Get Adobe Flash player
  28.04.2017 Wetter Ostsee

гизметео

Мы ВКонтакте

Архив новостей

  • 2017 (96)
  • 2016 (178)
  • 2015 (73)
  • 2014 (84)
  • Яндекс.Метрика

     Команды                                                                                                                                                                    

    1 «Крымчанка»                    г.Симферополь          Олянин Юрий                     +7978-883-15-87                                        

    2  ДЮСШ «Солдайя»          г. Судак                        Джанджугазян Анжела     +7978-700-58-96                                              

    3 «Аврора» ДЮСШ №6      г.Ялта                           Шмуйлов Александр         +7978-749-88-36        

    4 ЖФК «Севастополь»       г.Севастополь            Козырь Ирина                     +7978-812-82-12                                                                                                                        

     

    жфл

     

    В женской лиге снялась ещё одна команда «Скиф». Команде ЖФК "Севастополь" добавляется 6 очков за неявку «Скифа». Всего осталось 4 команды.

    Весенняя часть  3- круг

    11–тур

    08.04

    Жен. Фут. Лига Крыма

    21

    «Солдайя»

    5 : 0

    «Аврора» ДЮСШ №6

     

    22

    «Крымчанка»

    2 : 3

    ЖФК «Севастополь»

     

    12–тур

    15.04

    Жен. Фут. Лига Крыма

    23

    «Крымчанка»

          0 : 1

    «Солдайя»

     

    24

    ЖФК «Севастополь»

          1 : 0

    «Аврора» ДЮСШ №6

     

    13–тур

    22.04

    Жен. Фут. Лига Крыма

    25

    «Аврора» ДЮСШ №6

         1 : 5

    «Крымчанка»

    26

    «Солдайя»

         2 : 0

    ЖФК «Севастополь»

    Весенняя часть  4 – круг

    14–тур 29.04 Жен. Фут. Лига Крыма  
    27 «Аврора» ДЮСШ №6   «Солдайя»    
    28 ЖФК «Севастополь»   «Крымчанка»    
    15–тур 06.05 Жен. Фут. Лига Крыма  
    29 «Солдайя»   «Крымчанка»    
    30 «Аврора» ДЮСШ №6   ЖФК «Севастополь»    
    16–тур 13.05 Жен. Фут. Лига Крыма  
    31 ЖФК «Севастополь»   «Солдайя»    
    32 «Крымчанка»   «Аврора» ДЮСШ №6    

     

     

     

    жен эмб

     

    Команды

    1 «Крымчанка»                    г.Симферополь          Олянин Юрий                      +7978-883-15-87

    2  ДЮСШ «Солдайя»            г. Судак                      Джанджугазян Анжела      +7978-700-58-96

    3 «Аврора»ДЮСШ №6         г.Ялта                         Шмуйлов Александр           +7978-749-88-36

    4 «Скиф»                             г.Симферополь           Аблаева Зухра                     +7978-871-75-06

    5 ЖФК «Севастополь»                                            Лешкевич Андрей                +7978-763-77-24

     

    жфл 28 11

     

     

    Команда "Бахчисарай" п.Почтовое снялась с соревнований.

     

    Календарь игр Открытого Первенства Республики Крым по футболу

    среди женских команд 2000г и младше   сезона 2016-17гг.

    Осенняя часть 1 й круг   

     

     1–тур 17.09 Жен. Фут. Лига Крыма
     1 «Солдайя» 3-1 «Аврора» ДЮСШ №6  
     2 «Бахчисарай»   «Скиф»  
      «Крымчанка» 7-0 ЖФК «Севастополь»  
               
     2–тур 24.09 Жен. Фут. Лига Крыма
    3 «Аврора» ДЮСШ №6   «Бахчисарай»  
    4 «Крымчанка» 3-1 «Солдайя»  
      ЖФК «Севастополь»  3-0 тех. «Скиф»  
                 
     3–тур 01.10 Жен. Фут. Лига Крыма 
    5 «Бахчисарай»   «Крымчанка»  
    6 «Скиф» 0-7 «Аврора» ДЮСШ №6  
      «Солдайя»   1-0 ЖФК «Севастополь»  
                 
     4–тур 08.10 Жен. Фут. Лига Крыма 
    7 «Крымчанка» 3-0тех. «Скиф»  
    8 «Солдайя»   «Бахчисарай»  
      «Аврора» ДЮСШ №6 7-2 ЖФК «Севастополь»  
                 
     5–тур 15.10 Жен. Фут. Лига Крыма 
    9 «Скиф»  0 : 3 «Солдайя»  
    10 «Аврора» ДЮСШ №6  0 : 2 «Крымчанка»  
      «Бахчисарай»   ЖФК «Севастополь»  
                 

    Осенняя часть 2-круг

     6–тур  22.10  Жен. Фут. Лига Крыма 
    11 «Аврора» ДЮСШ №6  1 : 2 «Солдайя»  
    12 «Скиф»   «Бахчисарай»  
      ЖФК «Севастополь»     2 : 2 «Крымчанка»  
                 
     7–тур 29.10  Жен. Фут. Лига Крыма 
    13 «Бахчисарай»   «Аврора» ДЮСШ №6  
    14 «Солдайя»  1 : 1 «Крымчанка»  
      «Скиф»     0-3 тех. ЖФК «Севастополь»  01.11
                 
     8–тур   05.11 Жен. Фут. Лига Крыма 
    15 «Крымчанка»   «Бахчисарай»  
    16 «Аврора» ДЮСШ №6  4 : 0 «Скиф»  
      ЖФК «Севастополь»     0 : 1 «Солдайя»  
                 
     9–тур 12.11   Жен. Фут. Лига Крыма
    17 «Скиф»  0 : 6 «Крымчанка»  
    18 «Бахчисарай»   «Солдайя»  
      ЖФК «Севастополь»       0 : 7 «Аврора» ДЮСШ №6  
                 

       

     10–тур 19.11  Жен. Фут. Лига Крыма 
    19 «Солдайя»  6 : 0 «Скиф»  
    20 «Крымчанка»  2 : 0 «Аврора» ДЮСШ №6  
      ЖФК «Севастополь»   «Бахчисарай»  

    Календарь игр

    Открытого Первенства Республики Крым по футболу

    среди женских команд 2000г и младше сезона 2015-16гг

    32520777

    Команды

      1  ЖФК «Севастополь»   г. Севастополь                        Фёдоров Максим                 +7978-724-10-19

      2  ДЮСШ «Солдайя»       г. Судак                                   Джанджугазян Анжела     +7978-700-58-96

      3 «Луч»                            пгт Красногвардейское         Андрющенко  Виктор          +7978-760-00-42    

      4 "Звезда"                       пгт. Советское                        Веремьёв Сергей                 +7978-769-83-11

     

    Турнирная таблица

     

             2000 г. и младше
    место Команда И В Н П МЗ МП Р О
    1 ДЮСШ «Солдайя» 8 6 1 1 32 5 +27 19
    2 «Луч» 8 4 1 3 15 15 0 13
    3 ЖФК«Севастополь» 8 2 2 4 9 16 -7 8
    4 «Звезда»пгт. Советское
    6 1 0 5 4 24 -20 3

     

     Внимание!!! Команда ДЮСШ "Альянс" снялась с Первенства в первом круге.

    Поэтому все игры с командой ДЮСШ "Альянс" аннулированы.

    Команда "Звезда" пгт. Советское заявилась со 2-круга

      

    Осенняя часть  1- круг

     1–тур

    24.10

     

    1

     ЖФК «Севастополь»

    ------

    ДЮСШ "Альянс

     

    2

     ДЮСШ «Солдайя»

    5-1

     «Луч»

     

     

    2–тур

     31.10

     

     3

     ДЮСШ "Альянс

    ------

     «Луч»

    01.11

     4

     ЖФК«Севастополь»

    2-2

     ДЮСШ «Солдайя»

     
       

     3–тур

     07.11

     

     5

     ДЮСШ «Солдайя»

    ------

     ДЮСШ "Альянс

    08.11

     6

     «Луч»

    1-1

     ЖФК «Севастополь

     
       

    Весенняя часть  2- круг

    4–тур

    30.04

     

    7

     "Звезда"

       3 : 0

    ЖФК «Севастополь»

     

    8

        «Луч»

     0 : 5

    ДЮСШ «Солдайя»

     
       

    5–тур

    07.05

     

    9

    «Луч»

       1 : 0

     "Звезда"

     

    10

    ДЮСШ «Солдайя»

     0 : 1

    ЖФК«Севастополь»

     
       

    6–тур

    14.05

     

    11

     "Звезда"

     0 : 8

    ДЮСШ «Солдайя»

     

    12

    ЖФК «Севастополь

       0 : 3

    «Луч»

     
       

    Весенняя часть  3- круг

    7–тур

    21.05

     

    13

    ЖФК «Севастополь»

     5 : 1

     "Звезда"

     

    14

    ДЮСШ «Судак»

     4 : 1

    «Луч»

     
       

    8–тур

    28.05

     

    15

     "Звезда"

       0 : 5

    «Луч»

     

    16

    ЖФК«Севастополь»

       0 : 3

    ДЮСШ «Судак»

     
       

    9–тур

    04.06

     

    17

    ДЮСШ «Солдайя»

     5 : 0

     "Звезда"

     

    18

    «Луч»

       3 : 0

    ЖФК «Севастополь