Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 17-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ, ОБНОВЛЕНИЕ.

1
1011

24 ноября, 14.00   ст. «Детонатор» п. Любимовка

 

МК «Детонатор» - ФК «Артек»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Никитин Александр Александрович

Резервный судья – Батожский Пётр Фёдорович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

24 ноября, 15.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Рубин-Ялта» - ФК «Орбита»      

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Новицкий Пётр Николаевич

Резервный судьяПопов Виктор Михайлович

Инспектор Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

24 ноября, 12.00   ст. п. Орджоникидзе

 

ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Алушта»

Судья – Вакс Юрий Яковлевич

Помощники судьи: Вериковский Михаил Иванович и Дорошенко Анатолий Анатольевич

Резервный судья – Морозов Валерий Владиславович

Инспектор Приймак Андрей Николаевич

------------------------------------------------------------------------- 

26 ноября, 14.00   ст. «Авангард» г. Ялта

 

ФК «Авангард- Инкомспорт» - «УОР»

СудьяЕрёмин Алексей Юрьевич

Помощники судьи: Пушин Алексей Сергеевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судьяРомановских Юрий Юльевич

Инспектор Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

25 ноября, 14.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «Океан-2»

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Савицкий Роман Александрович

Резервный судья – Воротнюк Анастасия Александровна

Инспектор Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

Игра 7-го тура:

28 ноября, 14.00   ст. «Артек» п. Гурзуф

 

ФК «Артек» - ФК «Фаворит ВД-Кафа»          

Судья – Дорошенко Анатолий Анатольевич

Помощники судьи: Максудов Рефат Адибович и Бекиров Эрнес Талатович

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор Олейник Анатолий Александрович

24.04.2019 00:01
Последние новости
23.04.2019 15:04
1
78
27 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Темелли», пос. Родниковое          ФК «ТРИАД-Monte» - ФК...
18.04.2019 14:04
1
695
20 апреля 2019 г., 15.00   ст. п. Орджоникидзе   ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Океан-2» Судья – Лапишко Олег...
15.04.2019 15:54
12
1
383
11 и 12 апреля в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" проходил Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в котором...
15.04.2019 13:23
1
628
17 апреля 2019 г., 16.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье   ФК «ТРИАД-Monte» - УОР Судья – Шальверов Роман...
13.04.2019 08:13
1
235
Сегодня, 13 апреля, празднует свой 73-й День рождения бывший футболист и наставник ФК «Таврия» Валерий Самойлович...
12.04.2019 15:54
1
211
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ   ПРОТОКОЛ № 4   "12" апреля 2019...