Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 16-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
910

18 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Алушта» - СШОР №3 ФК «Севастополь»

СудьяВолков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Лисица Геннадий Юрьевич и Бекиров Эрнес Талатович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор –  Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

18 ноября, 12.00   ст. им.50-летия Октября г.Керчь

 

ФК «Океан-2» - ФК «Черноморец»

СудьяЕрёмин Алексей Юрьевич

Помощники судьи: Морозов Валерий Владиславович и Кораблев Денис Владимирович

Резервный судья – Юррэ Александр Игоревич

Инспектор Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

18 ноября, 14.00   ст. «Артек» п. Гурзуф

 

ФК «Артек» - ФК «Крымтеплица-2»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Афонин Александр Викторович

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор Челышев Евгений Алексеевич

------------------------------------------------------------------------- 

Игра 9-го тура:

18 ноября, 12.00   ст. «Авангард» г. Ялта

 

ФК «Авангард-Инкомспорт» - ФК «Рубин-Ялта»

                                   

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Логвиненко Евгений Евгеньевич и Гачмин Дмитрий Валериевич

Резервный судья – Романовских Юрий Юльевич

Инспектор Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

22 ноября, 14.00   ст. «Олимпиец» п. Краснолесье

 

«УОР» - ДЮСШ Евпатория          

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Инспектор Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

Игра 10-го тура:

22 ноября, 14.00   ст. им.50-летия Октября г.Керчь

 

ФК «Океан-2» - ФК «Крымтеплица-2»   

Судья – Дорошенко Анатолий Анатольевич

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Лисица Геннадий Юрьевич

Резервный судья – Винокуров Сергей Юрьевич

Инспектор Голубев Феликс Станиславович

23.04.2019 23:59
Последние новости
23.04.2019 15:04
1
78
27 апреля 2019 г., 15.00   ст. «Темелли», пос. Родниковое          ФК «ТРИАД-Monte» - ФК...
18.04.2019 14:04
1
695
20 апреля 2019 г., 15.00   ст. п. Орджоникидзе   ФК «Фаворит-ВД-Кафа» - ФК «Океан-2» Судья – Лапишко Олег...
15.04.2019 15:54
12
1
383
11 и 12 апреля в Евпатории на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" проходил Открытый Республиканский турнир "Liga Космос Cup-2019", в котором...
15.04.2019 13:23
1
628
17 апреля 2019 г., 16.00   ст. «Олимпиец», п. Краснолесье   ФК «ТРИАД-Monte» - УОР Судья – Шальверов Роман...
13.04.2019 08:13
1
235
Сегодня, 13 апреля, празднует свой 73-й День рождения бывший футболист и наставник ФК «Таврия» Валерий Самойлович...
12.04.2019 15:54
1
211
КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ   ПРОТОКОЛ № 4   "12" апреля 2019...