Get Adobe Flash player

Март 2017

Пятница, 31 Март 2017

Сборная Республики Крым юноши 2003 года рождения заняла второе место Всероссийского футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина в Ставрополе

Вчера, 30 марта 2017 года, сборная Республики Крым юноши 2003 года рождения уступила в финале Всероссийского футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина, проходящего в Ставрополе.

Наши ребята проиграли команде ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь со счётом 7 – 0. Со слов тренера сборной, Евгения Казанского, на результат игры повлияли травмы и болезнь ребят, а также накопительная усталость игроков.

"Второй год подряд наша команда занимает второе место в столь престижном футбольном турнире. Горжусь своей командой, просто молодцы!"

- сказал Евгений Казанский.

3-е место в турнире заняла команда «Кировец» г. Донецк по пенальти, обыграв ДЮСШ г. Ставрополь.

Подробнее

Четверг, 30 Март 2017

Юношеская команда сборной Республики Крым по футболу 2003 года рождения прошла в финал Всероссийского футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина

viber image 1

В полуфинале наши ребята выиграли у команды ДЮСШ г. Ставрополь со счётом 3-1. Проигрывая в первом тайме 0-1 и оставшись в меньшинстве, у нас удалили защитника Дмитрия Камнева, наши ребята нашли в себе силы вырвать победу и попасть в финал турнира. В команде отличились: Артём Зубко – 2 мяча и Абдулазиз Мустафаев. Сегодня в финале юношеская сборная встречается с хозяевами турнира, командой ДЮСШ "Кожаный мяч" г. Ставрополь, обыгравшей в полуфинале по пенальти команду "Кировец" г. Донецк.

Пожелаем нашим ребятам удачи.

viber image 3

viber image

viber image 2

Подробнее

Вторник, 28 Март 2017

Сборная Республики Крым юноши 2003 года рождения во Всероссийском турнире памяти Героя России Владислава Духина обыграла команду «Лидер» из Махачкалы и заняла второе место в своей Б-группе

27 марта в третьей игре Всероссийского турнира памяти Героя России Владислава Духина сборная Республики Крым юноши 2003 года рождения  обыграла команду «Лидер» из Махачкалы и заняла второе место в своей Б-группе.

Сегодня, 28 марта,  в четвертьфинальном матче  наша сборная играла с третьим местом группы А, командой «Веста» г. Невинномысск, и победила со счётом 4-0. В команде сборной Крыма голы забили Доценко Руслан, Зубко Артем -2 гола и Гайдаров Максим.

Завтра ребятам в полуфинале турнира придётся играть со своими обидчиками – командой ДЮСШ Ставрополь, которой они проиграли в первой игре турнира со счётом 2-0.

11:20 Четвертьфинал №3 Сборная Крыма - «Веста» (Невинномысск) - 4:0

12:40 Четвертьфинал №2 ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - «Стрела» (Казань) - 4:0

14:00 Четвертьфинал №1 ДЮСШ (Ставрополь) - «Динамо» (Киров)  -   2-0

1/2 финала

29 марта

9:30 Полуфинал №4 «Лидер» (Махачкала) - «Стрела» (Казань)

10:50 Полуфинал №3 «Веста» (Невинномысск) – «Динамо» Киров

12:20 Полуфинал №2 «Кировец» (Донецк) - ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь)

13:40 Полуфинал №1 Сборная Крыма – ДЮСШ (Ставрополь)

Подробнее

Крымские юношеские команды успешно выступили в Новороссийске на Международном весеннем футбольном фестивале "Малая земля"

Малая земля УОР 2002

С 19 по 25 марта 2017 года проходил I этап соревнований, в котором первое место по 2002 г.р. выиграли наши ребята из команды УОР, старший тренер Самойленко Игорь.

ПОЛУФИНАЛ.           УОР Симферополь - УОР Ростов 1-0

ФИНАЛ.                       1-2-е место: «ВОЛГАРЬ» Астрахань - УОР Симферополь 0-0, по пен. 9-10

Бомбардир – Александр КРЯЖЕВ УОР Симферополь, 13 голов

Первое место по 2004 г.р. выиграли воспитанники СДЮШОР №3 г.Севастополь, старший тренер Михеев Александр.

2-1 2-1 1-1 х 3 2 1 0 5-3 7

Полуфинал.      2 А - 1 Б        «ЧЕРНОМОРЕЦ»(Новороссийск) - СДЮШОР № 3 (Севастополь)   0-2

Финал. 1-2-е место: СДЮШОР № 3 (Севастополь) - «СШ по футболу КУБАНЬ-2004» (Краснодар)   1-1, 4-2 по пен.

Подробнее

ФК «Авангард» юноши 2003 г.р. завершил выступления в турнире «Мячи прилетели» в Анапе

g8QUsbpLPiI

С 19 по 24 марта 2017 года команда «Авангард» 2003 года рождения под руководством тренера Сергея Снытко участвовала во Всероссийском весеннем фестивале «МЯЧИ ПРИЛЕТЕЛИ», который проходил в городе Анапа.

Всего в турнире приняли участие 6 команд: СДЮШОР (Анапа), «Форте»(Таганрог), «Звезда-1»(Серпухов), «ДФЦ»(Сочи), «Звезда-2»(Серпухов), «Авангард»(Керчь).

Керченская команда провела пять игр, в которых одержала две победы, одну сыграла вничью и две проиграла.

В стартовой игре была обыграна вторая команда из Серпухов «Звезда-2» с общим счетом 9-0. Мячи  в составе «Авангарда» забили следующие футболисты: Дмитрий Камнев (2), Кирилл Шлепнин (2), Влад Крутьков (2), Илья Щербина (2), Вадим Осадчук.

Во втором туре воспитанники Сергея СНЫТКО минимально уступили, уже первой команде «Звезда» 2-1, единственный гол на счету Александра Стрибного.

Третий тур для «Авангарда» стал основополагающим с точки зрения борьбы за медали. Керчане противостояли «СДЮШОР» Анапа, и вновь минимально проиграли 1-2. Гол в свой актив записал Кирилл Шлепнин.

23 мата «текстильщики» уверенно переиграли команду «ДФЦ» Сочи 3-0. Голы в исполнении Влада Крутькова, Вадима Осадчука и Ленура Иннанова, дали надежду на то, что «Авангард» сможет попасть в тройку призеров, для этого нужно было брать три очка в заключительной игре турнира. Увы, команда с пролива не смогла добыть победу, раскатав нулевую ничью с командой «Форте», которая в итоге стала серебряным призером всероссийского фестиваля по футболу.

В итоговой таблице «Авангард» расположился на 4 строчке. Участие в турнире дало возможность тренеру рассмотреть все слабые стороны команды перед предстоящими играми Первенства ДЮФЛ Республики Крым.

тт

kU8FPfenFdw

tEhd5xONKrM

Источник: ДЮФК "Авангард"

Подробнее

Понедельник, 27 Март 2017

Сборная Крыма по футболу юноши 2003 года рождения 25 марта стартовала в Ставрополе во Всероссийском турнире памяти Героя России Владислава Духина

11

В первой игре наша команда на последних минутах уступила хозяевам турнира ДЮСШ г.Ставрополь со счётом 2-0. Во второй игровой день наши ребята победили со счётом 4-0 команду «Стрела» г. Казань. Сегодня предстоит заключительная игра в группе с сильной командой из г. Махачкала.

28 марта

10:00 Четвертьфинал №4 2 место группы «А» - 3 место группы «Б»

11:20 Четвертьфинал №3 2 место группы «Б» - 3 место группы «А»

12:40 Четвертьфинал №2 1 место группы «А» - 4 место группы «Б»

14:00 Четвертьфинал №1 1 место группы «Б» - 4 место группы «А»

1/2 финала

29 марта

9:30   Полуфинал №4 Проигравший четвертьфинала №4 - Проигравший четвертьфинала №2

10:50 Полуфинал №3 Проигравший четвертьфинала №3 - Проигравший четвертьфинала №1

12:20 Полуфинал №2 Победитель четвертьфинала   №4 - Победитель четвертьфинала   №2

Воскресенье, 26 Март 2017

В Алуште стартовал Международный детско-юношеский турнир по футболу "Крымская весна – 2017"

Соревнование собирает участников восьми возрастных категорий и проходит с 25 марта по 1 апреля 2017 года.

На старт планируется выход участников 2002-2009 годов рождения. Команды, которые займут первое-второе-третье места, будут награждены кубками и медалями соответствующих степеней, а игроки – грамотами.

По информации организаторов, помимо состязательной части, для футболистов и тренеров запланирована экскурсия в Дендрозоопарк Крымского заповедника.

Источник: Крыминформ

Подробнее

В Евпатории стартовал международный турнир "Arena Yevpatoria Cup-2017"

img arena evp cup 20170325 875 492

Весенний турнир по футболу среди детей и юношей при поддержке Крымского футбольного союза "Arena Yevpatoria Cup-2017" продлится до 31 марта.

С каждым годом география участников турнира все больше расширяется. Побороться за право стать лучшими на турнире приехали детские и юношеские команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Славянска-на-Кубани, Донецка, Симферополя, Джанкоя, Сак и других городов. Матчи проходят на полях СК "Арена-Крым" по круговой системе.

Президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха отметил, что проведение детских и юношеских турниров крайне важно для развития футбола в Крыму.

"Два раза в году осенью и весной проходит в Евпатории международный турнир "Arena Yevpatoria Cup". И с каждым годом турнир привлекает все большее количество участников. Дети и юноши в десяти возрастных группах набираются игрового опыта, тренеры имеют возможность оценить плюсы и минусы тренировочного процесса и своих воспитанников. Практика борьбы на поле дает намного больше знаний и опыта юным футболистам, чем ежедневные тренировки",

– сказал Ветоха.

Торжественное закрытие и финальные матчи турнира запланированы на 31 марта. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, будут награждены кубками, игроки команд – медалями. Лучшие игроки турнира (вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, лучший бомбардир, самый техничный игрок) получат памятные статуэтки.

Источник: Крымский футбольный союз.

Подробнее

Четверг, 23 Март 2017

Сборная Республики Крым по футболу юноши 2003 г.р. в преддверии Всероссийского традиционного футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина провела трёхдневный подготовительный сбор в городе Судаке

1

Сегодня, 23 марта, команда во главе со старшим тренером Евгением Казанским отправляется в г. Ставрополь для участия в турнире.

Календарь игр турнира:

23 03 ДЮФЛ новость Духина

2

3

Подробнее

Вторник, 21 Март 2017

18 марта 2017 года был дан старт весенней части Открытого Первенства Детско-юношеской футбольной лиги Республики Крым по футболу

IMG 7812

Первые игры Первенства состоялись 18 и 19 марта в возрастных категориях 2003 г.р., 2004 г.р., 2006 г.р., 2007 г.р. гр А и 2007 г.р. гр Б.