Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 16-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
806

18 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Алушта» - СШОР №3 ФК «Севастополь»

СудьяВолков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Лисица Геннадий Юрьевич и Бекиров Эрнес Талатович

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор –  Голубев Феликс Станиславович

-------------------------------------------------------------------------

18 ноября, 12.00   ст. им.50-летия Октября г.Керчь

 

ФК «Океан-2» - ФК «Черноморец»

СудьяЕрёмин Алексей Юрьевич

Помощники судьи: Морозов Валерий Владиславович и Кораблев Денис Владимирович

Резервный судья – Юррэ Александр Игоревич

Инспектор Гребинчик Олег Васильевич

-------------------------------------------------------------------------

18 ноября, 14.00   ст. «Артек» п. Гурзуф

 

ФК «Артек» - ФК «Крымтеплица-2»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Афонин Александр Викторович

Резервный судья – Кравченко Александр Сергеевич

Инспектор Челышев Евгений Алексеевич

------------------------------------------------------------------------- 

Игра 9-го тура:

18 ноября, 12.00   ст. «Авангард» г. Ялта

 

ФК «Авангард-Инкомспорт» - ФК «Рубин-Ялта»

                                   

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Логвиненко Евгений Евгеньевич и Гачмин Дмитрий Валериевич

Резервный судья – Романовских Юрий Юльевич

Инспектор Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------------

22 ноября, 14.00   ст. «Олимпиец» п. Краснолесье

 

«УОР» - ДЮСШ Евпатория          

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Инспектор Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

Игра 10-го тура:

22 ноября, 14.00   ст. им.50-летия Октября г.Керчь

 

ФК «Океан-2» - ФК «Крымтеплица-2»   

Судья – Дорошенко Анатолий Анатольевич

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Лисица Геннадий Юрьевич

Резервный судья – Винокуров Сергей Юрьевич

Инспектор Голубев Феликс Станиславович

23.02.2019 10:55
Последние новости
22.02.2019 17:34
1
24
Часть третья Равные среди сильных 45 лет назад симферопольская «Таврия» дебютировала в первой лиге чемпионата СССР. Сразу стало...
22.02.2019 17:28
1
26
Часть вторая Здравствуй, первая лига! В канун 1973 года в коллективе появились новые наставники – популярные в прошлом советские...
22.02.2019 13:02
31
161
С 18 по 22 февраля 2019 года на поле стадиона по ул. Апрельская/Майская состоялся XIX Республиканский турнир по футболу памяти МСМК В....
22.02.2019 10:27
1
47
Сегодня свой семидесятилетний юбилей отмечает знаменитый футболист «Таврии» Виктор Сугак. Уважаемый Виктор Федорович,...
21.02.2019 15:59
10
8
222
21 февраля 2019 года в штаб-квартире Крымского футбольного союза состоялась жеребьевка Открытого республиканского детско-юношеского...
21.02.2019 11:07
13
49
20 февраля 2019 года в пгт Аграрном Симферополя состоялся финальный матч розыгрыша Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного...