Get Adobe Flash player

                                                                                            

Календарь игр

Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу

среди мужских любительских команд сезона – 2015-2016 года.

Команды:

1.   «Гвардеец» п.г.т. Гвардейское Чичкин Павел +7 (978) 758-72-02
2.   ФК "Спартак" г.Джанкой Ломтюгин Сергей  +7 (978) 861-04-44
3.   «Источное» с. Источное  Хоменко Анатолий +7 (978) 875-07-34
4.   «КВУОР» с. Краснолесье Бабенко Николай  +7 (978) 860-86-38
5.   «Таврия» г. Симферополь Антюхин Алексей  +7 (978) 720-38-55
6.   «Алушта» г. Алушта  Эмирвалиев Ахтем  +7 (978) 025-22-85
7.   «Сурож» г. Судак Борисюк Евгений  +7 (978) 791-94-77
8.   «КФУ» г. Симферополь  Гоменюк Богдан  +7 (978) 857-70-00
9.   ФК «Океан-2» г. Керчь Родченков Сергей  +7 (978) 721-88-31
10. СК «Сугдея» г.Судак Ибраимов Эльдар  +7 (978) 871-09-71
11. «Кентавр» г. Джанкой Волков Игорь  +7 (978) 841-62-58
12. ПФК«Севастополь-2» г. Севастополь Таран Николай  +7 (978) 811-30-38
13. ФК «Крымтеплица» п.г.т. Молодежное Гнатюк Александр  +7 (978) 758-68-22
14. «Орбита» пгт Красногвардейское Андрющенко Виктор  +7 (978) 760-00-42

Итоговая таблица 2-круг

по состоянию на 27.06.2016 г.

Команда

И

В

Н

П

ЗМ

ПМ

РМ

О

1

"Крымтеплица"

24

21

1

2

111

17

+94

64

2

"Гвардеец"

24

18

4

2

76

12

+64

58

3

"Севастополь-2"

24

17

3

4

63

23

+40

54

4

"Источное"

24

14

6

4

79

34

+45

48

5

"КФУ"

24

12

3

9

51

45

+6

39

6

 "Кентавр"

24

7 6 11

42

59

 -17

27

7

"Таврия"

24

7

3

14

43

63

-20

24

8

"Алушта"

24

7

3

14

28

75

-47

24

9

"Океан-2"

24

7

2

15

27

69

-42

23

10

"КВУОР"

24

6

2

16

29

57

-28

 20

11

«ЮИС-Сервис»

11

6

1

4

25

21

+4

19

12

ФК «Спартак»

11

5

4

2

20

9

+11

19

13

СК «Сугдея»

11

4

4

3

20

23

-3

16

14

«Сурож»

11

1

0

10

10

53

-43

3

Внимание!!! Командам уже добавлены по 3 очка за игры с командами "ЮИС-Сервис" и "Сурож", снявшимися перед началом 2-круга.

Команды ФК "Спартак" и СК "Сугдея" заявились со 2-круга.

Команда "Орбита" заявилась после 1-круга, но перед началом 2-круга снялась.

 

XIV тур

2 апреля
79 «КВУОР» 0 : 4 «Гвардеец» 16.03
80 «Кентавр» 4 : 4 ФК «Спартак»  
81 «Сурож» 0-3тех. «Источное»  
82 «КФУ» СК «Сугдея» ПЕРЕНЕСЕН
83 «Таврия» 3 : 3 «Алушта»  
84 ФК «Крымтеплица» 3 : 0 «Севастополь-2» 06.04
85 ФК «Океан-2» //////////  «Орбита»  

XV тур

9 апреля
86 ФК «Крымтеплица» 4 : 0 «КВУОР» 13.04
87 «Севастополь-2» 2 : 0
«Таврия»
88 «Алушта» 0 : 3
«КФУ» решение КДК
89 СК «Сугдея» 3-0 тех.
«Сурож»
90 «Источное» 6 : 1 ФК «Океан-2»
91 ФК «Спартак» 0 : 0 «Гвардеец»
92 «Орбита» ////////  «Кентавр»

XVI тур

16 апреля
92 «КВУОР» 0 : 5
ФК «Спартак» 20.04
94 «Кентавр» 2 : 2
«Источное»
95 ФК «Океан-2» 1 : 3
СК «Сугдея» 17.04
96 «Сурож» 0-3тех.  «Алушта»
97 «КФУ» 3 : 3
«Севастополь-2» 17.04
98 «Таврия» 0 : 5
ФК «Крымтеплица»
99 «Гвардеец» ////////  «Орбита»

XVII тур

23 апреля
100 «Таврия»

3 : 1

«КВУОР» 27.04
101 ФК «Крымтеплица»  3 : 1
«КФУ»
102 «Севастополь-2» 3-0тех.  «Сурож» 24.04
103 «Алушта» 3 : 3
ФК «Океан-2»
104 СК «Сугдея» 2 : 2
«Кентавр»
105 «Источное» 0 : 0
«Гвардеец»
106 «Орбита» ///////  ФК «Спартак»

XVIII тур

30 апреля
107 ФК «Спартак» 1 : 1
«Источное»
108 «Гвардеец» 3 : 0
СК «Сугдея»
109 «Кентавр» 0 : 1
«Алушта»    
110 ФК «Океан-2» 3 : 3
«Севастополь-2» 02.05
111 «Сурож» 0-3тех.  ФК «Крымтеплица»
112 «КФУ» 2 : 1
«Таврия»
113 «КВУОР» ////////  «Орбита»      

XIXтур

7 мая
114 «КФУ» 2 : 2
«КВУОР» 11.05
115 «Таврия» 3-0 тех.  «Сурож» 08.05
116 ФК «Крымтеплица» 3 : 1
ФК «Океан-2» 05.05
117 «Севастополь-2» 3 : 0
«Кентавр»
118 «Алушта»  2 : 1
«Гвардеец»  11.06
119 СК «Сугдея» 1 : 1
ФК «Спартак»
120 «Источное» ////////  «Орбита»

XX тур

14 мая
121 «КВУОР»  3 : 6
«Источное» 18.05
122 ФК «Спартак»  1 : 0
«Алушта»  14.05
123 «Гвардеец»  3 : 2
«Севастополь-2» 15.05
124 «Кентавр»  1 : 6
ФК «Крымтеплица»
125 ФК «Океан-2»  2 : 1
«Таврия»
126 «Сурож» 0-3тех.  «КФУ»
127 «Орбита» ///////  СК «Сугдея»

XXI тур

21 мая
128 «Сурож» 0-3тех.  «КВУОР» 25.05
129 «КФУ»  3 : 0
ФК «Океан-2»
130 «Таврия» 2 : 4
«Кентавр» 22.05
131 ФК «Крымтеплица» 1 : 0
«Гвардеец»    
132 «Севастополь-2»  1 : 0
ФК «Спартак»
133 СК «Сугдея» 1 : 1
«Источное» .
134 «Алушта» ////////  «Орбита»

XXII тур

28 мая
135 «КВУОР» 1 : 3
СК «Сугдея» 01.06
136 «Источное» 8 : 0
«Алушта»
137 ФК «Спартак» 0 : 2
ФК «Крымтеплица» 29.05
138 «Гвардеец»  2 : 1
«Таврия» 08.06
139 «Кентавр» 3 : 2
«КФУ»
140 ФК «Океан-2» 3-0 тех.  «Сурож» 29.05
141 «Орбита» ////////  «Севастополь-2»

XXIII тур

4 июня
142 ФК «Океан-2»  3 : 1
««КВУОР» 08.06
143 «Сурож» 0-3тех.  «Кентавр»
144 «КФУ»  1 : 8
«Гвардеец»  04.06
145 «Таврия»  0 : 3
ФК «Спартак» 05.06
146 «Севастополь-2»  4 : 1
«Источное» 05.06
147 «Алушта»  3 : 0
СК «Сугдея»  04.06
148 ФК «Крымтеплица»  /////// «Орбита»

XXIV тур

11 июня
149 «КВУОР»  2 : 0
«Алушта» 15.06
150 СК «Сугдея»  1 : 1
«Севастополь-2» 12.06
151 «Источное»  6 : 4
ФК «Крымтеплица» 12.06
152 ФК «Спартак»  2 : 0
«КФУ»
153 «Гвардеец» 3-0тех.  «Сурож»
154 «Кентавр» 3-0тех. ФК «Океан-2»
155 «Орбита» ///////  «Таврия»

XXV тур

18 июня
156 «Кентавр»  0-3тех. «КВУОР» 22.06
157 ФК «Океан-2» 0 : 5
«Гвардеец» 29.05
158 «Сурож» 0-3тех.  ФК «Спартак»
159 «Таврия»  3 : 2
«Источное»
160 ФК «Крымтеплица»  8 : 1
СК «Сугдея» 08.06
161 «Севастополь-2» 3-0тех.  «Алушта»
162 «КФУ»  //////// «Орбита»

ХXVI тур

25 июня
163 «КВУОР» 0 : 3
«Севастополь-2» 25.05
164 «Алушта» 1 : 6
ФК «Крымтеплица» 25.05
165 СК «Сугдея»  5 : 2
«Таврия»  25.06
166 «Источное»  3-0тех. «КФУ»  25.06
167 ФК «Спартак»  3-0тех. ФК «Океан-2»  25.06
168 «Гвардеец»  4 : 1
«Кентавр» 01.06
169 «Сурож» ////////  «Орбита»

Начало игр: Апрель – 14:00

                 май– 15:00

                 июнь– 16:00 . 17.00

РФФК.