Get Adobe Flash player
  27.04.2017 Wetter Ostsee

гизметео

Мы ВКонтакте

Архив новостей

  • 2017 (95)
  • 2016 (178)
  • 2015 (73)
  • 2014 (84)
  • Яндекс.Метрика
    Результаты игр 20-го тура Открытого Чемпионата РК по футболу сезона 2016-2017 среди мужских любительских команд:«Скиф-Рубин»- Сборная города ПФК«Севастополь» 1 : 0* «Динамо» Сакский район- «УОР» 2 : 1*** ***

    dpapu0nM4KA

    С 21 по 31 марта 2017 года в Евпатории на полях спортивных комплексов Центр спорта «Эволюция» и ОЛЦ «Северный» прошёл Международный ежегодный детско-юношеский турнир «Крымский подснежник» 2017. В турнире приняли участие 44 команды.

    Крымские команды, принимавшие участие в турнире, выделены в таблицах.

    Турнирные таблицы по возрастам:

     

    Команда 2000 г.р.

    Название команды И В Н П Мячи Очки
     Рубин (СПБ) 3 8-2    6 
     Дагестанец (Махачкала) 5-3    6
     Трудовые резервы (Москва) 3-6    3
     Евпатория (Евпатория) 4-9    3

    Команда 2001 г.р.

    Название команды И В Н П Мячи Очки
     Коломяги (СПБ)  11-1    12
     Спартак КТ (Симферополь)  10-2    9 
     Сокол (Москва)  2-4    4 
     Мегасфера (Москва)  1-10   4
     Евпатория ( Евпатория)  0-7    0 

    Команда2002- 2003 г.р.

    Название команды И В Н П Мячи Очки
     Текстильщик (Иваново) 2  15-2  14
     Севастополь (Севастополь)  6-3  11
     Евпатория (Евпатория) 14-6   10 
     Сокол (Москва)  10-8   10
     Дружба (СПБ) 1 3  4-12   5
     Красногвардеец (Москва)  3-13   3
     Лидер (Новороссийск) 6  2-10   2

    Команда 2004 г.р.

    Название команды И В Н П Мячи Очки
     Кристалл (Бердск) 28-4  19 
     Динамо (Саки) 7 31-16   18 
     Спартак КТ (Симферополь) 14-11  15
     Лидер (Новороссийск) 17-10  10
     Авангард (Домодедово)  9-9  10
     Кашира (Москва) 12-21   6 
     Красногвардеец (Москва) 7  4-17   4 
     Дружба (СПБ) 6-33    0 

    Команда 2005 г.р.

    Название команды И В Н П Мячи Очки
     Заря (Новосибирск)  20-4  18
     Севастополь (Севастополь) 16-5   10 
     Кашира (Москва) 9-10    9
     Спартак КТ (Симферополь)  12-6   7
     Фрунзе (Фрунзе) 1 4 4-21   3 
     ДЮСШ №5 (Севастополь) 5  0-15    0 

    Команда 2006 г.р.

    Название команды И В Н П Мячи Очки
     Нева 1 (СПБ) 38-2   13 
     Звезда (СПБ) 18-2   13
     Нева 2 (СПБ) 9-10    9 
     Домодедово (Москва) 11-13    6
     Арена Крым (Евпатория) 6-24    3
     Авангард (Москва) 4-38    0

    Команда 2007-2008 г.р.

    Название команды И В Н П Мячи Очки
     ДЮСШ №6 (Ялта) 39-3   21
     Крылья Советов (Москва) 34-7   16
     Кашира (Москва) 27-8   13 
     Красногвардеец (Москва) 23-15   13 
     Ялта (Ялта) 13-15    6
     Фрунзе (Фрунзе) 18-32    6
     Динамо (Саки) 8:20    3 
     Рубин (Москва) 4-65    0 

     

     

    EoLLYMEqn0U

    КТ 2004

    ялта

    домодедово

    BJdkPBp3OoE

    9lzBoyKWZ0Q

    BUoTHO2HG4k

    Наши поздравления победителям и призёрам соревнований!

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

       .

     

     

     

     

    РФС

    ffsev logo 150

    Сайты коллективных членов РФФК

    Djankoj
    банер симфрайон
    Yalta
    FFChR h8XSJ7bnRNo
    Pervomajsky Krimteplica
    gerb FFK 2013
    фф евпатории FFRR лого ТСК Таврия
    фф симферополя фф алушты logo tavria2
    фф бахчисарайский район
    фф джанкойский

    Сайты и страницы участников ДЮФЛ Крыма

         
     dfk marion krym 128 128  dyufk avangard kerch 128 128  dyussh evpatoriya 128 128
     fk inkomsport 128 128  fk sugdeya sudak 128 128  fk inkomsport 128 128 1
     fso dinamo feodosiya 128 128  megastroy 128 128  nsk 88 128 128
     tavriya dyussh 128 128  uor krasnolese 128 128  spartak kt sshor 128 128
      logoFiolentV1