Get Adobe Flash player
  29.05.2017 Wetter Ostsee

гизметео

Мы ВКонтакте

Архив новостей

  • 2017 (142)
  • 2016 (169)
  • 2015 (73)
  • 2014 (84)
  • Яндекс.Метрика
    XXIV тур: МСК «Ялта - Авангард»- «Спартак» 2 : 1* «Источное» - «УОР» 4 : 1* «Кызылташ» - МК «Детонатор» 4 : 0* «Скиф-Рубин» - «Гвардеец» 0 : 4* «Сугдея» - СДЮШОР №3 – ДЮФЛ г.Севастополь 1 : 2* «Динамо» Сакский район- ФК «Крымтеплица 2» 1 : 1*** *** Результат игры XXII тура: «Источное» - Сборная города ПФК«Севастополь» 4 : 1***

    1

    С 26 марта по 1 апреля 2017 года прошел Международный весенний футбольный фестиваль "Малая земля".

    В возрастной категории 2001г. первое место выиграла крымская команда УОР г. Симферополь, старший тренер Ходаков Денис.

    viber image 2

    viber image 3

    ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

    Международного весеннего футбольного фестиваля "Малая земля"

    ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА U-16 (2001 г.р.):

    ГРУППА «А»

    М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
    4

    «КУБАНЬ»

    Краснодар

    х 1-2 2-2 0-2 3 0 1 2 3-6 1
    1

    «АНЖИ»

    Махачкала

    2-1 х 5-0 1-0 3 3 0 0 8-1 9
    3

    ФК «УФА-2»

    Уфа

    2-2 0-5 х 0-0 3 0 2 1 2-7 2
    2

    «СДЮШОР № 3»

    Севастополь

    2-0 0-1 0-0 х 3 1 1 1 2-1 4

    ГРУППА «Б»

    М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
    1

    «ЧЕРНОМОРЕЦ»

    Новороссийск

    х 1-1 3-0 3:1 3 2 1 0 7-2 7
    3

    «ВОЛГАРЬ»

    Астрахань

    1-1 х 0-0 0-0 3 0 3 0 1-1 3
    4

    ФЦШ-73

    Воронеж

    0-3 0-0 х 0-3 3 0 1 2 0-6 1
    2

    УОР

    Симферополь

    1:3 0-0 3-0 х 3 1 1 1 4-3 4

    ГРУППА «С»

    М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
    4

    УОР

    Ростов-на-Дону

    х 1-3 0-1 1-4 3 0 0 3 2-8 0
    2

    «ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ»

    Москва

    3-1 х 1-1 0-3 3 1 1 1 4-5 4
    3

    «ФАКЕЛ»

    Воронеж

    1-0 1-1 х 0-7 3 1 1 1 2-8 4
    1

    ФК «УФА-1»

    Уфа

    4-1 3-0 7-0 х 3 3 0 0 14-1 9

    СТЫКОВЫЕ МАТЧИ:

    1-4-е место - полуфиналы:

    УОР Симферополь - «АНЖИ» 1-0 

    «ЧЕРНОМОРЕЦ» - ФК «УФА-1» 0-2

    5-8-е место:

    «СДЮШОР № 3» - «ФАКЕЛ» 3-1

    «ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ» - «ВОЛГАРЬ» 0-2

    9-12-е место:

    ФК «УФА-2» - УОР Ростов 1-2

    ФЦШ-73 - «КУБАНЬ»2-3 

    ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ -1 апреля:

    1-2 место- УОР Симферополь - ФК «УФА-1» 2-1

    3-4 место «АНЖИ» - «ЧЕРНОМОРЕЦ» 2-2 по пен 4-3

    5-6 место -«СДЮШОР № 3» - «ВОЛГАРЬ» 0-1

    7-8 место «ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ» - «ФАКЕЛ» 0-3

    9-10 место УОР Ростов - «КУБАНЬ» 3-0 

    11-12 место ФК «УФА-2» - ФЦШ-73 0-3 

    Итоговые места:

    I. УОР Симферополь

    II.  ФК «УФА-1» Уфа

    III. «АНЖИ» Махачкала

    IV. «ЧЕРНОМОРЕЦ» Новороссийск

    V. «ВОЛГАРЬ» Астрахань

    VI. «СДЮШОР № 3» Севастополь

    VII. «ФАКЕЛ» Воронеж

    VIII. «ВОРОБЬЕВЫЕ ГОРЫ» Москва

    IX. УОР Ростов

    X. «КУБАНЬ» Краснодар

    XI. ФК «УФА-2» Уфа

    XII.  ФЦШ-73 Воронеж

    Лучшие футболисты:

    Вратарь –  Рем САНТГАРИЕВ ФК «УФА-1» Уфа

    Защитник – Владимир КУТАСЕВИЧ УОР Симферополь

    Полузащитник – Сергей БАБКИН «АНЖИ» Махачкала

    Нападающий – Николай КУРАШИДЗЕ «ЧЕРНОМОРЕЦ» Новороссийск

    Бомбардир – Игорь АНДРЕЕВ ФК «УФА-1» Уфа, 7 голов.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

       .

     

     

     

     

    Доска объявлений

    РФС

    ffsev logo 150

    Сайты коллективных членов РФФК

    Djankoj
    банер симфрайон
    Yalta
    FFChR h8XSJ7bnRNo
    Pervomajsky Krimteplica
    gerb FFK 2013
    фф евпатории FFRR лого ТСК Таврия
    фф симферополя фф алушты logo tavria2
    фф бахчисарайский район
    фф джанкойский

    Сайты и страницы участников ДЮФЛ Крыма

         
     dfk marion krym 128 128  dyufk avangard kerch 128 128  dyussh evpatoriya 128 128
     fk inkomsport 128 128  fk sugdeya sudak 128 128  fk inkomsport 128 128 1
     fso dinamo feodosiya 128 128  megastroy 128 128  nsk 88 128 128
     tavriya dyussh 128 128  uor krasnolese 128 128  spartak kt sshor 128 128
      logoFiolentV1