Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт
Год детско-юношеского футбола в Республике Крым

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 15-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
528

14 ноября, 14.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

ФК «Саки»  - УОР

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Струцкий Максим Владимирович

Резервный судья – Абкеримов Айдер Редванович

Инспектор Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

14 ноября, 14.00   ст. «Арена-Крым» г. Евпатория

 

ДЮСШ Евпатория - ФК «Орбита»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич

Инспектор Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

14 ноября, 14.00   ст. СОК «Скиф» п. Новопавловка

 

ФК «Черноморец» - ФК «Алушта»

Судья – Кораблёв Денис Владимирович

Помощники судьи: Винокуров Сергей Юрьевич и Юррэ Александр Игоревич

Резервный судья – Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор Колесников Евгений Александрович

------------------------------------------------------------------------- 

14 ноября, 14.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Лисица Геннадий Юрьевич и Бекиров Эрнес Талатович

Резервный судья – Ляшкевич Сергей Анатольевич

Инспектор Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

15 ноября, 14.00   ст. «Комбинат Крымтеплица» п. Аграрное

 

ФК «Крымтеплица-2» - ФК «Ялта»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Лапишко Олег Валерьевич

Резервный судьяПряшников Иван Анатольевич

Инспектор Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

15 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Рубин-Ялта» - ФК «Океан-2»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Зубков Александр Николаевич и Пушин Алексей Сергеевич

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор Голубев Феликс Станиславович

16.11.2018 09:19
Последние новости
14.11.2018 11:47
1
244
18 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка   ФК «Алушта» - СШОР №3 ФК «Севастополь» Судья – Головко...
14.11.2018 10:31
1
136
Марину Федорову наградили 10 ноября в Дубае Спортсменка из Севастополя Марина Федорова завоевала титул лучшего игрока по пляжному...
11.11.2018 09:07
1
228
Сегодня исполняется 45 лет экс-полузащитнику симферопольской «Таврии» Александру Кунденку. Досье Кунденок Александр Николаевич...
09.11.2018 18:24
1
178
5 декабря 2018 года в Алуште в отеле Riviera Sunrise Resort & SPA пройдет II Крымский футбольный Форум в формате практической конференции. В работе...
09.11.2018 18:13
1
407
С 1 по 8 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Дагомыс» (Краснодарский край, г. Сочи, пос. Дагомыс, с. Волковка) прошел 2 этап...
09.11.2018 10:17
1
139
Фото: vk.com/orelgusport Две победы и одно поражение – таков итог выступления сборная КФУ в мини-турнире в Орле (4-6 туры) в рамках Национальной...