• 2016 (169)
  • 2015 (73)
  • 2014 (84)
  • Яндекс.Метрика

На прошедшем в последние выходные марта Международном  фестивале чемпионата  KFC по футболу 2016 г. крымская команда ДЮСШ «Солдайя» (г.Судак) заняла призовое третье место.

rIEbNrt Clk

26-27 марта в Краснодаре прошел Международный  фестиваль чемпионата  KFC по футболу 2016 г., в котором приняли участие 8 команд девушек в возрасте 14-19 лет (игра в формате 4+1): ФК «Легион» (г.Краснодар), «Олимп-1», «Олимп-2» (г.Апшеронск), «Победа» (г.Новороссийск), ЖФК «Скимен» (г.Туапсе), КГТУ (г.Краснодар), «Дядьковчанка» (ст.Дядьковская) и ДЮСШ «Солдайя» (г.Судак).

За судакскую команду «Солдайя» выступали Манукян Екатерина, Васильева Марина, Смирнова Даяна, Шлапак Виктория, Жданова Жасмин, Белова Дина, Царик Ирина ,Литвинко Анна, Гаськова Яна.

катя1

В своей подгруппе   девушки  «Солдайи» сражались с командами «Олимп-1», «Олимп-2» и командой «Дядьковчанка». В результате отчаянной борьбы команда заняла  2 место в подгруппе, уступив в сложной игре команде «Дядьковчанка».

В 1/2 финала наша команда встретилась с командой «Победа» (г.Новороссийск), уступив более опытной команде-победительнице турнира «Жемчужная Бутса» со счетом 0:3.

катя3

В борьбе за 3 место «Солдайя» вновь встретилась с командой «Дядьковчанка». Игра  была  для всех неожиданной и напряженной, и только на последней минуте второго тайма наши девушки со штрафного удара поразили ворота противника, отвоевав победу со счетом 1:0.

snjr5Xw3GAM

Команда ДЮСШ «Солдайя» стала бронзовым  призером чемпионата KFC. Девушки были награждены медалями, памятными подарками и сертификатом KFC.

Поздравляем девушек и их тренера  Джанджугазян Анжелу Владимировну с заслуженной победой!