Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

В СОЧИ СОСТОЯЛСЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ "DAGOMYS CUP 2018"

1
1643

С 1 по 8 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Дагомыс» (Краснодарский край, г. Сочи, пос. Дагомыс, с. Волковка) прошел 2 этап детско-юношеского турнира по футболу "DAGOMYS CUP 2018".

Во втором этапе "Осеннего Dagomys Cup 2018" в возрастной категории 2006 г.р. приняла участие команда ФК "СКИФ" г. Симферополь под руководством тренера Вячеслава Жигайлова.

Результаты:

1-я игра: ФК "СКИФ" - ФК "ИНТЕР" Павловский Посад, СЧЁТ 2-1 (голы забивали Милоданов Илья, Родионов Родион).

2-я игра: ФК "СКИФ" - ФК "ЭЛЬБРУС" Нальчик, СЧЁТ 1-0 (гол забил Родионов Родион).

3-я игра: ФК "СКИФ" - ФК "МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА" СП-Б, СЧЁТ 2-1 (голы забивали Родионов Родион и Когутов Олег).

4-я игра: ФК "СКИФ" - ДЮСШ №9 «ИРБИС» Сочи, СЧЁТ 3-1 (голы забивали Реут Дмитрий, Кулабухов Анатолий, Макаров Иван, пенальти отбил Жигайлов Сергей).

5-я игра: ФК "СКИФ" - ФК "ВИКТОРИЯ" Самара, проиграли со счётом 0-1 (пропустили с пенальти).

Игра за третье место: ФК "СКИФ" - ДЮСШ «ЛОБНЯ» М.О. В основное время счёт 0-0 в серии послематчевых пенальти победили – 2 пенальти отбил Бадалян Ширак.

07.12.2019 10:42
Последние новости
03.12.2019 10:27
18
261
30 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 15-летия МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по...
03.12.2019 09:44
11
202
30 ноября в Ялте, на стадионе Авангард состоялась товарищеская игра между командами ФК «Рубин Ялта» г.Ялта и Сборная Советского...
02.12.2019 12:12
1
211
7 декабря 2019 г., 13.00   ст. «Юность», п. Красногвардейское УОР - ФК «Орбита» Судья – Пономаренко Дмитрий...
02.12.2019 10:47
1
107
Определились полуфинальные пары Открытого Кубка Республики Крым по футболу среди мужских любительских команд сезона 2019-2020 гг. По...
28.11.2019 12:03
1
218
9-10 декабря 2019 года в городе Алуште, по инициативе Крымского футбольного союза (со специальным статусом), будет проходить III КРЫМСКИЙ...
27.11.2019 10:14
1
381
1 декабря 2019 г., 11.00   ст. «Темелли», п. Родниковое УОР - ФК «Триад-Monte» Судья – Шальверов Роман Сейдаметович Помощники...