Get Adobe Flash player
  28.04.2017 Wetter Ostsee

гизметео

Мы ВКонтакте

Архив новостей

  • 2017 (95)
  • 2016 (178)
  • 2015 (73)
  • 2014 (84)
  • Яндекс.Метрика
    Результаты игр 20-го тура Открытого Чемпионата РК по футболу сезона 2016-2017 среди мужских любительских команд:«Скиф-Рубин»- Сборная города ПФК«Севастополь» 1 : 0* «Динамо» Сакский район- «УОР» 2 : 1*** ***

    75f13fb92fc1776dbb0fcb7473b5c079babadd6651422e0f1b36b4726f66d62d

    Сборная 2003г победила в третьем матче турнира, обыграв принципиального соперника в своей группе со счётом 6-1.

    Для победы в своей группе нашей сборной теоретически  осталось набрать одно очко.

    В группе -А лидирует "Сборная 2022"ДФЛ. Финал турнира 30 марта в 11.40.

     ГРУППА «А»

    Команда  И    В    Н    П  Мячи  О  
    1ДЮСШ «Кожаный мяч» Р.Павлюченко
    (Ставрополь)
    3 2 1 0 13-1 7
    2«Сборная 2022» ДФЛ 2 2 0 0 16-0 6
    3КДЮСШ №5
    (Донецк)
    3 1 1 1 2-4 4
    4«Политех»
    (Махачкала)
    2 0 0 2 0-4 0
    5«Веста»
    (Невинномысск,
    Ставропольский край)
    2 0 0 2 0-22 0


    24 марта
    12:00 ДЮСШ «Кожаный мяч» – «Веста» - 9:0

    25 марта
    9:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Политех» - 3:0
    10:50 «Сборная 2022» ДФЛ – КДЮСШ №5 - 3:0

    26 марта
    10:00 Торжественное открытие турнира
    14:10 «Политех» – КДЮСШ №5 - 0:1

    27 марта
    9:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - КДЮСШ №5 - 1:1
    10:50 «Веста» – «Сборная 2022» ДФЛ - 0:13

    28 марта
    9:30 ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Сборная 2022» ДФЛ
    12:10 «Веста» – «Политех»

    29 марта
    10:50 «Сборная 2022» ДФЛ – «Политех»
    12:10 КДЮСШ №5 – «Веста»

     

    ГРУППА «Б»

    Команда  И    В    Н    П  Мячи  О  
    1Сборная Крыма 3 3 0 0 13-2 9
    2ДЮСШ ПФ
    (Ставрополь)
    3 1 1 1 6-7 4
    3«Автокран-Сервис»
    (Ставрополь)
    2 1 0 1 4-6 3
    4«Горняк»
    (Ровеньки, Луганская обл.)
    2 0 1 1 2-4 1
    5«Стрела»
    (Казань)
    2 0 0 2 2-7 0


    24 марта
    13:20 ДЮСШ ПФ - «Автокран-Сервис» - 4:1

    25 марта
    15:20 ДЮСШ ПФ - «Горняк» - 1:1
    16:40 Сборная Крыма – «Стрела» - 4:0

    26 марта
    10:00 Торжественное открытие турнира
    15:30 «Горняк» – Сборная Крыма - 1:3

    27 марта
    12:10 ДЮСШ ПФ - Сборная Крыма - 1:6
    13:30 «Автокран-Сервис» - «Стрела» - 3:2

    28 марта
    10:50 ДЮСШ ПФ - «Стрела»
    13:30 «Автокран-Сервис» - «Горняк»

    29 марта
    9:30 «Стрела» – «Горняк»
    13:30 Сборная Крыма – «Автокран-Сервис»

     

    СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

    30 марта
    9:00 Матч за 3- место
    11:40 ФИНАЛ
    11:45 стадион УОР Матч за 5-е место
    13:05 стадион УОР Матч за 7-е место
    14:25 стадион УОР Матч за 9-е место

    17:00 СДДТ Церемония награждения

    72987fa601f8fc8df7cd4eea1fdc76db3b6634487301454bb6445148f3703c7eaa319f65bc35df56606cfbd288d8fc11e7e99ac63201d02f9ced6c8b5f164971e7b5e5de427b1f0a55364793ac9229dd072cd37a5544bcc1d553a2f79cf82c3090edc700a306dfa2a1a20de460541115784939da801f28fe98fe3a8451879f11490cae4e38aed290a8795b196d8b4f791379b97ac7e8446d7a4eb3072a7bc50b989343ab6b2bafde43813e9360dd6cca19d65d8bfbfa77a98f3ab2df29480598c93589456d95ae92a3bb7eb953b88caf0d8cbe6e9aefb6e6c60f583b3f9920f0dceddcbf376c20fd5127212993831cb7e722bb478b01a785a75d5edda0f36883

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

       .

     

     

     

     

    РФС

    ffsev logo 150

    Сайты коллективных членов РФФК

    Djankoj
    банер симфрайон
    Yalta
    FFChR h8XSJ7bnRNo
    Pervomajsky Krimteplica
    gerb FFK 2013
    фф евпатории FFRR лого ТСК Таврия
    фф симферополя фф алушты logo tavria2
    фф бахчисарайский район
    фф джанкойский

    Сайты и страницы участников ДЮФЛ Крыма

         
     dfk marion krym 128 128  dyufk avangard kerch 128 128  dyussh evpatoriya 128 128
     fk inkomsport 128 128  fk sugdeya sudak 128 128  fk inkomsport 128 128 1
     fso dinamo feodosiya 128 128  megastroy 128 128  nsk 88 128 128
     tavriya dyussh 128 128  uor krasnolese 128 128  spartak kt sshor 128 128
      logoFiolentV1