Республиканская Федерация
Футбола Крыма
Официальный сайт

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК. 15-Й ТУР. СУДЕЙСКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ.ОБНОВЛЕНИЕ.

1
940

14 ноября, 14.00   ст. «Авангард» г. Саки

 

ФК «Саки»  - УОР

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и Струцкий Максим Владимирович

Резервный судья – Абкеримов Айдер Редванович

Инспектор Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------------

14 ноября, 14.00   ст. «Арена-Крым» г. Евпатория

 

ДЮСШ Евпатория - ФК «Орбита»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Новицкий Пётр Николаевич и Егоров Роман Васильевич

Резервный судья – Масанин Валерий Николаевич

Инспектор Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------------

14 ноября, 14.00   ст. СОК «Скиф» п. Новопавловка

 

ФК «Черноморец» - ФК «Алушта»

Судья – Кораблёв Денис Владимирович

Помощники судьи: Винокуров Сергей Юрьевич и Юррэ Александр Игоревич

Резервный судья – Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор Колесников Евгений Александрович

------------------------------------------------------------------------- 

14 ноября, 14.00   ст. «Колос» п. Сахарная Головка

 

СШОР №3 ФК «Севастополь» - ФК «Фаворит-ВД-Кафа»

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Лисица Геннадий Юрьевич и Бекиров Эрнес Талатович

Резервный судья – Ляшкевич Сергей Анатольевич

Инспектор Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------------

15 ноября, 14.00   ст. «Комбинат Крымтеплица» п. Аграрное

 

ФК «Крымтеплица-2» - ФК «Ялта»

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Лапишко Олег Валерьевич

Резервный судья – Османов Тимур

Инспектор Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------------

15 ноября, 14.00   ст. «Аркадия» п. Нижняя Кутузовка

 

ФК «Рубин-Ялта» - ФК «Океан-2»

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Зубков Александр Николаевич и Пушин Алексей Сергеевич

Резервный судья – Попов Виктор Михайлович

Инспектор Голубев Феликс Станиславович

26.06.2019 20:00
Последние новости
25.06.2019 15:00
5
72
Симферопольский "МБУ СШОР-Новацентр" (тренер – Александр Богач) занял второе место на межрегиональном этапе международного фестиваля...
25.06.2019 12:11
8
101
22 июня на базе спортивного комплекса «Арена-Крым» в г.Евпатории детско-юношеская спортивная школа подвела итоги учебного...
24.06.2019 12:11
9
245
В решающем матче Корпоративной лиги по футболу 8х8 сезона-2018/19 – симферопольский "Триад-Monte" победил зуйскую "Чайку". Заключительная...
24.06.2019 12:03
19
90
C 10 по 16 июня в пгт. Куйбышево, на натуральных полях спортивной базы "Инкомспорт" прошёл турнир INCOMSPORT CUP - 2019, посвященный дню России. В...
21.06.2019 10:23
2
159
Роковая трасса… В июне 1994 года ушел в отставку легендарный Анатолий Заяев. Забегая вперед скажем, что мэтр еще несколько раз...
21.06.2019 09:59
13
184
На спорткомплексе «Скиф» п.Новопавловка 19 июня в честь Всемирного Дня детского футбола детско-юношеская футбольная лига Крыма...