Get Adobe Flash player
  28.07.2017 Wetter Ostsee

гизметео

Мы ВКонтакте

Архив новостей

  • 2017 (167)
  • 2016 (169)
  • 2015 (73)
  • 2014 (84)
  • Яндекс.Метрика

     1

    В городе Судаке при поддержке Крымского футбольного союза, Республиканской федерации футбола Крыма и федерации футбола Судака с 29 апреля по 3 мая прошёл 7-ой ежегодный турнир по футболу среди детей 2007, 2008 и 2009г.р. Кубок «Сугдея 2017» на призы мэра г. Судака В.Н. Серова.                 

    В трёх возрастных категориях участвовало 19 команд.

     2       

    2007

    Финальные игры и лучшие игроки 2007 г.р. на детском футбольном турнире "Кубок Сугдея - 2017"

    Финал: Академия Павлюченко (Ставрополь) - Динамо (Саки) 3:2

    Матч за 3-е место: Юг-Спорт (Сочи) - ДЮСШ №9 (Алушта) 5:0

    Лучший вратарь - Хаустов Максим (Ставрополь)

    Лучший защитник - Павловский Максим (Алушта)

    Лучший полузащитник - Абдуллаев Тимур (Саки)

    Лучший нападающий - Конаненко Алексей (Сочи)

    Лучший игрок турнира - Сидоренко Артем (Ставрополь)

    Приз зрительских симпатий - Корнюшенко Сергей (Саки)

    Саки 2006 играли вне конкурса.

    2008

    Финальные игры и лучшие игроки 2008 г.р. на детском футбольном турнире "Кубок Сугдея - 2017"

    Финал: Океан (Керчь) - Юг-Спорт (Сочи) 3:0

    Матч за 3-е место: НСК-88 (Новый Свет) - Динамо (Саки) 2:1

    Лучший вратарь - Кропанев Игорь (Керчь)

    Лучший защитник - Бульский Иван (Новый Свет)

    Лучший полузащитник - Потапович Александр (Керчь)

    Лучший нападающий - Шмелев Роман (Сочи)

    Приз зрительских симпатий - Демидов Максим (Судак)

    2009

    Финальные игры и лучшие игроки 2009 г.р. на детском футбольном турнире "Кубок Сугдея - 2017"

    Финал: Юниор-1 (Сочи) - Юниор-2 (Сочи) 0:3

    Матч за 3-е место: Сугдея-1 - Юг-Спорт (Сочи) 0:1

    Лучший вратарь - Гапиенко Данил (Юниор Сочи)

    Лучший защитник - Пиньковский Родион (Юниор Сочи)

    Лучшие полузащитники - Давыдкины Назар и Родион (Судак)

    Лучший нападающий - Сидоров Михаил (Судак)

    Лучший игрок - Николаев Ярослав (Юниор Сочи)

    Приз зрительских симпатий - Муханов Родион (Юг-Спорт Сочи)

    Приз зрительских симпатий - Сардин Богдан (Судак)

    Океан (Керчь) играл вне конкурса.

    4

    3

    Все фото турнира: ссылка

    • "Кубок Сугдея 2017"_1
    • Автор: Нет данных
    • Доступ: 52
    • "Кубок Сугдея 2017"_2
    • Автор: Нет данных
    • Доступ: 60
    • "Кубок Сугдея 2017"_3
    • Автор: Нет данных
    • Доступ: 51
    • "Кубок Сугдея 2017"_4
    • Автор: Нет данных
    • Доступ: 51

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

       .

     

     

     

     

    Доска объявлений

    РФС

    ffsev logo 150

    Сайты коллективных членов РФФК

    Djankoj
    банер симфрайон
    Yalta
    FFChR h8XSJ7bnRNo
    Pervomajsky Krimteplica
    gerb FFK 2013
    фф евпатории FFRR лого ТСК Таврия
    фф симферополя фф алушты logo tavria2
    фф бахчисарайский район
    фф джанкойский

    Сайты и страницы участников ДЮФЛ Крыма

         
     dfk marion krym 128 128  dyufk avangard kerch 128 128  dyussh evpatoriya 128 128
     fk inkomsport 128 128  fk sugdeya sudak 128 128  fk inkomsport 128 128 1
     fso dinamo feodosiya 128 128  megastroy 128 128  nsk 88 128 128
     tavriya dyussh 128 128  uor krasnolese 128 128  spartak kt sshor 128 128
      logoFiolentV1