Get Adobe Flash player
  28.04.2017 Wetter Ostsee

гизметео

Мы ВКонтакте

Архив новостей

  • 2017 (96)
  • 2016 (178)
  • 2015 (73)
  • 2014 (84)
  • Яндекс.Метрика
    Результаты игр 20-го тура Открытого Чемпионата РК по футболу сезона 2016-2017 среди мужских любительских команд:«Скиф-Рубин»- Сборная города ПФК«Севастополь» 1 : 0* «Динамо» Сакский район- «УОР» 2 : 1*** ***

    27 марта в третьей игре Всероссийского турнира памяти Героя России Владислава Духина сборная Республики Крым юноши 2003 года рождения  обыграла команду «Лидер» из Махачкалы и заняла второе место в своей Б-группе.

    Сегодня, 28 марта,  в четвертьфинальном матче  наша сборная играла с третьим местом группы А, командой «Веста» г. Невинномысск, и победила со счётом 4-0. В команде сборной Крыма голы забили Доценко Руслан, Зубко Артем -2 гола и Гайдаров Максим.

    Завтра ребятам в полуфинале турнира придётся играть со своими обидчиками – командой ДЮСШ Ставрополь, которой они проиграли в первой игре турнира со счётом 2-0.

    Пожелаем нашей сборной удачи!!!


    ГРУППА «Б»



    Команда   И     В     Н     П   Мячи   О  
    1 ДЮСШ 
    (Ставрополь)
    3 2 1 0 7:0 7
    2 Сборная Крыма  3 2 0 1 9:2 6
    3 «Лидер» 
    (Махачкала)
    3 1 1 1 3:5 4
    4 «Стрела» 
    (Казань)
    3 0 0 3 0:12 0

    25 марта

    14:40 ДЮСШ - Сборная Крыма - 2:0

    17:20 «Стрела» - «Лидер» - 0:3

    26 марта

    10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

    11:50 ДЮСШ - «Лидер» - 0:0

    14:30 «Стрела» - Сборная Крыма - 0:4

    27 марта

    11:20 ДЮСШ - «Стрела» - 5:0

    14:00 «Лидер» - Сборная Крыма - 0:5

     

    СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

    1/4 финала

    28 марта

    10:00 Четвертьфинал №4 «Кировец» (Донецк) - «Лидер» (Махачкала) - 2:0

    11:20 Четвертьфинал №3 Сборная Крыма - «Веста» (Невинномысск) - 4:0

    12:40 Четвертьфинал №2 ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) - «Стрела» (Казань) - 4:0

    14:00 Четвертьфинал №1 ДЮСШ (Ставрополь) - «Динамо» (Киров)  -   2-0

     

    1/2 финала

    29 марта

    9:30 Полуфинал №4 «Лидер» (Махачкала) - «Стрела» (Казань)

    10:50 Полуфинал №3 «Веста» (Невинномысск) – «Динамо» Киров

    12:20 Полуфинал №2 «Кировец» (Донецк) - ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь)

    13:40 Полуфинал №1 Сборная Крыма – ДЮСШ (Ставрополь)

     

    ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

    30 марта

    8:30 Матч за 7-е место

    9:50 Матч за 5-е место

    11:10 Матч за 3-е место

    12:30 ФИНАЛ

    17:00 СДДТ Церемония награждения.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

       .

     

     

     

     

    РФС

    ffsev logo 150

    Сайты коллективных членов РФФК

    Djankoj
    банер симфрайон
    Yalta
    FFChR h8XSJ7bnRNo
    Pervomajsky Krimteplica
    gerb FFK 2013
    фф евпатории FFRR лого ТСК Таврия
    фф симферополя фф алушты logo tavria2
    фф бахчисарайский район
    фф джанкойский

    Сайты и страницы участников ДЮФЛ Крыма

         
     dfk marion krym 128 128  dyufk avangard kerch 128 128  dyussh evpatoriya 128 128
     fk inkomsport 128 128  fk sugdeya sudak 128 128  fk inkomsport 128 128 1
     fso dinamo feodosiya 128 128  megastroy 128 128  nsk 88 128 128
     tavriya dyussh 128 128  uor krasnolese 128 128  spartak kt sshor 128 128
      logoFiolentV1