Get Adobe Flash player

 

жен эмб

 

Команды

1 «Крымчанка»                    г.Симферополь          Олянин Юрий                      +7978-883-15-87

2  ДЮСШ «Солдайя»            г. Судак                      Джанджугазян Анжела      +7978-700-58-96

3 «Аврора»ДЮСШ №6         г.Ялта                         Шмуйлов Александр           +7978-749-88-36

4 «Скиф»                             г.Симферополь           Аблаева Зухра                     +7978-871-75-06

5 ЖФК «Севастополь»                                            Лешкевич Андрей                +7978-763-77-24

 

жфл 28 11

 

 

Команда "Бахчисарай" п.Почтовое снялась с соревнований.

 

Календарь игр Открытого Первенства Республики Крым по футболу

среди женских команд 2000г и младше   сезона 2016-17гг.

Осенняя часть 1 й круг   

 

 1–тур 17.09 Жен. Фут. Лига Крыма
 1 «Солдайя» 3-1 «Аврора» ДЮСШ №6  
 2 «Бахчисарай»   «Скиф»  
  «Крымчанка» 7-0 ЖФК «Севастополь»  
           
 2–тур 24.09 Жен. Фут. Лига Крыма
3 «Аврора» ДЮСШ №6   «Бахчисарай»  
4 «Крымчанка» 3-1 «Солдайя»  
  ЖФК «Севастополь»  3-0 тех. «Скиф»  
             
 3–тур 01.10 Жен. Фут. Лига Крыма 
5 «Бахчисарай»   «Крымчанка»  
6 «Скиф» 0-7 «Аврора» ДЮСШ №6  
  «Солдайя»   1-0 ЖФК «Севастополь»  
             
 4–тур 08.10 Жен. Фут. Лига Крыма 
7 «Крымчанка» 3-0тех. «Скиф»  
8 «Солдайя»   «Бахчисарай»  
  «Аврора» ДЮСШ №6 7-2 ЖФК «Севастополь»  
             
 5–тур 15.10 Жен. Фут. Лига Крыма 
9 «Скиф»  0 : 3 «Солдайя»  
10 «Аврора» ДЮСШ №6  0 : 2 «Крымчанка»  
  «Бахчисарай»   ЖФК «Севастополь»  
             

Осенняя часть 2-круг

 6–тур  22.10  Жен. Фут. Лига Крыма 
11 «Аврора» ДЮСШ №6  1 : 2 «Солдайя»  
12 «Скиф»   «Бахчисарай»  
  ЖФК «Севастополь»     2 : 2 «Крымчанка»  
             
 7–тур 29.10  Жен. Фут. Лига Крыма 
13 «Бахчисарай»   «Аврора» ДЮСШ №6  
14 «Солдайя»  1 : 1 «Крымчанка»  
  «Скиф»     0-3 тех. ЖФК «Севастополь»  01.11
             
 8–тур   05.11 Жен. Фут. Лига Крыма 
15 «Крымчанка»   «Бахчисарай»  
16 «Аврора» ДЮСШ №6  4 : 0 «Скиф»  
  ЖФК «Севастополь»     0 : 1 «Солдайя»  
             
 9–тур 12.11   Жен. Фут. Лига Крыма
17 «Скиф»  0 : 6 «Крымчанка»  
18 «Бахчисарай»   «Солдайя»  
  ЖФК «Севастополь»       0 : 7 «Аврора» ДЮСШ №6  
             

   

 10–тур 19.11  Жен. Фут. Лига Крыма 
19 «Солдайя»  6 : 0 «Скиф»  
20 «Крымчанка»  2 : 0 «Аврора» ДЮСШ №6  
  ЖФК «Севастополь»   «Бахчисарай»