Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В КЕРЧИ СОСТОЯЛСЯ ОТКРЫТЫЙ ВСЕКРЫМСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ. ДОБАВЛЕНЫ ФОТО.

31
376

С 3 по 8 января 2019 года в Керчи прошел Открытый Всекрымский Рождественский детско-юношеский турнир по футболу. Соревнования проходили в спорткомплексе «Спартак» санатория «Москва-Крым». Ввиду большого количества матчей было решено перенести часть игр младшей возрастной группы в спортзал общеобразовательной школы №26.

В турнире принимали участие юноши 2004-2011 года рождения. Седьмой по счёту турнир стал довольно обширным на количество и географию участников, собрав под свои знамёна сразу 62 команды, представивших 21 детско-юношеские футбольные школы и клубы.

Организатором турнира выступила Федерация футбола Керчи (председатель – Семенцов В.Ф.) при поддержке Республиканской федерации футбола Крыма и Крымского футбольного союза (со специальным статусом).

На торжественном открытии турнира от Деда Мороза и Снегурочки ребятам были вручены новогодние подарки.

Во всех возрастных категориях шла напряжённая борьба, в итоге места были распределены следующим образом:

2011 г.р.:

1 место – «Надежда» (Темрюк), тренер – Ильяшенко И.

2 место – «Авангард» (Джанкой), тренер – Матвеев Р.

3 место – «Динамика футбола» (Краснодар), тренер – Рогулин В.

2010 г.р.

1 место – «Финист» (Темрюк), тренер – Канаев С.

2 место – «СШ №3 Таврия» (Симферополь), тренер – Кунденок Г.

3 место – «ДЮФК Тюмень» (Симферополь), тренер – Олянин Ю.

2009 г.р.

1 место – «Авангард» (Джанкой), тренер – Скоба О.

2 место – «ДЮСШ Евпатория» (Евпатория), тренер – Миносянц Д.

3 место – «ДЮКФП» (Керчь), тренер – Жуков Ю.

2008 г.р.

1 место – «Грифон» (Керчь), тренер – Родченков С.

2 место – «СШ №3 Таврия» (Симферополь), тренер – Маслов Ю.

3 место – «Спартак КТ» (Симферопольский район), тренер – Богач А.

2007 г.р.

1 место – «СШ им. Майстренко» (Краснодарский край), тренер – Васильченко С.

2 место – «СШ №3 Таврия» (Симферополь), тренер – Кунденок А.

3 место – «СШ Саки» (Саки), тренер – Гожьянов Д.

2006 г.р.

1 место – «СШ Саки» (Саки), тренер - Гожьянов Д.

2 место – «СШ №3 Таврия» (Симферополь), тренер – Кунденок А.

3 место – «Грифон» (Керчь), тренер – Родченков С.

2005 г.р.

1 место – «СШ Саки» (Саки), тренер – Гожьянов Д.

2 место – «Авангард» (Джанкой), тренер – Скоба О.

3 место – «Грифон» (Керчь), тренер – Родченков С.

2004 г.р.

1 место – «СШ №3 Таврия-2», тренер – Алундерис В.

2 место – «СШ №3 Таврия-1», тренер – Алундерис В.

3 место – «Авангард» (Джанкой), тренер – Скоба О.

Все призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и подарками. Лучшие игроки команд были награждены индивидуальными наградами.

16.01.2019 14:06
Последние новости
16.01.2019 10:48
13
6
15 января в штаб-квартире Крымского футбольного союза прошло первое занятие по курсу подготовки судей по футболу "Школа молодого судьи-2019",...
16.01.2019 10:33
2
13
В Анапе, с 3 по 9 января, в спортивном комплексе «Витязево» прошел рождественский турнир по футболу, в котором приняли участие две...
14.01.2019 11:47
4
154
С 11 по 13 января 2019 года в Севастополе прошел детский Рождественский турнир по футболу "Кубок Вита-Мед". В турнире приняли участие 14 команд в...
11.01.2019 15:43
10
145
С 3 по 6 января в Симферополе в манеже Медицинской академии имени С.И. Георгиевского прошел детский турнир среди юных футболистов 2010, 2011 и 2013...
10.01.2019 10:43
6
110
С 3 по 7 января 2019 года в городе Туапсе Краснодарского края прошел третий Всероссийский турнир по мини-футболу "Christmas Female Cup – Веселое...
09.01.2019 16:24
29
189
Накануне Рождества, 4 и 5 января 2019 г., в Евпатории в многофункциональном спортивном зале "ФОК" Центра Спорта "Эволюция" состоялся детский...