Get Adobe Flash player

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

Игра 23-го тура

Судейские назначения

14 июня, 16.00  ст. «Колос», п. Сахарная головка

Сборная города «ПФК Севастополь» -МСК «Ялта-Авангард»

 

Судья – Сугак Никита Александрович

Помощники судьи: Горохов Эдуард Олегович и Тимощук Филипп Владимирович

Инспектор Огарь Сергей Александрович

---------------------------------------------------------------------

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

26-й тур

Судейские назначения

10 июня, 16.00  ст. «Юность», г.Судак

 СК «Сугдея» - «Динамо»

 

Судья – Снижко Евгений Владимирович

Помощники судьи: Морозов Валерий Владиславович и Гачмин Дмитрий Валериевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

---------------------------------------------------------------------

10 июня, 16.00  ст. «Дружба», г. Бахчисарай

 ФК «Кызылташ» - «СДЮШОР №3-ДЮФЛ»

 

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи: Попов Константин Константинович и Рамазанов Исмаил Фикратович

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------

11 июня, 16.00  ст. «Авангард», г. Ялта

МСК «Ялта-Авангард» - МК «Детонатор»

 

Судья – Голубев Феликс Станиславович

Помощники судьи: Архипов Константин Витальевич и Закамалдин Сергей Николаевич

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

----------------------------------------------------------------------

07 июня, 16.00 ст. «Скиф», п. Новопавловка

«Скиф-Рубин» - ФК «Крымтеплица2»

 

Судья – Юррэ Александр Игоревич

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

---------------------------------------------------------------------

07 июня, 16.00 ст. «Колос», п. Сахарная головка

Сборная города ПФК «Севастополь» - «УОР»

 

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Попов Константин Константинович и Бекиров Эрнест Талятович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

 25-й тур

 

Судейские назначения

03 июня, 16.00 ст. Гвардеец, пгт. Гвардейское

«Гвардеец» - ФК «Кызылташ»

 

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Карманов Дмитрий Николаевич

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

---------------------------------------------------------------------

03 июня, 16.00 ст. «Детонатор», п. Любимовка

МК «Детонатор» - «Источное»

 

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Василенко Алексей Владимирович и Афонин Александр Викторович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------

04 июня, 16.00 ст. «комбинат Крымтеплица», пгт. Аграрное

ФК «Крымтеплица2» -СК «Сугдея»

 

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Рамазанов Исмаил Фикратович и Закамалдин Сергей Николаевич

Инспектор – Гниздыло Сергей Александрович

----------------------------------------------------------------------

04 июня, 16.00 ст. «Магарач», с. Дмитриевка

ФК «Спартак» - Сборная города ПФК «Севастополь»

 

Судья – Юррэ Александр Игоревич

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

---------------------------------------------------------------------

31 мая, 16.00  ст. Олимпиец, п. Краснолесье

 

 «УОР» - МСК «Ялта-Авангард»

 

 

 

Судья – Голубев Феликс Станиславович

 

Помощники судьи: Архипов Константин Витальевич и Попов Константин Константинович

 

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

 

---------------------------------------------------------------------

 

31 мая, 17.30  ст. «Колос», п. Сахарная головка

 

 «СДЮШОР №3-ДЮФЛ» - «Скиф-Рубин»

 

 

 

Судья – Клим Максим Игоревич

 

Помощники судьи: Тимощук Филипп Владимирович и Щетина Виталий Анатольевич

 

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

 

-------------------------------------------------------------------

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

24-й тур

Судейские назначения

27 мая, 16.00  ст. «Юность», г.Судак

 СК «Сугдея» - «СДЮШОР №3-ДЮФЛ»

 

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Закамалдин Сергей Николаевич и Морозов Валерий Владиславович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

---------------------------------------------------------------------

27 мая, 16.00  ст. «Дружба», г. Бахчисарай

ФК «Кызылташ» - МК «Детонатор»

Судья – Юррэ Александр Игоревич

Помощники судьи: Гребинчик Алексей Олегович и Рамазанов Исмаил Фикратович

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------

27 мая, 16.00  ст. «Авангард», г. Ялта

МСК «Ялта-Авангард» -ФК «Спартак»

 

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Карманов Дмитрий Николаевич и Бекиров Эрнест Талятович

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

----------------------------------------------------------------------

27 мая, 16.00  ст. «Фрунзенец», п.г.т. Фрунзе

«Динамо» -ФК «Крымтеплица2»

 

Судья – Плахотнюк Александр Владимирович

Помощники судьи: Захарчук Николай Леонидович и Бродский Александр Леонидович

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

---------------------------------------------------------------------

28 мая, 16.00  ст. «Колос», с. Воинка

«Источное» - Сборная города ПФК «Севастополь»

 

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Архипов Константин Витальевич и Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

--------------------------------------------------------------------

24 мая, 16.00 ст. «Скиф», п. Новопавловка

«Скиф-рубин» - «Гвардеец»

 

Судья – Голубев Феликс Станиславович 

Помощники судьи: Попов Константин Константинович и Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

---------------------------------------------------------------------

24 мая, 16.00 ст. «Колос», с. Воинка

«Источное» - «УОР»

Судья – Матвеев Роман Викторович

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и Максудов Рефат Адибович

Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

23-й тур

Судейские назначения

17 мая, 16.00 ст. «Колос», п. Сахарная головка

«СДЮШОР №3-ДЮФЛ» - «Динамо» Сакский район

 

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич        

Помощники судьи: Попов Константин Константинович и Бекиров Эрнест Талятович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

---------------------------------------------------------------------

17 мая, 16.00 ст. «Детонатор», п. Любимовка

МК «Детонатор» - «Скиф-Рубин»

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Тимощук Филипп Владимирович и Афонин Александр Викторович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------

17 мая, 16.00  ст. Олимпиец, п. Краснолесье

«УОР» - ФК «Кызылташ»

 

Судья – Пономаренко Дмитрий Яковлевич

Помощники судьи: Вериковский Михаил Иванович и Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич 

-------------------------------------------------------------------

20 мая, 16.00  ст. «Авангард», г. Джанкой

ФК «Спартак»- «Источное»

 

Судья – Кораблёв Денис Владимирович

Помощники судьи: Домников Дмитрий Викторович и Гачмин Дмитрий Валериевич

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

---------------------------------------------------------------------

21 мая, 16.00  ст. «Колос», с. Воинка

Сборная города ПФК «Севастополь» - МСК «Ялта-Авангард»

 

Судья – Полянин Алексей Владимирович

Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

---------------------------------------------------------------------

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

 

22-й тур

 

Судейские назначения

13 мая, 16.00 ст. «Фрунзенец», пгт. Фрунзе

«Динамо» Сакский район - «Гвардеец»

 

Судья – Плахотнюк Александр Владимирович

Помощники судьи: Захарчук Николай Леонидович и Бродский Александр Леонидович

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

---------------------------------------------------------------------

13 мая, 16.00 ст. «Юность», г. Судак

СК «Сугдея» - МК «Детонатор»

 

Судья – Снижко Евгений Владимирович

Помощники судьи: Морозов Валерий Владиславович и Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------

13 мая, 16.00 ст. «комбинат Крымтеплица», пгт. Аграрное

ФК «Крымтеплица 2» - «СДЮШОР №3-ДЮФЛ»

 

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Рамазанов Исмаил Фикратович и Карманов Дмитрий Николаевич

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

-------------------------------------------------------------------

13 мая, 16.00 ст. «Дружба», г. Бахчисарай

ФК «Кызылташ» - ФК «Спартак»

 

Судья – Бохняк Роман Анатольевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и Никитин Александр Александрович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

---------------------------------------------------------------------

10 мая, 16.00  ст. «Скиф», п.Новопавловка

 

«Скиф-Рубин» - «УОР»

 

 

Судья – Довбня Роман Андреевич 

 

Помощники судьи: Кванин Евгений Анатольевич и

 

Попов Константин Константинович

 

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

 

---------------------------------------------------------------------

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

21-й тур

Судейские назначения

 

06 мая, 16.00 ст. «Авангард», г. Ялта

МСК «Ялта-Авангард» - «Источное»

 

Судья – Волков Юрий Николаевич 

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и

Карманов Дмитрий Николаевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

---------------------------------------------------------------------

06 мая, 16.00 ст. Гвардеец, п. Гвардейское

«Гвардеец» - «Крымтеплица2»

 

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Кванин Евгений Анатольевич и

Гачмин Дмитрий Валериевич

Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

-------------------------------------------------------------------

06 мая, 16.00 ст. «Детонатор»,п. Любимовка

МК «Детонатор» - «Динамо»

 

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и

Захарчук Николай Леонидович

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------

07 мая, 16.00 ст. «Колос», с. Сахарная головка

Сборная города ПФК «Севастополь» - ФК «Кызылташ»

 

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи: Закамалдин Сергей Николаевич и

Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

---------------------------------------------------------------------

03 мая, 16.00 ст. «Магарач», п. Магарач

ФК «Спартак» - «Скиф-Рубин»

 

Судья – Бохняк Роман Анатольевич          

Помощники судьи: Малокостов Вячеслав Александрович и

Щетина Виталий Анатольевич

Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

---------------------------------------------------------------------

03 мая, 16.00 ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

«УОР» - СК «Сугдея»

 

Судья – Голубев Феликс Станиславович

Помощники судьи: Попов Константин Константинович и

Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

20-й тур

Судейские назначения

30 апреля, 15.00  ст. «Дружба», г. Бахчисарай

ФК «Кызылташ» - МСК «Ялта-Авангард»

 

Судья – Кораблёв Денис Владимирович

Помощники судьи: Гребинчик Алексей Олегович и

Рамазанов Исмаил Фикратович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

----------------------------------------------------------------------

29 апреля, 13.00  ст. «Колос», с. Сахарная головка

«СДЮШОР №3-ДЮФЛ» - «Гвардеец»

 

Судья – Голубев Феликс Станиславович

Помощники судьи: Домников Дмитрий Викторович и

Гачмин Дмитрий Валериевич

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

---------------------------------------------------------------------

29 апреля, 15.00  ст. «Юность», г.Судак

СК «Сугдея» - ФК «Спартак»

 

Судья – Морозов Валерий Владиславович

Помощники судьи: Юррэ Александр Игоревич и

Винокуров Сергей Юрьевич

Инспектор – Колесников Евгений Александрович

---------------------------------------------------------------------

30 апреля, 15.00  ст. «комбинат Крымтеплица», п. Аграрное

ФК «Крымтеплица2» - МК «Детонатор»

 

Судья – Пономаренко Дмитрий Яковлевич

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и

Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

---------------------------------------------------------------------

26 апреля, 15.00  ст. «Скиф», п. Новопавловка

 «Скиф-Рубин» - Сборная города ПФК «Севастополь»

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Попов Константин Константинович и

Архипов Константин Константинович

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

---------------------------------------------------------------------

26 апреля, 15.00  ст. «Фрунзенец», п.г.т. Фрунзе

 «Динамо» Сакский р-н - «УОР»

 

Судья – Пономаренко Дмитрий Яковлевич

Помощники судьи: Струцкий Максим Владимирович и

Максудов Рефат Адибович

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

 

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

19-й тур

Судейские назначения

22 апреля, 15.00 ст. «Детонатор» п. Любимовка

МК «Детонатор» - «СДЮШОР №3-ДЮФЛ»

 

Судья – Клим Максим Игоревич     

Помощники судьи: Тимощук Филипп Владимирович и

Василенко Алексей Владимирович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

---------------------------------------------------------------------

22 апреля, 15.00 ст. «Колос», с. Воинка

«Источное» - ФК «Кызылташ»

 

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и

Попов Константин Константинович

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

-------------------------------------------------------------------

22 апреля, 15.00 ст. «Авангард», г. Джанкой

ФК «Спартак» - «Динамо» Сакский р-н

 

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и

Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

-------------------------------------------------------------------

23 апреля, 15.00 ст. «Колос» п. Сахарная головка

Сборная города ПФК «Севастополь» - СК «Сугдея»

 

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Гребинчик Алексей Олегович и

Рамазанов Исмаил Фикратович

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

---------------------------------------------------------------------

19 апреля, 15.00 ст. «Авангард», г. Ялта

МСК «Ялта-Авангард» - «Скиф-Рубин»

 

Судья – Довбня Роман Андреевич 

Помощники судьи: Вериковский Михаил Иванович и

Бекиров Эрнест Талятович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

---------------------------------------------------------------------

19 апреля, 15.00 ст. «Олимпиец», п. Краснолесье

«УОР» - «Крымтеплица2»

 

Судья – Голубев Феликс Станиславович

Помощники судьи: Попов Константин Константинович и

Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

-------------------------------------------------------------------

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

18-й тур

Судейские назначения

15 апреля, 15.00 ст. «Юность», г. Судак

СК «Сугдея»- МСК «Ялта-Авангард»

 

Судья – Снижко Евгений Владимирович 

Помощники судьи: Морозов Валерий Владиславович и

Попов Константин Константинович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

---------------------------------------------------------------------

15 апреля, 15.00 ст. «Колос», п.г.т. Фрунзе

«Динамо» Сакский р-н - Сборная города ПФК «Севастополь»

 

Судья – Матвеев Роман Викторович

Помощники судьи: Никитин Александр Александрович и

Плахотнюк Александр Владимирович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-------------------------------------------------------------------

15 апреля, 13.00 ст. Гвардеец, п. Гвардейское

«Гвардеец» - МК «Детонатор»

 

Судья – Карманов Дмитрий Николаевич

Помощники судьи: Захарчук Николай Леонидович и

Бродский Александр Леонидович

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

-------------------------------------------------------------------

15 апреля, 15.00 ст. «комбинат Крымтеплица», п. Аграрное

«Крымтеплица2» - ФК «Спартак»

 

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи: Домников Дмитрий Викторович и

Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

 

--------------------------------------------------------------

12 апреля, 15.00 ст. «Скиф», п. Новопавловка

«Скиф-Рубин» - «Источное»

 

Судья – Юррэ Александр Игоревич

Помощники судьи: Клим Максим Игоревич и

Попов Константин Константинович

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

---------------------------------------------------------------------

12 апреля, 14.00 ст. «Колос», с. Сахарная головка

«СДЮШОР №3-ДЮФЛ» - «УОР»

 

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Бекиров Эрнест Талятович и

Рамазанов Исмаил Фикратович

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------

12 апреля, 16.00 ст. Гвардеец, п. Гвардейское

«Гвардеец» - СК «Сугдея»

 

Судья – Головко Богдан Александрович

Помощники судьи: Тимощук Филипп Владимирович и

Горохов Эдуард Олегович

Инспектор – Гниздыло Сергей Александрович

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

17-й тур

Судейские назначения

05 апреля, 15.00 ст. Гвардеец, п. Гвардейское

«УОР» - «Гвардеец»

 

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Кванин Евгений Анатольевич и

Плахотнюк Александр Владимирович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

---------------------------------------------------------------------

05 апреля, 15.00 ст. «Детонатор», п. Любимовка

МК «Детонатор» - Сборная города ПФК «Севастополь»

 

Судья – Клим Максим Игоревич

Помощники судьи: Тимощук Филипп Владимирович и

Василенко Алексей Владимирович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

-------------------------------------------------------------------

05 апреля, 15.00 ст. «Дружба», г. Бахчисарай

ФК «Кызылташ» - «Скиф-Рубин»

 

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и

Попов Константин Константинович

Инспектор – Приймак Андрей Николаевич

----------------------------------------------------------------------

08 апреля, 15.00 ст. «Колос», с. Воинка

«Источное» - СК «Сугдея»

 

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и

Попов Константин Константинович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

---------------------------------------------------------------------

08 апреля, 15.00 ст. «Авангард», г. Джанкой

ФК «Спартак» - «СДЮШОР №3-ДЮФЛ»

 

Судья – Карманов Дмитрий Николаевич

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и

Захарчук Николай Леонидович

Инспектор – Федорченко Олег Иванович

---------------------------------------------------------------------

08 апреля, 15.00 ст. «Артековец», п.г.т. Гурзуф

МСК «Ялта-Авангард» - «Динамо» Сакский р-н

 

Судья – Юррэ Александр Игоревич

Помощники судьи: Закамалдин Сергей Николаевич и

Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор – Гниздыло Сергей Александрович

---------------------------------------------------------------------

09 апреля, 15.00 ст. «СОК», г. Севастополь

Сборная города ПФК «Севастополь»- «Крымтеплица2»

 

Судья – Голубев Феликс Станиславович

Помощники судьи: Кванин Евгений Анатольевич и

Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

16-й тур

Судейские назначения

29 марта, 15.00 ст. «Детонатор», п. Любимовка

МК «Детонатор» - УОР

 

Судья – Снижко Евгений Владимирович

Помощники судьи: Ерёмин Алексей Юрьевич и

Бекиров Эрнест Талятович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

---------------------------------------------------------------------

30 марта, 14.00 ст. «комбинат Крымтеплица», п. Аграрное

ФК «Крымтеплица 2» - МСК «Ялта-Авангард»

 

Судья – Голубев Феликс Станиславович

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и

Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

---------------------------------------------------------------------

01 апреля, 14.00 ст. «Юность», г. Судак

«Сугдея» - «Кызылташ»

 

Судья – Снижко Евгений Владимирович

Помощники судьи: Архипов Константин Витальевич и

Закамалдин Сергей Николаевич

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

-------------------------------------------------------------------

01 апреля, 13.00 ст. «Гвардеец», п. Гвардейское

«Гвардеец» - «Спартак»

 

Судья – Пономарёв Александр Владимирович

Помощники судьи: Вериковский Михаил Иванович и

Никитин Александр Александрович

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

---------------------------------------------------------------------

01 апреля, 14.00 ст. «Колос», пгт. Фрунзе

«Динамо» Сакский район - «Источное»

 

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Плахотнюк Александр Владимирович и

Захарчук Николай Леонидович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

-----------------------------------------------------------------------

02 апреля, 14.00 ст. «Колос» с. Сахарная головка

«СДЮШОР№3» - Сборная города ПФК «Севастополь»

 

Судья – Матвеев Роман Викторович

Помощники судьи: Щетина Виталий Анатольевич и

Тимощук Филипп Владимирович

Инспектор – Сенин Валерий Анатольевич

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

15-й тур

Судейские назначения

22 марта, 14.00 п. Новопавловка, ст. РП ФК «Скиф»

«Скиф-Рубин» - «Сугдея»

 

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Кванин Евгений Анатольевич и

Бекиров Эрнест Талятович

Инспектор – Захаров Владимир Арсентьевич

---------------------------------------------------------------------

25 марта, 14.00 г. Севастополь, ст. «СОК»

Сборная города ПФК «Севастополь» - «Гвардеец»

 

Судья – Голубев Феликс Станиславович

Помощники судьи: Домников Дмитрий Викторович и

Попов Константин Константинович

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

-------------------------------------------------------------------

25 марта, 14.00 г. Бахчисарай, ст. «Дружба»

«Кызылташ» - «Динамо» Сакский район

 

Судья – Довбня Роман Андреевич

Помощники судьи: Бекиров Эрнест Талятович и

Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Гниздыло Сергей Александрович

----------------------------------------------------------------------

25 марта, 14.00 г. Джанкой, ст. «Авангард»

«Спартак» - МК «Детонатор»

 

Судья – Карманов Дмитрий Николаевич

Помощники судьи: Архипов Константин Витальевич и

Закамалдин Сергей Николаевич

Инспектор – Присяжнюк Александр Александрович

---------------------------------------------------------------------

25 марта, 14.00 пгт Артек, ст. «Артековец»

МСК «Ялта-Авангард» - «СДЮШОР №3-ДЮФЛ»

 

Судья – Коноваленко Павел Михайлович

Помощники судьи: Гребинчик Алексей Олегович и

Рамазанов Исмаил Фикратович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

---------------------------------------------------------------------

26 марта, 14.00 с. Воинка, ст. «Колос»

«Источное» - ФК «Крымтеплица 2»

 

Судья – Матвеев Роман Викторович

Помощники судьи: Гачмин Дмитрий Валериевич и

Ерёмин Алексей Юрьевич

Инспектор – Инчин Анатолий Николаевич

 

Чемпионат РК по футболу среди мужских любительских команд сезона 2016-2017

14-й тур

Судейские назначения

 

18 марта, 14.00  пгт. Аграрное,  ст. комбинат «Крымтеплица»

«Крымтеплица 2» - «Кызылташ»

 

Судья – Шальверов Роман Сейдаметович

Помощники судьи: Гребинчик Алексей Олегович  и

Рамазанов Исмаил Фикратович

Инспектор – Шалычев Дмитрий Витальевич

---------------------------------------------------------------------

18 марта, 13.00  пгт.  Гвардейское,  ст. «Гвардеец»

«Гвардеец» - МСК «Ялта-Авангард»

 

Судья – Волков Юрий Николаевич

Помощники судьи: Кванин Евгений Анатольевич  и

Гачмин Дмитрий Валериевич

Инспектор – Абраменко Юрий Владимирович

-------------------------------------------------------------------

18 марта, 14.00  п. Любимовка,  ст. «Детонатор»

МК «Детонатор» - Сборная города ПФК «Севастополь»

 

Судья – Карманов Дмитрий Николаевич

Помощники судьи: Горохов Эдуард Олегович  и

Щетина Виталий Анатольевич

Инспектор – Огарь Сергей Александрович

----------------------------------------------------------------------

18 марта, 14.00  с. Воинка,  ст. «Колос»

«СДЮШОР №3-ДЮФЛ» - «Источное»

 

Судья – Матвеев Роман Викторович

Помощники судьи: Полянин Алексей Владимирович  и

Каращенко Виталий Александрович

Инспектор – Олейник Анатолий Александрович

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

15 марта, 14.00 пгт Фрунзе, ст Колосс

"Динамо"– "Скиф-Рубин"

 

Судья – Мамонов Вадим Сергеевич

Помощники судьи: Еремин Алексей Юрьевич и Архипов Константин Витальевич

Инспектор – Викторов Виталий Александрович

------------------------------------------------------------------------------------

15 марта, 14.00 Симферополь, ст. ЦСПСК РК

"УОР"– "Спартак"

 

Судья – Голубев Феликс Станиславович

Помощники судьи: Попов Константин Константинович  и Закамалдин Сергей Николаевич

Инспектор – Кочергин Олег Николаевич

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 

Назначения инспекторов и бригад судей

на игру V тура Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

Команды
«УОР» «СДЮШОР №3 – ДЮФЛ»
Место проведения игры п. Краснолесье Дата 06.12.2016
Стадион «Олимпиец» Время 13:00
Судья

Архипов

Константин Витальевич

Помощники судьи

Ерёмин

Алексей Юрьевич

Инспектор

Викторов

Виталий Александрович

Попов Константин Константинович

 

Назначения инспекторов и бригад судей

на XIII тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

Команды
«УОР» ПФК «Севастополь»
Место проведения игры п. Краснолесье Дата 30.11.2016
Стадион «Олимпиец» Время 14:00
Судья

Мамонов

Вадим Сергеевич

Помощники судьи

Ерёмин

Алексей Юрьевич

Инспектор

Захаров

Владимир Арсентьевич

Бекиров

Эрнест Талятович

 

Команды
«Источное» «Скиф»
Место проведения игры п. Воинка Дата 30.11.2016
Стадион «Колос» Время 14:00
Судья

Голубев

Феликс Станиславович

Помощники судьи

Попов Константин

Константинович

Инспектор

Приймак

Андрей Николаевич

Рамазанов

Исмаил Фикратович

Назначения инспекторов и бригад судей

на XIII тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

Команды
«СДЮШОР №3 -ДЮФЛ» «Кызылташ»
Место проведения игры п. Сахарная Головка Дата 26.11.2016
Стадион «Колос» Время 14:00
Судья

Мамонов

Вадим Сергеевич

Помощники судьи

Бабкин

Артём Владимирович

Инспектор

Захаров

Владимир Арсентьевич

Рамазанов

Исмаил Фикратович

 

Команды
«Гвардеец» «Источное»
Место проведения игры п. Гвардейское Дата 26.11.2016
Стадион «Гвардеец» Время 13:00
Судья

Матвеев

Роман Викторович

Помощники судьи

Домников

Дмитрий Викторович

Инспектор

Абраменко

Юрий Владимирович

Ерёмин

Алексей Юрьевич

 

Команды
«Динамо» Сакский район «Сугдея»
Место проведения игры пгт. Фрунзе Дата 26.11.2016
Стадион «Колос» Время 14:00
Судья

Пономаренко

Дмитрий Яковлевич

Помощники судьи Полянин Алексей Владимирович
Инспектор

Коногоров

Дмитрий Валентинович

Гачмин Дмитрий Валериевич

 

Назначения инспекторов и бригад судей

на XII тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

Команды
«Крымтеплица-2» «Динамо» Саки
Место проведения игры пгт Аграрное Дата 23.11.2016
Стадион «Комбинат Крымтеплица» Время 14:00
Судья

Головко

Богдан Александрович

Помощники судьи

Зюмбилов

Артур Кириллович

Инспектор

Викторов

Виталий Александрович

Каращенко

Виталий Александрович

 

Команды
«Скиф» «СДЮШОР №3 – ДЮФЛ»
Место проведения игры п. Новопавловка Дата 23.11.2016
Стадион «Скиф» Время 14:00
Судья

Довбня

Роман Андреевич

Помощники судьи Попов Константин Константинович
Инспектор

Захаров

Владимир Арсентьевич

Рамазанов

Исмаил Фикратович

 

Команды
СК «Ялта» УОР
Место проведения игры п. Нижняя Кутузовка Дата 23.11.2016
Стадион «Колос» Время 14:00
Судья

Юррэ

Александр Игоревич

Помощники судьи

Ерёмин

Алексей Юрьевич

Инспектор

Приймак

Андрей Николаевич

Архипов

Константин Витальевич

 

Команды
«Сугдея» «Крымтеплица-2»
Место проведения игры г. Судак Дата 19.11.2016
Стадион «Юность» Время 14:00
Судья

Пономарёв

Александр Владимирович

Помощники судьи

Плахотнюк

Александр Владимирович

Инспектор

Федорченко

Олег Николаевич

Захарчук

Николай Леонидович

 

Команды
«Кызылташ» «Гвардеец»
Место проведения игры г. Бахчисарай Дата 19.11.2016
Стадион «Дружба» Время 14:00
Судья

Карманов

Дмитрий Николаевич

Помощники судьи

Кванин

Евгений Анатольевич

Инспектор

Сенин

Валерий Анатольевич

Архипов

Константин Витальевич

 

Команды
ПФК «Севастополь» «Спартак»
Место проведения игры с. Сахарная головка Дата   20.11.2016
Стадион «Спартак» Время 14:00
Судья

Коноваленко

Павел Михайлович

Помощники судьи Бабкин Артём Владимирович
Инспектор

Шалычев

Дмитрий Витальевич

Попов Константин Константинович

 

Назначения инспекторов и бригад судей

на XI тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

 

Команды
«Гвардеец» «Скиф»
Место проведения игры пгт. Гвардейское Дата 16.11.2016
Стадион «Гвардеец» Время 14:00
Судья

Голубев

Феликс Станиславович

Помощники судьи

Еремин

Алексей Юрьевич

Инспектор

Кочергин

Олег Николаевич

Попов Константин

Константинович

 

Команды
«СДЮШОР №3 -ДЮФЛ» «Крымтеплица-2»
Место проведения игры п. Сахарная Головка Дата 16.11.2016
Стадион «Колос» Время 14:00
Судья

Шальверов

Роман Сейдаметович

Помощники судьи

Бекиров

Эрнест Талятович

Инспектор

Викторов

Виталий Александрович

Домников

Дмитрий Викторович

 

Команды
«УОР» «Источное»
Место проведения игры п. Краснолесье Дата   16.11.2016
Стадион «Олимпиец» Время 14:00
Судья

Мамонов

Вадим Сергеевич

Помощники судьи

Никитин Александр

Александрович

Инспектор

Олейник

Анатолий Александрович

Каращенко Виталий Александрович

 

Команды
«Спартак» СК «Ялта»
Место проведения игры пгт. Красногвардейское Дата   12.11.2016
Стадион «Юность» Время 14:00
Судья

Коноваленко

Павел Михайлович

Помощники судьи

Полянин

Алексей Владимирович

Инспектор

Абраменко

Юрий Владимирович

Попов Константин

Константинович

 

Команды
«СДЮШОР №3-ДЮФЛ» «Сугдея»
Место проведения игры с. Сахарная головка Дата   12.11.2016
Стадион «Колос» Время 15:00
Судья

Карманов

Дмитрий Николаевич

Помощники судьи

Рамазанов

Исмаил Фикратович

Инспектор

Гребинчик

Олег Васильевич

Бабкин

Артём Владимирович

 

Назначения инспекторов и бригад судей

на X тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

 

Команды
«Кызылташ» «УОР»
Место проведения игры г. Бахчисарай Дата 09.11.2016
Стадион «Дружба» Время 14:00
Судья

Гринченко

Владислав Сергеевич

Помощники судьи

Попов

Денис Евгеньевич

Инспектор

Огарь

Сергей Александрович

Тимощук

Филипп Владимирович

 

Команды
«Крымтеплица-2» «Скиф»
Место проведения игры пгт. Аграрное Дата 09.11.2016
Стадион «комбинат Крымтеплица» Время 14:00
Судья

Матвеев

Роман Викторович

Помощники судьи

Архипов

Константин Витальевич

Инспектор

Инчин

Анатолий Николаевич

Каращенко

Виталий Александрович

 

Команды
СК «Ялта» ПФК «Севастополь»
Место проведения игры г. Ялта Дата   06.11.2016
Стадион «Авангард» Время 14:00
Судья

Коноваленко

Павел Михайлович

Помощники судьи Закамалдин Сергей Николаевич
Инспектор

Захаров

Владимир Арсентьевич

Каращенко Виталий Александрович

 

Команды
«Источное» «Спартак»
Место проведения игры п. Воинка Дата 05.11.2016
Стадион «Колос» Время 14:00
Судья

Карманов

Дмитрий Николаевич

Помощники судьи Полянин Алексей Владимирович
Инспектор

Гниздыло

Сергей Александрович

Никитин Александр Александрович

 

Команды
«Сугдея» «Гвардеец»
Место проведения игры г. Судак Дата 05.11.2016
Стадион «Юность» Время 15:00
Судья

Довбня

Роман Андреевич

Помощники судьи

Гачмин

Дмитрий Валериевич

Инспектор Шалычев
Дмитрий Витальевич

Ерёмин

Алексей Юрьевич

 

Назначения инспекторов и бригад судей

на IX тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

Команды 


«Спартак» «Кызылташ»
Место проведения игры пгт. Красногвардейское Дата 29.10.2016
Стадион «Юность» Время 15:00
Судья

Пономаренко

Дмитрий Яковлевич

Помощники судьи

Гачмин

Дмитрий Валериевич

Инспектор

Присяжнюк

Александр Александрович

Ерёмин

Алексей Юрьевич

 

Команды 


«Гвардеец» «Динамо» г.Саки
Место проведения игры пгт. Гвардейское Дата 28.10.2016
Стадион «Гвардеец» Время 15:00
Судья

Головко

Богдан Александрович

Помощники судьи

Вериковский

Михаил Иванович

Инспектор

Морозов

Виктор Павлович

Домников

Дмитрий Викторович

 

Команды 


«СДЮШОР №3-ДЮФЛ» «Крымтеплица-2»
Место проведения игры п. Сахарная головка Дата 30.10.2016
Стадион «Колос» Время 12:00
Судья

Карманов

Дмитрий Николаевич

Помощники судьи

Закамалдин

Сергей Николаевич

Инспектор

Гребинчик

Олег Васильевич

Каращенко

Виталий Александрович

 

Команды 

Сборная города

«ПФК Севастополь»

«Источное»
Место проведения игры п. Сахарная головка Дата 30.10.2016
Стадион «Колос» Время 15:00
Судья

Довбня

Роман Андреевич

Помощники судьи

Фёдоров

Алексей Юрьевич

Инспектор

Захаров

Владимир Арсентьевич

Бабкин

Артём Владимирович

 

Команды 

 «УОР» «Скиф»
Место проведения игры п. Краснолесье Дата 02.11.2016
Стадион «Олимпиец» Время 14:00
Судья

Головко

Богдан Александрович

Помощники судьи

Гачмин

Дмитрий Валериевич

Инспектор

Викторов

Виталий Александрович

Попов

Константин Константинович

 

Назначения инспекторов и бригад судей

на VIII тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

Команды
«Крымтеплица-2» «Гвардеец»
Место проведения игры пгт. Аграрное Дата 22.10.2016
Стадион «комбинат Крымтеплица» Время 15:00
Судья

Волков

Юрий Николаевич

Помощники судьи

Кванин

Евгений Анатольевич

Инспектор Шалычев
Дмитрий Витальевич
Никитин Александр Александрович

 

Команды   «Источное» СК «Ялта»
Место проведения игры п. Воинка Дата 22.10.2016
Стадион «Колос» Время 15:00
Судья

Шальверов

Роман Сейдаметович

Помощники судьи

Вериковский

Михаил Иванович

Инспектор

Викторов

Виталий Александрович

Закамалдин

Сергей Николаевич

 

Команды
«Динамо» Сакский район «СДЮШОР №3-ДЮФЛ»
Место проведения игры п. Фрунзе Дата   22.10.2016
Стадион «Колос» Время 14:30
Судья

Пономарёв

Александр Владимирович

Помощники судьи

Захарчук

Николай Леонидович

Инспектор

Федорченко

Олег Иванович

Плахотнюк

Александр Владимирович

 

Команды
«Кызылташ» ПФК «Севастополь»
Место проведения игры г.Бахчисарай Дата 23.10.2016
Стадион «Дружба» Время 15:00
Судья

Мамонов

Вадим Сергеевич

Помощники судьи

Гребинчик

Алексей Олегович

Инспектор

Коногоров

Дмитрий Валентинович

Фёдоров

Алексей Юрбевич

 

Команды
«Скиф» «Спартак»
Место проведения игры п. Новопавловка Дата 26.10.2016
Стадион «Скиф» Время 15:00
Судья

Голубев

Феликс Станиславович

Помощники судьи

Архипов

Константин Витальевич

Инспектор

Приймак

Андрей Николаевич

Попов

Константин Константинович

 

Команды
«Сугдея» «УОР»
Место проведения игры г. Судак Дата   26.10.2016
Стадион «Юность» Время 15:00
Судья

Кораблёв

Денис Владимирович

Помощники судьи

Винокуров

Сергей Юрьевич

Инспектор Колесников
Евгений Александрович

Юррэ

Александр Игоревич

Назначения инспекторов и бригад судей

на VII тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

 Команды

Сборная города

«ПФК Севастополь»

«Скиф»
Место проведения игры п. Сахарная головка
Дата   19.10.2016
Стадион «Колос» Время 15:00
Судья

Волков

Юрий Николаевич

Помощники судьи

Попов

Константин Константинович

Инспектор

Захаров

Владимир Арсентьевич

Бекиров

Эрнест Талятович

 

 Команды «УОР» «Динамо» г.Саки
Место проведения игры п. Краснолесье
Дата   19.10.2016
Стадион «Олимпиец» Время 15:00
Судья

Голубев

Феликс Станиславович

Помощники судьи

Ерёмин

Алексей Юрьевич

Инспектор

Кочергин

Олег Николаевич

Каращенко

Виталий Александрович

 

Команды
«Спартак» «Сугдея»
Место проведения игры пгт.Красногвардейское Дата   15.10.2016
Стадион «Юность» Время 15:00
Судья

Матвеев

Роман Викторович

Помощники судьи

Бабкин

Артём Владимирович

Инспектор

Инчин

Анатолий Николаевич

Зюмбилов

Артур Кириллович

 

Команды
«Гвардеец» «СДЮШОР №3-ДЮФЛ»
Место проведения игры пгт.. Гвардейское Дата 15.10.2016
Стадион «Гвардеец» Время 15:00
Судья

Шальверов

Роман Сейдаметович

Помощники судьи

Гачмин

Дмитрий Валериевич

Инспектор

Присяжнюк

Александр Александрович

Вериковский

Михаил Иванович

 

Команды
СК «Ялта» «Кызылташ»
Место проведения игры г.Ялта Дата 15.10.2016
Стадион «Авангард» Время 15:00
Судья

Пономарёв

Александр Владимирович

Помощники судьи Захарчук Николай Леонидович
Инспектор

Гниздыло

Сергей Александрович

Плахотнюк Александр Владимирович

Назначения инспекторов и бригад судей

на VI тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

Команды
«Скиф» СК «Ялта»
Место проведения игры п. Новопавловка Дата 12.10.2016
Стадион «Скиф» Время 15:00
Судья

Карманов

Дмитрий Николаевич

Помощники судьи

Ерёмин

Алексей Юрьевич

Инспектор

Приймак

Андрей Николаевич

Каращенко

Виталий Александрович

 

Команды
«Крымтеплица-2» УОР
Место проведения игры пгт Аграрное Дата 12.10.2016
Стадион «Комбинат Крымтеплица» Время 15:00
Судья

Полянин

Алексей Владимирович

Помощники судьи

Архипов

Константин Витальевич

Инспектор

Викторов

Виталий Александрович

Попов

Константин Константинович

 

Команды
«Кызылташ» «Источное»
Место проведения игры г.Бахчисарай Дата 08.10.2016
Стадион «Дружба» Время 15:00
Судья

Довбня

Роман Андреевич

Помощники судьи

Малокостов

Вячеслав Александрович

Инспектор

Шалычев

Дмитрий Витальевич

Щетина

Виталий Анатольевич

 

Команды
«Сугдея» ПФК «Севастополь»
Место проведения игры г.Судак Дата 09.10.2016
Стадион «Юность» Время 15:00
Судья

Головко

Богдан Александрович

Помощники судьи

Кванин

Евгений Анатольевич

Инспектор

Коногоров

Дмитрий Валентинович

Вериковский

Михаил Иванович

 

Команды
«Динамо» г.Саки «Спартак»
Место проведения игры пгт.Фрунзе Дата 08.10.2016
Стадион «Колос» Время 15:00
Судья

Коноваленко

Павел Михайлович

Помощники судьи

Фёдоров

Алексей Юрьевич

Инспектор

Гребинчик

Олег Васильевич

Рамазанов

Исмаил Фикратович

 

Команды
СК «Ялта» «Крымтеплица2»
Место проведения игры пгт Аграрное Дата 08.10.2016
Стадион «Комбинат Крымтеплица» Время 15:00
Судья

Мамонов

Вадим Сергеевич

Помощники судьи

Закамалдин

Сергей Николаевич

Инспектор

Абраменко

Юрий Владимирович

Каращенко

Виталий Александрович

 

Назначения инспекторов и бригад судей

на Vтур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

Команды
«Спартак» «Крымтеплица»
Место проведения игры пгт.Красногвардейское Дата 02.10.2016
Стадион «Юность» Время 15:00
Судья

Гринченко

Владислав Сергеевич

Помощники судьи

Малокостов

Вячеслав Александрович

Инспектор

Огарь

Сергей Александрович

Щетина

Виталий Анатольевич

 

Команды
СК «Ялта» «Сугдея»
Место проведения игры г.Ялта Дата 02.10.2016
Стадион «Авангард» Время 15:00
Судья

Бохняк

Роман Анатольевич

Помощники судьи

Попов

Денис Евгеньевич

Инспектор

Сенин

Валерий Анатольевич

Тимощук

Филипп Владимирович

 

Команды
Сборная города ПФК «Севастополь» «Динамо» г.Саки
Место проведения игры п.Сахарная головка Дата 02.10.2016
Стадион «Колос» Время 15:00
Судья

Голубев

Феликс Станиславович

Помощники судьи

Архипов

Константин Витальевич

Инспектор

Гниздыло

Сергей Александрович

Бабкин

Артем Владимирович

 

Команды
«Алушта» «Гвардеец»
Место проведения игры п.Нижняя Кутузовка Дата 01.10.2016
Стадион «Колос» Время 16:00
Судья

Волков

Юрий Николаевич

Помощники судьи

Домников

Дмитрий Викторович

Инспектор

Присяжнюк

Александр Александрович

Ерёмин

Алексей Юрьевич

 Назначения инспекторов и бригад судей

на IV тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд


 Команды «Скиф» «Кызылташ»
Место проведения игры п.Новопавловка Дата 28.09.2016
Стадион «Скиф» Время 16:00
Судья

Волков

Юрий Николаевич

Помощники судьи

Кванин

Евгений Анатольевич

Инспектор Абраменко Юрий Владимировч

Архипов

Константин Витальевич

Команды

«Крымтеплица 2»

ПФК «Севастополь»

Место проведения игры

 п. Аграрное

Дата

25.09.2016

Стадион

«комбинат Крымтеплица»

Время

16:00

Судья

Шальверов

Роман Сейдаметович

Помощники судьи

Гачмин

Дмитрий Валерьевич

Инспектор

Коногоров

Дмитрий Валентинович

Закамалдин

Сергей Николаевич

Команды

«Сугдея»

«Источное»

Место проведения игры

 г. Судак

Дата

24.09.2016

Стадион

«Юность»

Время

16:00

Судья

Карманов

Дмитрий Николаевич

Помощники судьи

Плахотнюк

Александр Владимирович

Инспектор

Федорченко

Олег Николаевич

Захарчук

Николай Леонидович

 

Команды «Динамо» Саки СК «Ялта»
Место проведения игры  пгт. Фрунзе Дата 24.09.2016
Стадион «Колос» Время 16:00
Судья

Гринченко

Владислав Сергеевич

Помощники судьи

Горохов

Эдуард Олегович

Инспектор

Масанин

Валерий Николаевич

Клим

Максим Игоревич

 

Команды «СДЮШОР №3» «Спартак»
Место проведения игры  с. Сахарная головка Дата 24.09.2016
Стадион «Колос» Время 16:00
Судья

Коноваленко

Павел Михайлович

Помощники судьи

Гребинчик

Алексей Олегович

Инспектор

Гребинчик

Олег Васильевич

Рамазанов

Исмаил Фикратович

 

Назначения инспекторов и бригад судей

на III тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

Команды « Спартак  » «Гвардеец»
Место проведения игры  пгт.Красногвардейское Дата 17.09.2016
Стадион «Юность» Время 16:00
Судья

Волков

Юрий Николаевич

Помощники судьи

Кванин

Евгений Анатольевич

Инспектор

Гниздыло

Сергей Александрович

Домников

Дмитрий Викторович

 

Команды «Источное» «Динамо» Саки
Место проведения игры  с.Воинка Дата 17.09.2016
Стадион «Колос» Время 16:00
Судья

Коноваленко

Павел Михайлович

Помощники судьи

Фёдоров

Алексей Юрьевич

Инспектор

Приймак

Андрей Николаевич

Рамазанов

Исмаил Фикратович

 

Команды «Кызылташ» «Сугдея»
Место проведения игры  г.Бахчисарай

Дата 17.09.2016
Стадион «Дружба» Время 16:00
Судья

Шальверов

Роман Сейдаметович

Помощники судьи

Сугак

Никита Александрович

Инспектор

Захаров

Владимир Арсеньевич

Клим

Максим Игоревич

 

Команды
  ПФК «Севастополь» «СДЮШОР №3-ДЮФЛ»
Место проведения игры  г.Севастополь Дата 16.09.2016
Стадион «СКС» Время 16:00
Судья

Бохняк

Роман Анатольевич

Помощники судьи

Попов

Денис Евгеньевич

Инспектор

Огарь

Сергей Александрович

Тимощук

Филипп Владимирович

 

Команды
«Гвардеец» «УОР»
Место проведения игры п.Краснолесье Дата 14.09.2016
Стадион «Олимпиец» Время 16:00
Судья

Матвеев

Роман Викторович

Помощники судьи

Вериковский

Михаил Иванович

Инспектор

Викторов

Виталий Александрович

Полянин

Алексей Владимирович

 Назначения инспекторов и бригад судей

на II тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

Команды «Сугдея» «Скиф»
Место проведения игры  г.Судак Дата 14.09.2016
Стадион «Юность» Время 16:00
Судья

Кораблёв

Денис Владимирович

Помощники судьи

Морозов

Валерий Владиславович

Инспектор

Колесников

Евгений Александрович

Юррэ

Александр Игоревич

Команды «Гвардеец»   ПФК«Севастополь»
Место проведения игры  п.Гвардейское Дата 11.09.2016
Стадион «Гвардеец» Время 15:00
Судья

Пономарёв

Александр Владимирович

Помощники судьи

Попов

Константин Константинович

Инспектор

Морозов

Виктор Павлович

Ерёмин

Алексей Юрьевич

Команды «Динамо» Саки «Кызылташ»
Место проведения игры  п.г.т. Фрунзе

Дата 10.09.2016
Стадион «Колос» Время 16:00
Судья

Мамонов

Вадим Сергеевич

Помощники судьи Плахотнюк Александр Владимирович
Инспектор

Федорченко

Олег Николаевич

Бродский

Александр Леонидович

Команды
  «Крымтеплица 2» «Источное»
Место проведения игры  п.Аграрное Дата 10.09.2016
Стадион «комбинат Крымтеплица» Время 16:00
Судья

Карманов

Дмитрий Николаевич

Помощники судьи

Попов

Денис Евгеньевич

Инспектор

Масанин

Валерий Николаевич

Захарчук

Николай Леонидович

Команды
«СДЮШОР№3» СК «Ялта»
Место проведения игры с.Сахарная головка Дата 10.09.2016
Стадион «Колос» Время 16:00
Судья Полянин Алексей Владимирович Помощники судьи

Архипов

Константин Витальевич

Инспектор

Шалычев

Дмитрий Витальевич

Бабкин

Артём Владимирович

Команды «Алушта»   «Спартак»
Место проведения игры  г.Алушта Дата 10.09.2016
Стадион «Спартак» Время 16:00
Судья

Бохняк

Роман Анатольевич

Помощники судьи

Малокостов

Вячеслав Александрович

Инспектор

Абраменко

Юрий Владимирович

Клим

Максим Игоревич

Назначения инспекторов и бригад судей

на I тур Чемпионата Республики Крым

по футболу среди мужских любительских команд

Команды                «Скиф»                             «Динамо»
Место проведения игры   п.Новопавловка Дата   07.09.2016
Стадион   «Скиф» Время   16:00
Судья 

Довбня

Роман Андреевич

Помощники судьи 

Гребинчик

Алексей Олегович

Инспектор 

Приймак

Андрей Николаевич

Бекиров

Эрнест Талятович

 

Команды                «Спартак»                           «УОР»
Место проведения игры г.Джанкой
Дата 07.09.2016
Стадион

«Авангард»

Время 16:00
Судья

Мамонов

Вадим Сергеевич

Помощники судьи

Попов

Константин Константинович

Инспектор

Викторов

Виталий Александрович

Кванин

Евгений Анатольевич

 

Команды        Сборная города     ПФК«Севастополь»                            «Алушта»
Место проведения игры с.Сахарная головка Дата 04.09.2016
Стадион

«Колос»

Время 15:00
Судья

Карманов

Дмитрий Николаевич

Помощники судьи

Захарчук

Николай Леонидович

Инспектор

Федорченко

Олег Иванович

Плахотнюк

Александр Владимирович

Команды                «Кызылташ»                           «Крымтеплица 2»
Место проведения игры г.Бахчисарай
Дата 03.09.2016
Стадион

«Дружба»

Время 16:00
Судья

Коноваленко

Павел Михайлович

Помощники судьи

Фёдоров

Алексей Юрьевич

Инспектор

Гребинчик

Олег Васильевич

Рамазанов

Исмаил Фикратович

 

Команды                «Источное»                 «СДЮШОР №3-ДЮФЛ»
Место проведения игры с.Сахарная головка
Дата 03.09.2016
Стадион

«Колос»

Время 16:00
Судья

Пономаренко

Дмитрий Яковлевич

Помощники судьи

Никитин

Александр Александрович

Инспектор

Шалычев

Дмитрий Витальевич

Зюмбилов

Артур Кириллович

 

Команды                «Ялта»                           «Гвардеец»
Место проведения игры г.Ялта
Дата 03.09.2016
Стадион

«Авангард»

Время 17:00
Судья

Гринченко

Владислав Сергеевич

Помощники судьи

Сугак

Никита Александрович

Инспектор

Сенин

Валерий Анатольевич

Горохов

Эдуард Олегович