом:

2011 г.р.:

1 место – «Надежда» (Темрюк), тренер – Ильяшенко И.

2 место – «Авангард» (Джанкой), тренер – Матвеев Р.

3 место – «Динамика футбола» (Краснодар), тренер – Рогулин В.

2010 г.р.

1 место – «Финист» (Темрюк), тренер – Канаев С.

2 место – «СШ №3 Таврия» (Симферополь), тренер – Кунденок Г.

3 место – «ДЮФК Тюмень» (Симферополь), тренер – Олянин Ю.

2009 г.р.

1 место – «Авангард» (Джанкой), тренер – Скоба О.

2 место – «ДЮСШ Евпатория» (Евпатория), тренер – Миносянц Д.

3 место – «ДЮКФП» (Керчь), тренер – Жуков Ю.

2008 г.р.

1 место – «Грифон» (Керчь), тренер – Родченков С.

2 место – «СШ №3 Таврия» (Симферополь), тренер – Маслов Ю.

3 место – «Спартак КТ» (Симферопольский район), тренер – Богач А.

2007 г.р.

1 место – «СШ им. Майстренко» (Краснодарский край), тренер – Васильченко С.

2 место – «СШ №3 Таврия» (Симферополь), тренер – Кунденок А.

3 место – «СШ Саки» (Саки), тренер – Гожьянов Д.

2006 г.р.

1 место – «СШ Саки» (Саки), тренер - Гожьянов Д.

2 место – «СШ №3 Таврия» (Симферополь), тренер – Кунденок А.

3 место – «Грифон» (Керчь), тренер – Родченков С.

2005 г.р.

1 место – «СШ Саки» (Саки), тренер – Гожьянов Д.

2 место – «Авангард» (Джанкой), тренер – Скоба О.

3 место – «Грифон» (Керчь), тренер – Родченков С.

2004 г.р.

1 место – «СШ №3 Таврия-2», тренер – Алундерис В.

2 место – «СШ №3 Таврия-1», тренер – Алундерис В.

3 место – «Авангард» (Джанкой), тренер – Скоба О.

Все призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и подарками. Лучшие игроки команд были награждены индивидуальными наградами.

07.12.2019 17:08
Последние новости
03.12.2019 10:27
18
266
30 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 15-летия МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по...
03.12.2019 09:44
11
210
30 ноября в Ялте, на стадионе Авангард состоялась товарищеская игра между командами ФК «Рубин Ялта» г.Ялта и Сборная Советского...
02.12.2019 12:12
1
220
7 декабря 2019 г., 13.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское УОР - ФК «Орбита» Судья – Пономаренко Дмитрий...
02.12.2019 10:47
1
109
Определились полуфинальные пары Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2019-2020 гг. По...
28.11.2019 12:03
1
220
9-10 декабря 2019 года в городе Алуште, по инициативе Крымского футбольного союза (со специальным статусом), будет проходить III КРЫМСКИЙ...
27.11.2019 10:14
1
384
1 декабря 2019 г., 11.00   ст. «Темелли», п. Родниковое УОР - ФК «Триад-Monte» Судья – Шальверов Роман Сейдаметович Помощники...