Get Adobe Flash player

Все материалы

Четверг, 27 Апрель 2017

Среда, 26 Апрель 2017

Понедельник, 24 Апрель 2017

Пятница, 21 Апрель 2017

Четверг, 20 Апрель 2017

Протокол КДК №2 от 13.04.2017г.

КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ

 

 

ПРОТОКОЛ №2

 

«13» апреля 2017 г.                                                                                г.Симферополь

Присутствовали 4 чел.: Горьковой В.В., Панченко А.А., Каталимов С. А. Шлихта В.А.

Всего в КДК 6 чел., кворум обеспечен.

Председатель – Горьковой В.В.

Секретарь – Каталимов С. А.

Приглашенные:

Старцев М.А. – I – й зам. председателя РФФК;

Кравченко Е.В. – зам. председателя РФФК;

Ильяков Г.А. – руководитель комитета по проведению соревнований РФФК;

Приймак А.Н. – председатель судейско-инспекторского комитета РФФК;

Козявка Н.С. – директор по экономике и правовым вопросам РФФК;

Скрипка А.Н. – член федерации, ветеран футбола.

Гутянко Анатолий – тренер команды «УОР» с. Краснолесье;

Пронин Сергей – старший тренер команды «УОР» с. Краснолесье;

Викторов Виталий – инспектор матча «УОР» - «Гвардеец».

 

Повестка дня.

  1. Об игре «УОР» с. Краснолесье - «Гвардеец» п.г.т. Гвардейское, состоявшейся 05 апреля 2017 года.
  2. Об игре Сборная города ПФК «Севастополь» г. Севастополь - ФК «Крымтеплица 2» п.г.т. Молодёжное, состоявшейся 09 апреля 2017 года.
  3. Об игре «Гвардеец» п.г.т. Гвардейское - СК «Сугдея» г. Судак, состоявшейся 12 апреля 2017 года.
  4. О выполнении ранее принятых решений КДК РФФК.
  5. Разное.

По первому вопросу

Слушали: Ильякова Г. А.

Выступили: Горьковой В.В., Панченко А.А., Кравченко Е.В., Старцев М.А.

Слушали: Гутянко А., Приймак А.Н., Пронина С., Викторова В.

Решили:

  1. Просить судейско-инспекторский комитет РФФК (председатель Приймак А.Н.) в течение недели внимательно разобраться в вопросе достоверности оформления протокола матча «УОР - «Гвардеец», состоявшегося 05 апреля 2017 года и предоставить в контрольно-дисциплинарный комитет РФФК для принятия окончательного решения.

Голосовали: единогласно.

По второму вопросу

Слушали: Ильякова Г.А.

Решили:

  1. В соответствии со ст. 2 п. 26 Дисциплинарных Правил РФФК привлечь команду Сборная города ПФК «Севастополь» г. Севастополь к дисциплинарной ответственности с применением к ней штрафных санкций в виде дополнительного взноса.

Голосовали: единогласно.

По третьему вопросу

Слушали: Ильякова Г.А.

Выступили: Горьковой В.В., Панченко А.А., Приймак А.Н., Каталимов С. А., Скрипка А.Н., Старцев М.А., Кравченко Е.В.

Решили:

  1. В соответствии со ст. 2. п. 2.22. Дисциплинарных правил РФФК отстранить игрока СК «Сугдея» Ибраимова Эльдара на 3 (три) игры Открытого Чемпионата РК по футболу сезона 2016-2017 среди мужских любительских команд и привлечь к ответственности с применением к нему штрафных санкций в виде дополнительного взноса.
  2. Обратиться к президенту СК «Сугдея» Аразову И.А. с просьбой провести в команде разъяснительную работу с целью недопущения в дальнейшем подобных ситуаций.

Голосовали: единогласно.

По четвертому вопросу

Слушали: Козявка Н.С.

Выступили: Горьковой В.В., Ильяков Г.А., Панченко А.А.

Решили:

  1. Продолжить работу по выполнению ранее принятых решений контрольно-дисциплинарного комитета РФФК.
  2. В случае необходимости, пригласить на следующее заседание КДК представителей команд-должников для выявления причин невыполнения ими решений КДК РФФК.

Голосовали: единогласно.

Председатель КДК                   В. В. Горьковой

Опубликовано в сокращении.

Подробнее

Среда, 19 Апрель 2017

Четверг, 13 Апрель 2017

Среда, 12 Апрель 2017

К сведению болельщиков

 Назначенный на 20 мая 2017 года матч XXIII тура Открытого чемпионата РК по футболу сезона 2016-2017 среди мужских любительских команд между командами «Гвардеец» и СК «Сугдея» состоится сегодня, 12 апреля в 16.00 часов на ст. «Гвардеец» в п. Гвардейское.

Подробнее

Вторник, 11 Апрель 2017

К сведению тренеров и болельщиков ДЮФЛ РК

Республиканская федерация футбола Крыма сообщает, что у команды ФК «Фиолент-1» г. Симферополь, которая принимает участие в Открытом первенстве ДЮФЛ Республики Крым по футболу среди команд юношей 2005 г.р. гр Б. есть канал в видеохостинге «YouTube», где собраны видеозаписи части матчей с осеннего первенства, и матчи команды весеннего первенства, а так же игры которые проводились на турнире в Евпатории.

Подробнее

Понедельник, 10 Апрель 2017

Контакты

Обратная связь

Контакт

logo RFFK little

295017 
г.Симферополь, ул.Фрунзе, 41
(2-й этаж, офисы 5-7, здание ПАО "Крымстрой) 

Ориентир: остановка "Кинотеатр Мир", ул. Киевская, район Центрального Автовокзала

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(0652) 27-24-35

http://www.rffk-roo.ru/

Подробнее

Протокол КДК №1 от 24.03.2017г.

КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ

 

ПРОТОКОЛ № 1

«24» марта 2017 г.                                                                                            г.Симферополь

Присутствовали 4 чел.: Горьковой В.В., Шлихта В.А., Панченко А.А., Каталимов С. А.

Всего в КДК 6 чел., кворум обеспечен.

Председатель – Горьковой В.В.

Секретарь – Шлихта В.А.

Приглашенные:

Кравченко Е.В. – зам. председателя РФФК;

Ильяков Г.А. – руководитель комитета по проведению соревнований РФФК;

Повестка дня.

  1. Об игре ФК «Крымтеплица 2» п.г.т. Молодежное» - ФК «Кызылташ» г. Ялта, состоявшейся 18 марта 2017 года.
  2. Об удалениях игроков команд ФК «Крымтеплица 2» п.г.т. Молодежное» и ФК «Кызылташ» г. Ялта в игре ФК «Крымтеплица 2» п.г.т. Молодежное» - ФК «Кызылташ» г. Ялта, состоявшейся 18 марта 2017 года.

По первому вопросу

Слушали: Ильякова Г.А.

Решили:

  1. В соответствии со ст. 2 п. 26 Дисциплинарных Правил РФФК привлечь команду ФК «Кызылташ» г. Ялта к дисциплинарной ответственности с применением к ней штрафных санкций в виде дополнительного взноса.
  2. Голосовали: единогласно.

По второму вопросу

Слушали: Ильякова Г.А.

Решили: за нарушение п. 2.20 Дисциплинарных Правил РФФК дисквалифицировать игрока команды ФК «Крымтеплица 2» п.г.т. Молодежное» Бейбутян Марселя и игрока команды ФК «Кызылташ» г. Ялта Новикова Петра на одну игру Открытого Чемпионата Республики Крым по футболу сезона 2016-2017 г.г. среди мужских любительских команд.

Голосовали: единогласно.

Председатель КДК          В.В. Горьковой

Опубликовано в сокращении.

Подробнее

К сведению болельщиков

Ранее назначенный на 16 апреля 2017 года матч XVIII тура Открытого чемпионата РК по футболу сезона 2016-2017 среди мужских любительских команд между командами «Сугдея» и МСК «Ялта - Авангард» состоится 15 апреля 2017 года в г. Судаке.

Начало игры в 15.00.

Орготдел РФФК.

Подробнее

Воскресенье, 09 Апрель 2017

Пятница, 07 Апрель 2017

Четверг, 06 Апрель 2017

Вторник, 04 Апрель 2017

Понедельник, 03 Апрель 2017

К сведению болельщиков

5 апреля 2017 года состоится перенесённый матч XIV тура Открытого чемпионата РК по футболу сезона 2016-2017 среди мужских любительских команд между командами МК «Детонатор» и Сборная города ПФК«Севастополь», назначенный на 18 марта 2017 года.

Подробнее

Пятница, 31 Март 2017

Четверг, 30 Март 2017

Вторник, 28 Март 2017

Понедельник, 27 Март 2017

Воскресенье, 26 Март 2017

В Алуште стартовал Международный детско-юношеский турнир по футболу "Крымская весна – 2017"

Соревнование собирает участников восьми возрастных категорий и проходит с 25 марта по 1 апреля 2017 года.

Подробнее

Четверг, 23 Март 2017

Вторник, 21 Март 2017

Суббота, 18 Март 2017

Объявление о переносе игры 14-го тура

Игра между командами МК «Детонатор» - Сборная города ПФК «Севастополь», назначенная на 18 марта в  п. Любимовка,  ст. «Колос», переносится на более поздний срок в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

Оргкомитет РФФК.

Подробнее

Четверг, 16 Март 2017

Среда, 15 Март 2017

Пятница, 10 Март 2017

15 марта 2017 года стартует Открытый чемпионат Республики Крым по футболу cреди мужских любительских команд сезона 2016 - 2017 (2-й круг)

Первые игры чемпионата состоятся между командами: «Динамо» Сакский район – «Скиф» п. Новопавловка и «УОР» с. Краснолесье – ФК "Спартак" г. Джанкой.

Подробнее

Вторник, 07 Март 2017

Понедельник, 06 Март 2017

Четверг, 02 Март 2017

Среда, 01 Март 2017

Вторник, 28 Февраль 2017

КАЛЕНДАРЬ ИГР Открытый Чемпионат РК по футболу сезона 2016-2017 среди мужских любительских команд / 2-й круг

Команды

1
ФК «Крымтеплица 2» п.г.т. Молодежное
Казак Сергей
+7 (978) 863-17-41
2
«Гвардеец» п.г.т. Гвардейское
Чичкин Павел
+7 (978) 758-72-02
3
Сборная города ПФК«Севастополь» г.Севастополь
Шиманский Сергей
+7 (978) 829-01-59
4
«Источное» с. Источное
Хоменко Анатолий
+7 (978) 875-07-34
5
«УОР» с. Краснолесье
Пронин Сергей
+7 (978) 771-55-09
6
ФК "Спартак" г. Джанкой
Ломтюгин Сергей
+7 (978) 861-04-44
7
СК «Сугдея» г. Судак
Ибраимов Эльдар
+7 (978) 871-09-71
8
МСК «Ялта - Авангард» г. Ялта
Наскидашвили Иосиф
Шапошников Кирилл
+7 (978) 802-25-05
+7 (978) 081-02-60
9
СДЮШОР3 – ДЮФЛ г. Севастополь
Михеев Александр
+7 (978) 837-75-85
10
«Динамо» Сакский район
Забелин Дмитрий
+7 (978) 735-47-55
11
«Скиф-Рубин» п. Новопавловка
Сейдаметов Энвер
+7 (978) 844-75-48
12
ФК «Кызылташ» г. Ялта
Касымов Тимур
Эбубекиров Февзи
+7 (978) 841-83-94
+7 (978) 781-16-71
13
МК «Детонатор» г. Севастополь
Фёдоров Максим
+7 (978) 724-10-19

 чм 26 04

 

Матч XIX тура между командами Сборная города ПФК«Севастополь» г.Севастополь и СК «Сугдея» г.Судак, назначеный на 23 апреля 2017 года не состоялся по причине неявки команды СК «Сугдея».

Решение о дисциплинарном наказании команды СК «Сугдея» будет рассмотрено на очередном заседании КДК. 

XIV тур

92

15 марта

«Динамо» Сакский район

4 : 3

«Скиф-Рубин»

 

93

18 марта

ФК «Крымтеплица 2»

1 : 1

«Кызылташ»

 

94

18 марта

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

1 : 3

«Источное»

 

95

18 марта

«Гвардеец»

3 : 0

МСК «Ялта - Авангард»

 

96

15 марта

«УОР»

1 : 2

«Спартак»

 

97

18 марта

МК «Детонатор»

1 : 2

Сборная города ПФК«Севастополь»

 

«Сугдея» - выходной

XV  тур

98

25 марта

«Спартак»

4 : 1

МК «Детонатор»

 

99

25 марта

Сборная города ПФК«Севастополь»

1 : 2

«Гвардеец»

 

100

25 марта

МСК «Ялта - Авангард»

3 : 1

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

 

101

26 марта

«Источное»

1 : 1

ФК «Крымтеплица 2»

 

102

25 марта

«Кызылташ»

2 : 0

«Динамо» Сакский район

 

103

22 марта

«Скиф-Рубин» 

1 : 3

«Сугдея»

 

«УОР» - выходной

XVI  тур

104

1 апреля

«Сугдея»

1 : 4

«Кызылташ»

 

105

1 апреля

«Динамо» Сакский район

0 : 2

«Источное»

 

106

30 марта

ФК «Крымтеплица 2»

3 : 2

МСК «Ялта - Авангард»

 

107

2 апреля

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

5 : 1

Сборная города ПФК«Севастополь»

 

108

1 апреля

«Гвардеец»

2 : 0

«Спартак»

 

109

29 марта

МК «Детонатор»

0 : 2

«УОР»

 

«Скиф-Рубин» - выходной

XVII тур

110

5 апреля

«УОР»

0 : 3

«Гвардеец»

 

111

8 апреля

«Спартак»

0 : 1

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

 

112

9 апреля

Сборная города ПФК«Севастополь»

1 : 4

ФК «Крымтеплица 2»

 

113

8 апреля

МСК «Ялта - Авангард»

2 : 2

«Динамо» Сакский район

 

114

8 апреля

«Источное»

2 : 0

«Сугдея»

 

115

5 апреля

«Кызылташ»

4 : 0

«Скиф-Рубин»

 

МК «Детонатор» - выходной

XVIII тур

116

12 апреля

«Скиф-Рубин» 

0 : 5

«Источное»

 

117

16 апреля

«Сугдея»

1 : 3

МСК «Ялта - Авангард»

 

118

15 апреля

«Динамо» Сакский район

0 : 2

Сборная города ПФК«Севастополь»

   

119

15 апреля

ФК «Крымтеплица 2»

3 : 1

«Спартак»

 

120

12 апреля

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

1 : 1

«УОР»

 

121

15 апреля

«Гвардеец»

5 : 1

МК «Детонатор»

 

«Кызылташ» - выходной

XIX тур

122

22 апреля

МК «Детонатор»

0 : 4

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

 

123

19 апреля

«УОР»

3 : 2

ФК «Крымтеплица 2»

 

124

22 апреля

«Спартак»

0 : 0

«Динамо» Сакский район

 

125

23 апреля

Сборная города ПФК«Севастополь»

- : -

«Сугдея»

 

126

19 апреля

МСК «Ялта - Авангард»

5 : 2

«Скиф-Рубин» 

 

127

22 апреля

«Источное»

1 : 6

«Кызылташ»

 

«Гвардеец» - выходной

XX тур

128

30 апреля

«Кызылташ»

- : -

МСК «Ялта - Авангард»

 

129

26 апреля

«Скиф-Рубин» 

1 : 0

Сборная города ПФК«Севастополь»

 

130

29 апреля

«Сугдея»

- : -

«Спартак»

 

131

26 апреля

«Динамо» Сакский район

2 : 1

«УОР»

 

132

30 апреля

ФК «Крымтеплица 2»

- : -

МК «Детонатор»

 

133

29 апреля

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

- : -

«Гвардеец»

 

«Источное» - выходной

XXI тур

134

06 мая

«Гвардеец»

- : -

ФК «Крымтеплица 2»

 

135

06 мая

МК «Детонатор»

- : -

«Динамо» Сакский район

 

136

03 мая

«УОР»

- : -

«Сугдея»

 

137

03 мая

«Спартак»

- : -

«Скиф-Рубин» 

   

138

07 мая

Сборная города ПФК«Севастополь»

- : -

«Кызылташ»

 

139

06 мая

МСК «Ялта - Авангард»

- : -

«Источное»

 

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь - выходной

XXII тур

140

14 мая

«Источное»

- : -

Сборная города ПФК«Севастополь»

 

141

13 мая

«Кызылташ»

- : -

«Спартак»

 

142

10 мая

«Скиф-Рубин» 

- : -

«УОР»

 

143

13 мая

«Сугдея»

- : -

МК «Детонатор»

 

144

13 мая

«Динамо» Сакский район

- : -

«Гвардеец»

 

145

13 мая

ФК «Крымтеплица 2»

- : -

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

 

МСК «Ялта - Авангард» - выходной

XXIII тур

146

20 мая

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

- : -

«Динамо» Сакский район

 

147

20 мая

«Гвардеец»

5 : 1

«Сугдея»

 

148

17 мая

МК «Детонатор»

- : -

«Скиф-Рубин» 

 

149

17 мая

«УОР»

- : -

«Кызылташ»

 

150

20 мая

«Спартак»

- : -

«Источное»

 

151

21 мая

Сборная города ПФК«Севастополь»

- : -

МСК «Ялта - Авангард»

 

ФК «Крымтеплица 2» - выходной

XXIV тур

152

27 мая

МСК «Ялта - Авангард»

- : -

«Спартак»

 

153

24 мая

«Источное»

- : -

«УОР»

 

154

27 мая

«Кызылташ»

- : -

МК «Детонатор»

   

155

24 мая

«Скиф-Рубин» 

- : -

«Гвардеец»

 

156

27 мая

«Сугдея»

- : -

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

 

157

27 мая

«Динамо» Сакский район

- : -

ФК «Крымтеплица 2»

 

Сборная города ПФК«Севастополь» - выходной

XXV тур

158

 04 июня

ФК «Крымтеплица 2»

- : -

«Сугдея»

 

159

31 мая

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

- : -

«Скиф-Рубин» 

 

160

 03 июня

«Гвардеец»

- : -

«Кызылташ»

 

161

 03 июня

МК «Детонатор»

- : -

«Источное»

 

162

 31 мая

«УОР»

- : -

МСК «Ялта - Авангард»

 

163

 04 июня

«Спартак»

- : -

Сборная города ПФК«Севастополь»

 

«Динамо» Сакский район - выходной

ХXVIтур

164

07 июня

Сборная города ПФК«Севастополь»

- : -

«УОР»

 

165

11 июня

МСК «Ялта - Авангард»

- : -

МК «Детонатор»

 

166

11 июня

«Источное»

- : -

«Гвардеец»

 

167

10 июня

«Кызылташ»

- : -

СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь

 

168

07 июня

«Скиф-Рубин» 

- : -

ФК «Крымтеплица 2»

 

169

10 июня

«Сугдея»

- : -

«Динамо» Сакский район

 

«Спартак» - выходной

Начало игр:

Март – 14:00

Апрель – 15:00

Май  – 16:00

Июнь – 16:00

Подробнее

Понедельник, 27 Февраль 2017

Вниманию участников ДЮФЛ РК

Комитет по проведению соревнований  напоминает, что пропущенные  матчи осенней части Открытого Первенства РК по футболу среди детско-юношеских команд  должны быть сыграны до начала весенней части Первенства.

Подробнее

Среда, 22 Февраль 2017

КАЛЕНДАРИ СОРЕВНОВАНИЙ ДЮФЛ (осенняя часть)

КАЛЕНДАРИ СОРЕВНОВАНИЙ ДЮФЛ (осенняя часть) для скачивания

Подробнее

Вторник, 21 Февраль 2017

КАЛЕНДАРИ СОРЕВНОВАНИЙ ДЮФЛ (весенняя часть)

КАЛЕНДАРИ СОРЕВНОВАНИЙ ДЮФЛ (весенняя часть) ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

Подробнее

Понедельник, 20 Февраль 2017

Пятница, 17 Февраль 2017

Четверг, 16 Февраль 2017

Среда, 15 Февраль 2017

Вторник, 14 Февраль 2017

Воскресенье, 12 Февраль 2017

Пятница, 10 Февраль 2017

Четверг, 09 Февраль 2017

Среда, 08 Февраль 2017

Вторник, 07 Февраль 2017

Понедельник, 06 Февраль 2017

Понедельник, 30 Январь 2017

Суббота, 28 Январь 2017

30 января состоится совещание в РФФК по участию в турнире «Крымский подснежник -2017»

30 января 2017 года Республиканская федерация футбола Крыма проводит совещание по участию в турнире «Крымский подснежник -2017».

Подробнее

Пятница, 27 Январь 2017

Четверг, 26 Январь 2017

Собрание тренеров женских команд

26 января 2017 г. в конференц-зале РФФК тренеры женских команд Республики Крым по футболу совместно с руководством РФФК обсудили вопросы развития женского футбола в регионе. В собрании принимали участие:

  • Бородкин С.А. – Председатель РФФК
  • Старцев М.А. – первый заместитель Председателя РФФК
  • Кравченко Е.В. – заместитель Председателя РФФК
  • Гапон С.Г. – руководитель Комитета мини-футбола, пляжного и женского футбола Крымского футбольного союза,
  • Смигунов В.И. – сотрудник Комитета детско-юношеского футбола Крымского футбольного союза,
  • Козявка Н.С. – директор по экономике и правовым вопросам РФФК,

А также тренеры команд-участниц Открытого первенства Республики Крым по футболу среди женских команд 2000 г.р. и младше сезона 2017/2017 гг. Ильми Аблаев (ЖФК «Скиф» г. Симферополь), Зухра Аблаева (ЖФК "Бахчисарай" г. Бахчисарай), Анджела Джанджугазян (ЖФК «Солдайя ДЮСШ "Судак" г. Судак), Наталья Сухорукова (ЖФК «Крымчанка» г. Симферополь), Юрий Олянин (ЖФК «Крымчанка» г. Симферополь), Александр Шмуйлов (ЖФК "Аврора" ДЮСШ № 6 г. Ялта).

В ходе совещания было отмечено, что одним из направлений стратегии развития футбола в Республике Крым на 2017-2018 г.г. является подъем качественного уровня женского футбола в Крыму. Несмотря на рост участников женского первенства республики (сезон 2015/2016 гг – 47 чел., сезон 2016/2017 гг – 98 чел.) и роста числа зарегистрированных в крымском реестре футболисток (на 01.01.2017 г. – 173 чел.), количество команд-участниц и сам уровень женского первенства оставляет желать лучшего. В Республике Крым мало женских команд и еще меньше финансовых возможностей участвовать в выездных турнирах в других субъектах федерации. Тем не менее, пока не участвуя из-за европейских футбольных санкций в рейтинговых соревнованиях, женские крымские команды регулярно выезжают на «материк» и выступают в открытых турнирах по футболу для девушек и женщин. Одним из способов роста мастерства и подготовки сильной команды, представлявшей бы Крым на выездных турнирах, является создание женских сборных. В субъектах федерации существуют женские сборные взрослого, молодежного и юниорских составов, и мероприятия сборных включены в Единый календарный план соревнований.

Участники совещания единогласно проголосовали за создание женских сборных взрослого (под руководством тренера Сухоруковой Натальи) и юниорского (под руководством тренера Джанджугазян Анджелы) составов. Перед тренерами поставлена задача отбора игроков в составы сборных команд в период мартовских женских футбольных турниров.

Председателю Местной общественной организации "Федерация футбола города Судака", тренеру-преподавателю Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» городского округа Судак" Джанджугазян Анжеле Владимировне была вручена Почетная грамота Республиканской федерации футбола Крыма за высокий профессионализм, успехи в трудовой деятельности, развитие и популяризацию футбола на территории Республики Крым.

Желаем крымским футболисткам удачного старта в весенних турнирах и Первенстве Республики Крым, а также завоевать место в основном составе сборной!

Подробнее

Новости судакского футбола

10 января 2017 г. состоялась 2-я Конференция Местной общественной организация "Федерация футбола города Судака", на которой присутствовали члены федерации, представитель Отдела по делам семьи молодежи и спорта исполнительного комитета Судакского городского совета Главацкий И., директор МБУ "Спорт для Всех" городского округа Судак Лисичный А.

Подробнее

Понедельник, 23 Январь 2017

Пятница, 20 Январь 2017

Поздравляем с Днём рождения!

бородкин и старцев

Сегодня, 20 января, отмечают свой День рождения Председатель Республиканской федерации футбола Крыма Сергей Бородкин и Первый заместитель председателя РФФК Максим Старцев.

Подробнее

Четверг, 19 Январь 2017

Сергей Бородкин: "В футбольном чемпионате Крыма должны участвовать не менее 16 команд"

img sergey borodkin 20160704 wmoph 900 598

Председатель Республиканской федерации футбола Крыма о насущных проблемах футбола полуострова.

Подробнее

Макарову Валерию Николаевичу 70 лет!

makarov

Сегодня, 19 января 2017 года, свой 70-летний юбилей отмечает ветеран крымского футбола Макаров Валерий Николаевич.

Подробнее

Среда, 18 Январь 2017

20 января состоится совещание по вопросу разработки концепции Стратегии развития футбола в Республике Крым на 2017-2018 г.г.

20 января 2017 года Министерство спорта Республики Крым и Крымский футбольный союз проводят расширенное совещание по вопросу разработки концепции Стратегии развития футбола в Республике Крым на 2017-2018 годы.

Подробнее

Вторник, 17 Январь 2017

Календарь игр Открытого Первенства Республики Крым по футболу среди женских команд 2000г и младше сезона 2016-17гг. Весенняя часть.

 Команды                                                                                                                                                                    

1 «Крымчанка»                    г.Симферополь          Олянин Юрий                     +7978-883-15-87                                        

2  ДЮСШ «Солдайя»          г. Судак                        Джанджугазян Анжела     +7978-700-58-96                                              

3 «Аврора» ДЮСШ №6      г.Ялта                           Шмуйлов Александр         +7978-749-88-36        

4 ЖФК «Севастополь»       г.Севастополь            Козырь Ирина                     +7978-812-82-12                                                                                                                        

 

жфл

 

В женской лиге снялась ещё одна команда «Скиф». Команде ЖФК "Севастополь" добавляется 6 очков за неявку «Скифа». Всего осталось 4 команды.

Весенняя часть  3- круг

11–тур

08.04

Жен. Фут. Лига Крыма

21

«Солдайя»

5 : 0

«Аврора» ДЮСШ №6

 

22

«Крымчанка»

2 : 3

ЖФК «Севастополь»

 

12–тур

15.04

Жен. Фут. Лига Крыма

23

«Крымчанка»

      0 : 1

«Солдайя»

 

24

ЖФК «Севастополь»

      1 : 0

«Аврора» ДЮСШ №6

 

13–тур

22.04

Жен. Фут. Лига Крыма

25

«Аврора» ДЮСШ №6

     1 : 5

«Крымчанка»

26

«Солдайя»

     2 : 0

ЖФК «Севастополь»

Весенняя часть  4 – круг

14–тур 29.04 Жен. Фут. Лига Крыма  
27 «Аврора» ДЮСШ №6   «Солдайя»    
28 ЖФК «Севастополь»   «Крымчанка»    
15–тур 06.05 Жен. Фут. Лига Крыма  
29 «Солдайя»   «Крымчанка»    
30 «Аврора» ДЮСШ №6   ЖФК «Севастополь»    
16–тур 13.05 Жен. Фут. Лига Крыма  
31 ЖФК «Севастополь»   «Солдайя»    
32 «Крымчанка»   «Аврора» ДЮСШ №6    

 

 

Подробнее

Понедельник, 16 Январь 2017

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮФЛ РК ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2008 г.р. гр Юг

Команды  

1. ДЮСШ №9                     г. Алушта               Кочергин Олег              +7978-779-32-46    

2. КДЮСШ СК Крым       г. Алушта               Трутаев Роман              +7978-738- 68-79  

3. «Искра»                            г.Севастополь        Муханов Алексей         +7978-810-91-15

4. ДЮСШ №6                     Ялта -Ай-Даниль  Климович Александр  +7978-842-14-63  

5. ДФК «Марион-Крым» г.Симферополь     Лысак Илья                    +7978-965-69-87  

6. «Севастополь»                г.Севастополь        Гуйганов Александр    +7978-792-51-77

2008 юг

Весенняя часть 3-круг

 

 11–тур 01.04 Юг
31   «Искра»                    1-15 «Севастополь»                
32 ДЮСШ №9 Алушта                       11-1 ДФК «Марион-Крым»   
33 КДЮСШ СК Крым         1-9 ДЮСШ №6  Ялта              
 12–тур 08.04 2008  ЮГ
34 «Севастополь»                 4-1 ДЮСШ №6  Ялта              
35 ДФК «Марион-Крым»   6-0 КДЮСШ СК Крым         
36   «Искра»                    7-0 ДЮСШ №9 Алушта                       
 13–тур 15.04 2008 ЮГ
37 ДЮСШ №9 Алушта                       1-11 «Севастополь»                
38 КДЮСШ СК Крым                       1-6   «Искра»                    
39 ДЮСШ №6 Ялта               5-1 ДФК «Марион-Крым»   
 14–тур 22.04 2008 ЮГ
40 «Севастополь»                7-1 ДФК «Марион-Крым»   
41   «Искра»                    1-7           ДЮСШ №6 Ялта                      
42 ДЮСШ №9 Алушта                                5-1 КДЮСШ СК Крым       
 15–тур 29.04 2008 ЮГ
43 КДЮСШ СК Крым        «Севастополь»                
44 ДЮСШ №6 Ялта                ДЮСШ №9 Алушта                                
45 ДФК «Марион-Крым»      «Искра»                    

 

Весенняя часть 4-круг

 

 16–тур 06.05 2008 ЮГ
46 «Севастополь»                 «Искра»                    
47 ДФК «Марион-Крым»    ДЮСШ №9 Алушта                                
48 ДЮСШ №6  Ялта               КДЮСШ СК Крым       
 17–тур 13.05 2008 ЮГ
49 ДЮСШ №6  Ялта               «Севастополь»                
50 КДЮСШ СК Крым        ДФК «Марион-Крым»   
51 ДЮСШ №9 Алушта                        «Искра»                    
 18–тур 20.05 2008 ЮГ
52 «Севастополь»                 ДЮСШ №9 Алушта                       
53 «Искра»                     КДЮСШ СК Крым                       
54 ДФК «Марион-Крым»    ДЮСШ №6 Ялта               
 19–тур 27.05 2008 ЮГ
55 ДФК «Марион-Крым»    «Севастополь»                 
56 ДЮСШ №6 Ялта                      «Искра»                              
57 КДЮСШ СК Крым          ДЮСШ №9 Алушта                       
 20–тур 03.06 2008 ЮГ
58 «Севастополь»                 КДЮСШ СК Крым        
59 ДЮСШ №9 Алушта                                 ДЮСШ №6 Ялта               
60 «Искра»                               ДФК «Марион-Крым»                 

Начало игр:

12.00

                                                                               Финал  12 июня

Подробнее

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮФЛ РК ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2008 г.р. гр Центр

Команды                              

1. ФШ «Бахчисарай-Спартак» г.Бахчисарай        Хмельков Антон          +7978-833-67-37

2.«Таврия-2008»                           г.Симферополь   Черемисин Андрей     +7978-829-93-81

3. ДЮСШ Евпатория-1              г.Евпатория          Усатенко Анатолий    +7978-714-85-15

4. ДЮСШ Евпатория-2              г.Евпатория          Усатенко Анатолий    +7978-714-85-15

5. ДЮСШ №6 -филиал              г. Джанкой           Скоба Олег                    +7978-735-69-25

6. «Динамо»                                  г.Саки                    Ланчак Николай          +7978-819-85-18

7. «Инкомспорт»                         г.Симферополь   Кванин Евгений           +7978-731-37-28

2008 центр

Весенняя часть 2-круг

 8–тур 08.04 2008г Центр
22 «Инкомспорт»                        5 - 2 ДЮСШ №6 -филиал   
23  «Динамо»                               6 - 4 ДЮСШ Евпатория-1       
24 «Таврия-2008»     9 - 0 ДЮСШ Евпатория-2       
  ФШ«Бахчисарай-Спартак»                           Выходной  
 9–тур 15.04 2008г  Центр
25 ДЮСШ Евпатория-2       1 - 2 «Динамо»                            
26 ДЮСШ Евпатория-1       5 - 3 «Инкомспорт»                    
27 ДЮСШ №6 -филиал   1 - 0 ФШ«Бахчисарай-Спартак»                          
        «Таврия-2008»   Выходной  
 10–тур 22.04 2008г  Центр
28 ФШ«Бахчисарай-Спартак»                          перенос ДЮСШ Евпатория-1       
29 «Инкомспорт»                    10 - 2 ДЮСШ Евпатория-2       
30 «Динамо»                            1 - 9 «Таврия-2008»  
  ДЮСШ №6 -филиал    Выходной  
 11–тур 29.04 2008г  Центр
31 «Таврия-2008»   «Инкомспорт»                    
32    ДЮСШ Евпатория-2        ФШ«Бахчисарай-Спартак»                          
33 ДЮСШ Евпатория-1        ДЮСШ №6 -филиал   
  «Динамо»                             Выходной  
 12–тур 06.05 2008г  Центр
34 ДЮСШ №6 -филиал    ДЮСШ Евпатория-2       
35 ФШ«Бахчисарай-Спартак»                           «Таврия-2008»  
36 «Инкомспорт»                     «Динамо»                            
  ДЮСШ Евпатория-1        Выходной  
 13–тур 13.05 2008г  Центр
37 «Динамо»                              ФШ«Бахчисарай-Спартак»                          
38 «Таврия-2008»   ДЮСШ №6 -филиал   
39 ДЮСШ Евпатория-2        ДЮСШ Евпатория-1       
  «Инкомспорт»                     Выходной  
 14–тур 20.05 2008г  Центр
40 ДЮСШ Евпатория-1         «Таврия-2008»  
41 ДЮСШ №6 -филиал    «Динамо»                            
42 ФШ«Бахчисарай-Спартак»                           «Инкомспорт»                    
  ДЮСШ Евпатория-2        Выходной  

Начало игр:

12.00

РФФК

Финал 12 июня

Подробнее

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮФЛ РК ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2008 г.р. гр Восток

Команды 

1. «Орион»                     пгт Ленино         Передрий Денис             +7978-826-69-13                     

2. «Черномор»              пгт. Щёлкино     Жилинский Александр +7978-001-49-95

3. НСК88 ДЮСШ         п. Новый Свет    Казанский Евгений        +7978-799-48-55                                     

4. «Океан»                      г.Керчь                 Родченков Сергей          +7978-721-88-31                              

5. «Сугдея»                     г.Судак                 Маннабов Руслан           +7978-869-85-90

6. МБУ СШ №1            г.Феодосия           Большаков Юрий           +7978-887-91-04  

2008 вост

Команда МБУ СШ №1 г. Феодосия добавилась с весенней( 3-4 круг) части Первенства 2016-2017гг

Весенняя часть 3-круг

 11–тур 01.04 2008г Восток  
21 «Черномор»  0 - 4 «Сугдея»    
22 НСК88 ДЮСШ  перенос «Океан»    
23 «Орион»  15 - 2 МБУ СШ №1    
 12–тур 08.04 2008г  Восток  
24 «Сугдея»  6 - 1 НСК88 ДЮСШ    
25 «Орион»   10 - 3 «Черномор»    
26 МБУ СШ №1  1 - 6 «Океан»    
 13–тур 15.04 2008г  Восток  
27 НСК88 ДЮСШ  3 - 6 «Орион»     
28 «Океан»  7 - 3 «Сугдея»    
29 «Черномор»  3 - 2 МБУ СШ №1    
14–тур 22.04 2008г Восток
30 «Орион»   0 - 2 «Океан»  
31 «Черномор»  перенос НСК88 ДЮСШ  
32 МБУ СШ №1  4 - 3 «Сугдея»  
15–тур 29.04 2008г Восток
33 «Океан»   «Черномор»  
34 «Сугдея»   «Орион»   
35 НСК88 ДЮСШ   МБУ СШ №1  
                 

Весенняя часть 4-круг

 16–тур 06.05 2008г Восток
36 «Сугдея»    «Черномор»  
37 «Океан»   НСК88 ДЮСШ  
38 МБУ СШ №1   «Орион»   
 17–тур 13.05 2008г Восток
39 НСК88 ДЮСШ    «Сугдея»  
40 «Черномор»    «Орион»   
41 «Океан»   МБУ СШ №1  

 

 18-тур 20.05 2008г Восток
42 «Орион»    НСК88 ДЮСШ  
43 «Сугдея»   «Океан»  
44 МБУ СШ №1   «Черномор»  
 19–тур 27.05 2008г Восток
45 «Океан»    «Орион»   
46 НСК88 ДЮСШ   «Черномор»  
47 «Сугдея»   МБУ СШ №1  
 20–тур 03.06 2008г  Восток
48 «Черномор»    «Океан»  
49 «Орион»      «Сугдея»  
50 МБУ СШ №1   НСК88 ДЮСШ  

Начало игр:

12.00

Финал 12 июня

Подробнее

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮФЛ РК ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2007 г.р. гр Б

Команды 

1 . ДЮСШ                                    г.Саки                                Гожьянов Дмитрий          +7978-774-95-20

2. «Тюмень-КПРФ»                    г. Симферополь             Сухорукова Наталья        +7978-754-98-26

3. «Спартак КТ СШОР»            г. Симферополь             Ткаченко Виктор               +7978-718-21-10

4. «Скиф»                                      г.Симферополь              Гончаренко Александр   +7978-710-08-92

5. ФШ «Бахчисарай-Спартак» г. Бахчисарай                  Алпашкин Александр     +7978-031-63-61

6. СШ «Максимум»                    Джанкойский район      Кутовой Максим              +7978-873-43-62

7. «Авангард»                               г. Керчь                             Киричек Сергей               +7978-732-71-95

2007 б

Весенняя часть 3-круг

 15–тур 19.03 2007г группа-Б
43 «Скиф»  1 - 5 ФШ«Бахчисарай-Спартак»  
44 «Тюмень-КПРФ»  0 - 11 «Авангард»  
45 «Спартак КТ СШОР»  2 - 0 СШ Максимум  
  ДЮСШ   Саки   выходной  
 16–тур 26.03 2007г группа-Б
46 ДЮСШ   Саки  9 - 0 «Тюмень-КПРФ»  
47 «Авангард»  перенос «Спартак КТ СШОР»  
48 СШ Максимум  2 - 1 «Скиф»  
  ФШ«Бахчисарай-Спартак»   выходной  
 17–тур 02.04 2007г группа-Б
49 ФШ«Бахчисарай-Спартак»  7 - 1 СШ Максимум  
50 «Спартак КТ СШОР»  3 - 7 ДЮСШ   Саки  
51 «Скиф»  1 - 8 «Авангард»  
  «Тюмень-КПРФ»   выходной  
 18–тур 09.04 2007г группа-Б
52 «Авангард»  3 - 0 ФШ«Бахчисарай-Спартак»  
53 ДЮСШ   Саки  11 - 1 «Скиф»  
54 «Тюмень-КПРФ»  1 - 10 «Спартак КТ СШОР»  
  СШ Максимум   выходной  
 19–тур 16.04 2007г группа-Б
55 СШ Максимум  1 - 8 «Авангард»  
56 «Скиф»  1 - 2 «Тюмень-КПРФ»  
57 ФШ«Бахчисарай-Спартак»  0 - 4 ДЮСШ   Саки  
  «Спартак КТ СШОР»   выходной  

                                                          

 20–тур 23.04 2007г группа-Б
58 ДЮСШ   Саки  6 - 0 СШ Максимум  
59 «Тюмень-КПРФ»  перенос ФШ«Бахчисарай-Спартак»  
60 «Спартак КТ СШОР»  4 - 1 «Скиф»  
  «Авангард»   выходной  
  21–тур 30.04 2007г группа-Б
61 СШ Максимум   «Тюмень-КПРФ»  
62 ФШ«Бахчисарай-Спартак»   «Спартак КТ СШОР»  
63 «Аванагрд»   ДЮСШ   Саки  
   «Скиф»   выходной  

Весенняя часть 4-круг

 22–тур 07.05 2007г группа-Б
64 ФШ«Бахчисарай-Спартак»   «Скиф»  
65 «Авангард»   «Тюмень-КПРФ»  
66 СШ Максимум   «Спартак КТ СШОР»  
  ДЮСШ   Саки   выходной  
 23–тур 14.05 2007г группа-Б
67 «Тюмень-КПРФ»   ДЮСШ   Саки  
68 «Спартак КТ СШОР»   «Авангард»  
69 «Скиф»   СШ Максимум  
  ФШ«Бахчисарай-Спартак»   выходной  
 24–тур 21.05 2007г группа-Б
70 СШ Максимум   ФШ«Бахчисарай-Спартак»  
71 ДЮСШ   Саки   «Спартак КТ СШОР»  
72 «Авангард»   «Скиф»  
  «Тюмень-КПРФ»   выходной  
 25–тур 28.05 2007г группа-Б
73 ФШ«Бахчисарай-Спартак»   «Авангард»  
74 «Скиф»   ДЮСШ   Саки  
75 «Спартак КТ СШОР»   «Тюмень-КПРФ»  
  СШ Максимум   выходной  
 26–тур 04.06 2007г группа-Б
76 «Авангард»   СШ Максимум  
77 «Тюмень-КПРФ»   «Скиф»  
78 ДЮСШ   Саки   ФШ«Бахчисарай-Спартак»  
  «Спартак КТ СШОР»   выходной  

                                                         

 27–тур 11.06 2007г группа-Б
79 СШ Максимум   ДЮСШ   Саки  
80 ФШ«Бахчисарай-Спартак»   «Тюмень-КПРФ»  
81 «Скиф»   «Спартак КТ СШОР»  
  «Авангард»   выходной  
 28–тур 18.06 2007г группа-Б
82 «Тюмень-КПРФ»   СШ Максимум  
83 «Спартак КТ СШОР»   ФШ«Бахчисарай-Спартак»  
84 ДЮСШ   Саки   «Аванагрд»  
   «Скиф»   выходной  

Финал 24- 25 июня

Подробнее

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮФЛ РК ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2007 г.р. гр А

 Команды 

1 . Таврия ДЮСШ №3        г.Симферополь         Кунденок Александр    +7978-857-13-79

2 «СДЮШОР №3                 г.Севастополь            Шахардинов Леонид     +7978-813-75-50

3   ДЮСШ                              г.Евпатория                Шеметев Александр      +7978- 714-85-18

4   ДЮСШ №9 - 1                 г. Алушта                    Драгун Алексей              +7978-746-87-25

5 «Мегастрой»                      г.Севастополь             Горохов Эдуард              +7978-783-60-37

6   ДЮСШ №6                      г. Ялта                           Голиков Юрий                +7978-776-57-71

7  ДЮСШ №9 - 2                  г. Алушта                     Кочергин Олег               +7978-779-32-46 

2007 ф

Весенняя часть 3-круг

 15–тур 19.03 2007-А
43 «Мегастрой»                      0 - 3 ДЮСШ №6  Ялта 18.03
44 СДЮШОР №3                   0 - 3 ДЮСШ Евпатория         
45 ДЮСШ №9-1  Алушта                   0 - 6 Таврия ДЮСШ №3             
  ДЮСШ №9-2  Алушта                    ВЫХОДНОЙ  
 16–тур 26.03 2007-А
46 ДЮСШ Евпатория         перенос ДЮСШ №9-1   Алушта                   
47 Таврия ДЮСШ №3              4 - 0 «Мегастрой»                      
48 ДЮСШ №9-2  Алушта                   1 - 9 СДЮШОР №3                  
  ДЮСШ №6  Ялта               ВЫХОДНОЙ  
 17–тур 02.04 2007-А
49 ДЮСШ №6  Ялта              2 - 1 Таврия ДЮСШ №3      01.04
50 ДЮСШ №9-1   Алушта                   6 - 0 ДЮСШ №9-2   Алушта                   
51 «Мегастрой»                      перенос ДЮСШ Евпатория         
  СДЮШОР №3                   ВЫХОДНОЙ  
 18–тур 09.04 2007-А
52 ДЮСШ Евпатория         2 - 1 ДЮСШ №6  Ялта             08.04
53 ДЮСШ №9-2   Алушта                   3 - 4 «Мегастрой»  
54 СДЮШОР №3                  3 - 2 ДЮСШ №9-1   Алушта                   
  Таврия ДЮСШ №3   ВЫХОДНОЙ  
 19–тур 16.04 2007-А
55 ДЮСШ №6  Ялта              11 - 0 ДЮСШ №9-2   Алушта                  15.04
56 «Мегастрой»  0 - 4 СДЮШОР №3                  
57 Таврия ДЮСШ №3  2 - 2 ДЮСШ Евпатория         
  ДЮСШ №9-1   Алушта                    ВЫХОДНОЙ  

 

 20–тур 23.04 2007-А
58 СДЮШОР №3                                       1 - 3 ДЮСШ №6  Ялта             22.04
59 ДЮСШ №9-2   Алушта                   0 - 7 Таврия ДЮСШ №3  
60 ДЮСШ №9-1   Алушта                   2 - 0 «Мегастрой»  
  ДЮСШ Евпатория          ВЫХОДНОЙ  
 21–тур 30.04 2007-А
61 ДЮСШ №6  Ялта               ДЮСШ №9-1   Алушта                  29.04
62 ДЮСШ Евпатория          ДЮСШ №9-2   Алушта                   
63 Таврия ДЮСШ №3   СДЮШОР №3                  
  «Мегастрой»                       ВЫХОДНОЙ  

Весенняя часть 4-круг

 22–тур 07.05 2007-А
64 ДЮСШ №6  Ялта   «Мегастрой»                     06.05
65 ДЮСШ Евпатория          СДЮШОР №3                  
66 Таврия ДЮСШ №3              ДЮСШ №9-1  Алушта                   
  ДЮСШ №9-2  Алушта                    ВЫХОДНОЙ  
 23–тур 14.05 2007-А
67 ДЮСШ №9-1   Алушта                    ДЮСШ Евпатория         
68 «Мегастрой»                       Таврия ДЮСШ №3             
69 СДЮШОР №3                   ДЮСШ №9-2  Алушта                   
  ДЮСШ №6  Ялта               ВЫХОДНОЙ  
 24–тур 21.05 2007-А
70 Таврия ДЮСШ №3        ДЮСШ №6  Ялта             20.05
71 ДЮСШ №9-2   Алушта                    ДЮСШ №9-1   Алушта                   
72 ДЮСШ Евпатория          «Мегастрой»                      
  СДЮШОР №3                   ВЫХОДНОЙ  
 25–тур 28.05 2007-А
73 ДЮСШ №6  Ялта               ДЮСШ Евпатория        27.05
74 «Мегастрой»   ДЮСШ №9-2   Алушта                   
75 ДЮСШ №9-1   Алушта                    СДЮШОР №3                  
  Таврия ДЮСШ №3   ВЫХОДНОЙ  
 26–тур 04.06 2007-А
76 ДЮСШ №9-2   Алушта                    ДЮСШ №6  Ялта             03.06
77 СДЮШОР №3                   «Мегастрой»  
78 ДЮСШ Евпатория          Таврия ДЮСШ №3  
  ДЮСШ №9-1   Алушта                    ВЫХОДНОЙ  

                                                          

 27–тур 11.06 2007-А
79 ДЮСШ №6  Ялта               СДЮШОР №3                                     10.06
80 Таврия ДЮСШ №3   ДЮСШ №9-2   Алушта                   
81 «Мегастрой»   ДЮСШ №9-1   Алушта                   
  ДЮСШ Евпатория          ВЫХОДНОЙ  
 28–тур 18.06 2007-А
82 ДЮСШ №9-1   Алушта                    ДЮСШ №6  Ялта             17.06
83 ДЮСШ №9-2   Алушта                    ДЮСШ Евпатория         
84 СДЮШОР №3                   Таврия ДЮСШ №3  
  «Мегастрой»                        ВЫХОДНОЙ  

Финал 24-25 июня

Подробнее

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮФЛ РК ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2006 г.р.

Команды

ДЮСШ "Орион"                        п.г.т. Ленино                     Новиков Николай               +7978-145-60-07

2 ДЮСШ                                         г. Евпатория                      Ибрагимов Эльдар              +7978-851-08-49

3 СК "Крым"                                   г. Алушта                           Нежинский Денис              +7978-034-26-20

4 "Инкомспорт"                             п. Куйбышево                   Нефёдов Игорь                   +7978-727-38-25

5 ФШ "Бахчисарай-Спартак"     г. Бахчисарай                    Алпашкин Александр       +7978-031-63-61

6 «Мегастрой»                               г. Севастополь                    Мельник Дмитрий             +7978-767-54-80

7 ФК "Севастополь"                      г. Севастополь                   Скрыльник Николай          +7978-712-48-25

8 ДЮСШ                                         г. Саки                                  Гожьянов Дмитрий            +7978-774-95-20

9 "Океан"                                         г. Керчь                                Жуков Юрий                        +7978-001-05-51

10 "Луч"                                           п.г.т. Красногвардейское Андрющенко Виктор        + 7978-760-00-42

11 ДЮСШ "Максимум"              Джанкойский р-н.              Кутовой Максим                 +7978-873-43-62

12 ДЮСШ №1                               г. Феодосия                          Антонов Геннадий              +7978-039-44-92

13 "Спартак КТ СШОР"              г.Симферополь                  Кунденок Геннадий            +7978- 781-74-06

 

2006 

Команда "Орион" п.г.т. Ленино 2006 г.р. снялась с соревнований Открытого Первенства ДЮФЛ Республики Крым по футболу сезона 2016-17гг.. Согласно Регламента проведения Соревнований по футболу среди детско-юношеских команд Республики Крым и г. Севастополь если команда, снятая (исключённая) из Соревнований, провела (сыграла) половину и более матчей Соревнований, то данной команде засчитываются (присуждаются) технические поражения в оставшихся матчах соревнований со счетом 0-3, а командам-соперницам - технические победы со счетом 3-0.

2-круг весенняя часть

 

14-тур 19.03 2006г.р
79 ДЮСШ №1 Феодосия  3 - 0 тех. «Орион» (пгт. Ленино)  
80 «Инкомспорт»  1 - 2 «Океан»  
81 ДЮСШ (Евпатория)  3 - 0 ДЮСШ Саки  
82 «Луч»  1 - 3 «Спартак КТ СШОР»  
83 «Севастополь»  1 - 2 КДЮСШ «СК Крым»  
84 «Мегастрой»  перенос СШ «Максимум» 18.03
85 Таврия ДЮСШ №3 1 - 0 ФШ «Бахчисарай-Спартак»
15-тур 26.03 2006г.р
86 СШ «Максимум»  перенос «Севастополь» 25.03
87 КДЮСШ «СК Крым»     0 - 0 «Спартак КТ СШОР»  
88   «Луч»     0 - 5 ДЮСШ (Евпатория)  
89 ДЮСШ Саки  перенос «Инкомспорт»  
90 «Океан»      0 - 0 ДЮСШ №1 Феодосия  
91 «Орион» (пгт. Ленино)  0 - 3 тех. ФШ «Бахчисарай-Спартак»  
92 «Мегастрой»  перенос Таврия ДЮСШ №3  
16-тур 02.04 2006г.р
93 ФШ «Бахчисарай-Спартак»  1 - 1 «Океан»  
94 ДЮСШ №1 Феодосия  4 - 2 ДЮСШ Саки  
95 «Инкомспорт»  8 - 0 «Луч»  
96 ДЮСШ (Евпатория)  перенос КДЮСШ «СК Крым»  
97 «Спартак КТ СШОР»  4 - 0 СШ «Максимум»
98 «Севастополь»  перенос «Мегастрой» 01.04
99 «Орион» (пгт. Ленино)  0 - 3 тех. Таврия ДЮСШ №3
17-тур 09.04 2006г.р
100 «Мегастрой»  0 - 6 «Спартак КТ СШОР» 08.04
101 СШ «Максимум»  3 - 7 ДЮСШ (Евпатория) 08.04
102 КДЮСШ «СК Крым»  3 - 0 «Инкомспорт»  
103 «Луч»  0 - 4 ДЮСШ №1 Феодосия  
104 ДЮСШ Саки  3 - 0 ФШ «Бахчисарай-Спартак»  
105 «Океан»  3 - 0 тех. «Орион» (пгт. Ленино)  
106 «Севастополь»  8 - 0 Таврия ДЮСШ №3  
 18-тур 16.04 2006г.р
107 «Орион» (пгт. Ленино)  3 - 0 тех. ДЮСШ Саки  
108 ФШ «Бахчисарай-Спартак»  10 - 0 «Луч»  
109 ДЮСШ №1 Феодосия  0 - 2 КДЮСШ «СК Крым»  
110 «Инкомспорт»  6 - 1 СШ «Максимум» 15.04
111 ДЮСШ (Евпатория)  14 - 2 «Мегастрой» 15.04
112 «Спартак КТ СШОР»  1 - 2 «Севастополь»  
113 «Океан»  перенос Таврия ДЮСШ №3  
 19-тур 23.04 2006г.р
114 «Севастополь»  перенос ДЮСШ (Евпатория)  
115 «Мегастрой»  4 - 6 «Инкомспорт» 22.04
116 СШ «Максимум»  0 - 3 ДЮСШ №1 Феодосия 22.04
117 КДЮСШ «СК Крым»  перенос ФШ «Бахчисарай-Спартак»  
118 «Луч»  3 - 0 тех. «Орион» (пгт. Ленино)  
119 ДЮСШ Саки  0 - 2 «Океан»  
 120 «Спартак КТ СШОР»  5 - 0 Таврия ДЮСШ №3  
20-тур 30.04 2006г.р
121 «Океан»   «Луч»  
122 «Орион» (пгт. Ленино)   КДЮСШ «СК Крым»  
123 ФШ «Бахчисарай-Спартак»   СШ «Максимум» 29.04
124 ДЮСШ №1 Феодосия   «Мегастрой» 29.04
125 «Инкомспорт»   «Севастополь»  
126 ДЮСШ (Евпатория)   «Спартак КТ СШОР»  
 127 Таврия ДЮСШ №3   ДЮСШ Саки  
21-тур 07.05 2006г.р
128 «Спартак КТ СШОР»   «Инкомспорт»  
129 «Севастополь»   ДЮСШ №1 Феодосия  
130 «Мегастрой»   ФШ «Бахчисарай-Спартак» 06.05
131 СШ «Максимум»   «Орион» (пгт. Ленино) 06.05
132 КДЮСШ «СК Крым»   «Океан»  
133 «Луч»   ДЮСШ Саки  
 134 ДЮСШ (Евпатория)   Таврия ДЮСШ №3  
 22-тур 14.05 2006г.р
135 ДЮСШ Саки   КДЮСШ «СК Крым»  
136 «Океан»   СШ «Максимум» 13.05
137 «Орион» (пгт. Ленино)   «Мегастрой» 13.05
138 ФШ «Бахчисарай-Спартак»   «Севастополь»  
139 ДЮСШ №1 Феодосия   «Спартак КТ СШОР»  
140 «Инкомспорт»   ДЮСШ (Евпатория)  
 141 Таврия ДЮСШ №3   «Луч»  
23-тур 21.05 2006г.р
142 ДЮСШ (Евпатория)   ДЮСШ №1 Феодосия  
143 «Спартак КТ СШОР»   ФШ «Бахчисарай-Спартак»  
144 «Севастополь»   «Орион» (пгт. Ленино)  
145 «Мегастрой»   «Океан» 20.05
146 СШ «Максимум»   ДЮСШ Саки 20.05
147 КДЮСШ «СК Крым»   «Луч»  
 148   Таврия ДЮСШ №3  
24-тур 28.05 2006г.р
149 «Луч»   СШ «Максимум» 27.05
150 ДЮСШ Саки   «Мегастрой» 27.05
151 «Океан»   «Севастополь»  
152 «Орион» (пгт. Ленино)   «Спартак КТ СШОР»  
153 ФШ «Бахчисарай-Спартак»   ДЮСШ (Евпатория)  
154 ДЮСШ №1 Феодосия   «Инкомспорт»  
 155 Таврия ДЮСШ №3   КДЮСШ «СК Крым»  
25-тур 04.06 2006г.р
156 «Инкомспорт»   ФШ «Бахчисарай-Спартак»  
157 ДЮСШ (Евпатория)   «Орион» (пгт. Ленино)  
158 «Спартак КТ СШОР»   «Океан»  
159 «Севастополь»   ДЮСШ Саки  
160 «Мегастрой»   «Луч» 03.06
161 СШ «Максимум»   КДЮСШ «СК Крым» 03.06
 162 ДЮСШ №1 Феодосия   Таврия ДЮСШ №3
26-тур 11.06 2006г.р
163 «Луч»   «Севастополь»  
164 КДЮСШ «СК Крым»   «Мегастрой» 10.06
165 ДЮСШ Саки   «Спартак КТ СШОР»  
166 «Океан»   ДЮСШ (Евпатория)  
167 «Орион» (пгт. Ленино)   «Инкомспорт»  
168 ФШ «Бахчисарай-Спартак»   ДЮСШ №1 Феодосия  
 169 Таврия ДЮСШ №3   СШ «Максимум»  
Подробнее