Get Adobe Flash player
  19.08.2017 Wetter Ostsee

гизметео

Мы ВКонтакте

Архив новостей

  • 2017 (184)
  • 2016 (169)
  • 2015 (73)
  • 2014 (84)
  • Яндекс.Метрика

    Малая земля УОР 2002

    С 19 по 25 марта 2017 года проходил I этап соревнований, в котором первое место по 2002 г.р. выиграли наши ребята из команды УОР, старший тренер Самойленко Игорь.

    ГРУППА «А»

    М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
    4

    «ЧЕРНОМОРЕЦ-1»

    Новороссийск

    х 0-17 0-15 0-8 3 0 0 3 0-40 0
    1

    «ВОЛГАРЬ»

    Астрахань

    17-0 х 1-1 1-0 3 2 1 0 19-0 7
    2

    УОР

    Симферополь

    15-0 1-1 х 1-1 3 1 2 0 17-2 5
    3

    ФК «КРАСНОДАР»

    Краснодар

    8-0 0-1 1-1 х 3 1 1 1 9-2 4

    ГРУППА «Б»

    М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
    2

    «СМЕНА»

    Москва

    х 0-1 2-1 5-1 3 2 0 1 7-3 6
    1

    УОР

    Ростов – на – Дону

    1-0 х 3-0 5-1 3 3 0 0 9-1 9
    3

    «ДАГЕСТАНЕЦ»

    Махачкала

    1-2 0-3 х 1-1 3 0 1 2 2-6 1
    4

    «ЧЕРНОМОРЕЦ-2»

    Новороссийск

    1-5 1-5 1-1 х 3 0 1 2 3-11 1

    ПОЛУФИНАЛ.           УОР Симферополь - УОР Ростов 1-0

    ФИНАЛ.                       1-2-е место: «ВОЛГАРЬ» Астрахань - УОР Симферополь 0-0, по пен. 9-10

    2002 Г.Р.:

    Итоговые места:
    I. УОР Симферополь
    II. «ВОЛГАРЬ» Астрахань
    III. «СМЕНА» Москва
    IV. УОР Ростов-на-Дону
    V. ФК «КРАСНОДАР» Краснодар
    VI. «ДАГЕСТАНЕЦ» Махачкала
    VII. «ЧЕРНОМОРЕЦ-1» Новороссийск
    VIII. «ЧЕРНОМОРЕЦ-2» Новороссийск   
    Лучшие футболисты:
    Вратарь –  Илья ИСАЕВ УОР Симферополь
    Защитник – Артем КХАТКО «СМЕНА» Москва
    Полузащитник – Вячеслав САКИРКА «ВОЛГАРЬ» Астрахань
    Нападающий – Никита КУПРИЯНОВ УОР Ростов-на-Дону
    Бомбардир – Александр КРЯЖЕВ УОР Симферополь, 13 голов

    Первое место по 2004 г.р. выиграли воспитанники СДЮШОР №3 г.Севастополь, старший тренер Михеев Александр.

    Малая земля СДЮШОР 2004

    ГРУППА «А»

    М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
    2

    «ЧЕРНОМОРЕЦ»

    Новороссийск

    х 1-0 1-0 1-1 3 2 1 0 3-1 7
    3

    «СШ по футболу КУБАНЬ-2005»

    Краснодар

    0-1 х 2-0 0-2 3 1 0 2 2-3 3
    4

    «ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ»

    Москва

    0-1 0-2 х 0-6 3 0 0 3 0-9 0
    1

    «ГАЗОВИК»

    Оренбург

    1-1 2-0 6-0 х 3 2 1 0 9-1 7
    М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
                           
    3

    «СПАРТАК»

    Абинск

    х 1-3 4-1 1-2 3 1 0 2 6-6 3
    2

    «СШ по футболу КУБАНЬ-2004»

    Краснодар

    3-1 х 2-0 1-2 3 2 0 1 6-3 6
    4

    «СМЕНА-2»

    Москва

    1-4 0-2 х 1-1 3 0 1 2 2-7 1
    1

    СДЮШОР № 3

    Севастополь

    2-1 2-1 1-1 х 3 2 1 0 5-3 7

    Полуфинал.      2 А - 1 Б        «ЧЕРНОМОРЕЦ»(Новороссийск) - СДЮШОР № 3 (Севастополь)   0-2

    Финал. 1-2-е место: СДЮШОР № 3 (Севастополь) - «СШ по футболу КУБАНЬ-2004» (Краснодар)   1-1, 4-2 по пен.

    2004 Г.Р.:

    Итоговые места:
    I. СДЮШОР № 3 Севастополь
    II. «СШ по футболу КУБАНЬ-2004» Краснодар
    III. «ГАЗОВИК» Оренбург
    IV. «ЧЕРНОМОРЕЦ»  Новороссийск
    V. «СПАРТАК»  Абинск
    VI. «СШ по футболу КУБАНЬ-2005»  Краснодар
    VII. «ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ»  Москва
    VIII. «СМЕНА-2» Москва
    Лучшие футболисты:
    Вратарь –  Александр РОЙ «СШ по футболу КУБАНЬ-2004» Краснодар
    Защитник – Владислав КАЗАКОВ СДЮШОР № 3 Севастополь
    Полузащитник – Дмитрий САМАРЦЕВ «ГАЗОВИК» Оренбург
    Нападающий – Даниил АКСЕНОВ «ЧЕРНОМОРЕЦ»  Новороссийск
    Бомбардир – Андрей КИРИЧЕНКО «СПАРТАК»  Абинск, 6 голов

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

       .

     

     

     

     

     

    лого Синий 2

     

    ЧЕМПИОНАТ

    ПРЕМЬЕР-ЛИГИ  КФС

     

    logo RFFK little

    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РК ПО ФУТБОЛУ СЕЗОНА

    2017-2018 СРЕДИ МУЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

    DUFL Logo

    ОТКРЫТОЕ

    ПЕРВЕНСТВО

    ДЮФЛ РК 2016-17

     

    Woman footb

    ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД 2016-17

     

     

    Доска объявлений

    РФС

    ffsev logo 150

    Сайты коллективных членов РФФК

    Djankoj
    банер симфрайон
    Yalta
    FFChR h8XSJ7bnRNo
    Pervomajsky Krimteplica
    gerb FFK 2013
    фф евпатории FFRR лого ТСК Таврия
    фф симферополя фф алушты logo tavria2
    фф бахчисарайский район
    фф джанкойский

    Сайты и страницы участников ДЮФЛ Крыма

         
     dfk marion krym 128 128  dyufk avangard kerch 128 128  dyussh evpatoriya 128 128
     fk inkomsport 128 128  fk sugdeya sudak 128 128  fk inkomsport 128 128 1
     fso dinamo feodosiya 128 128  megastroy 128 128  nsk 88 128 128
     tavriya dyussh 128 128  uor krasnolese 128 128  spartak kt sshor 128 128
      logoFiolentV1  Fc Ocean ФК Океан Керчь Лого