Get Adobe Flash player
  29.04.2017 Wetter Ostsee

гизметео

Мы ВКонтакте

Архив новостей

  • 2017 (96)
  • 2016 (178)
  • 2015 (73)
  • 2014 (84)
  • Яндекс.Метрика
    Результаты игр 20-го тура Открытого Чемпионата РК по футболу сезона 2016-2017 среди мужских любительских команд:«Скиф-Рубин»- Сборная города ПФК«Севастополь» 1 : 0* «Динамо» Сакский район- «УОР» 2 : 1*** ***

    График заявки команд ДЮФЛ Республики Крым 2015-2016 гг и таблицы наличия команд по всем возрастным группам(список изменяется)

     

    дата

    Команды

    1

    14 августа

    « КВУОР»  Краснолесье

    2

    17 августа

    « Фиолент»  Симферополь,        ДЮСШ Джанкой

    «Фиолент-Тюмень» Симферополь

    3

    20 августа

    «Мегастрой»  Севастополь

    4

    21 августа

    «Арена-Крым» Евпатория

    5

    24 августа

    «Спартак-КТ,           «Орион» Ленино,

    СК «Крым» Алушта

    6

    25 августа

    «Авангард» Керчь,           «Альтаир»

    7

    26 августа

    «Карат» Джанкой,         «Рубин» Ялта,                                КДЮСШ «Александрия»,         «Динамо» Феодосия                     «Спартак» Бахчисарай

    8

    27 августа

    ФК «Севастополь»,       «СКИФ»,         «Луч»

    9

    28 августа

    СК «Сугдея»,         «Судак»,                                                     «Спартак» Черноморское,          ДЮСШ Ялта

    10

    31 августа

    ФК «ЗШВ»,      «ТСК»,      «Академия»

    11

    1 сентября

    «Океан» Керчь,      «Голеодор» Феодосия,                      «Багеровец»,       «Гвардеец»

     

    1999г

    1. «Арена-Крым»    г. Евпатория

    2. «Фиолент»        г.Симферополь

    3  «Судак»                             г.Судак

    4 «Луч»    п.г.т. Красногвардейское

    5 «Спартак К-Т п.г.тМолодёжное

    6  «КВУОР»                 Краснолесье

    7. «ТСК»                  Симферополь

    8. «Севастополь»     Севастополь

    9. "Гвардеец" п.г.т. Гвардейское

    2000г

    1. «Спартак К-Т»   п.Молодёжное

    2. «Арена-Крым»     г.Евпатория

    3. «Мегастрой»     г. Севастополь

    4. «Судостроитель»  Севастополь

    5. «СКИФ»             г. Симферополь

    6. «ТСК»                  Симферополь

    7. «Севастополь»     Севастополь

    2001г

     

    1.  «Карат»                   г.Джанкой

    2.  «Авангард»                     г.Керчь

    3. «Арена-Крым»     г.Евпатория

    4. «Мегастрой»     г. Севастополь

    5.    «КВУОР»              Краснолесье

    6. «СКИФ»           г. Симферополь

    7. «Спартак К-Т»     Молодёжное

    8. «ТСК»                  Симферополь

    9.«Севастополь»     Севастополь

                   2002г

     

    1.«Фиолент-Тюмень» Симферополь

    2. «Арена-Крым»    г. Евпатория

    3. «Мегастрой»     г. Севастополь

    4. «КВУОР»                 Краснолесье

    5.«Александрия»    Симферополь

    6. «Спартак К-Т»     Молодёжное

    7.  ДЮСШ №6                  г. Ялта

    8.  «Луч» п.г.т. Красногвардейское

    9. «ТСК»                Симферополь

    10. «Севастополь»   Севастополь

    11. "Рубин"

    г. Ялта

     

    2003г

    1.«Арена-Крым»       г. Евпатория

    2. «Гвардеец»              Гвардейское

    3. «Авангард»                     г. Керчь

    4. СК «Крым»               г. Алушта

    5. «Спартак К-Т       Молодёжное

    6. «Мегастрой-1»     Севастополь

    7. «Мегастрой-2»     Севастополь

    8. «Динамо»                   г. Феодосия

    9.  «СКИФ»            г. Симферополь

    10. ДЮСШ  №5     Черноморское

    11.   «Голеодор»           г.  Феодосия

    12.   «Альтаир»      г.  Севастополь

    13.   «Новый Свет»                      Новый Свет

    14. «ТСК»                 Симферополь

    15. «Севастополь»    Севастополь

    16. ДЮСШ Саки

                2004г

    1. ДЮСШ                       г. Саки

    2. «Авангард»                 г.Джанкой

    3. «Арена-Крым»    г.  Евпатория

    4. СК «Крым»                 г. Алушта

    5.«Спартак К-Т»       Молодёжное

    6.  «Спартак»          г. Бахчисарай

    7.    «Океан»                     г. Керчь

    8.    ДЮСШ  №6               г. Ялта

    9.  «ТСК»                 Симферополь

    10. «Севастополь»   Севастополь

    11.

    2005г

    1. ДЮСШ         Черноморское

    2. «Арена-Крым»     г. Евпатория

    3 ДЮСШ «Судак»         г. Судак

    4. «Мегастрой»     г. Севастополь

    5. «СКИФ»             г. Симферополь

    6 «Спартак К-Т»      Молодёжное

    7.   «Океан»                        г.   Керчь 

    8.    «Альтаир»      г. Севастополь

    9.ФК «Инкомспорт»   Куйбышево

    10. «ТСК»                Симферополь

    11. «Севастополь»   Севастополь

    12. «Фиолент» Симферополь

                    2006г

    1.«Багеровец»       п.г.т. Багерово

    2. «Орион»                п.г.т. Ленино

    3. «Арена-Крым»     г. Евпатория

    4. СК «Крым»                 г. Алушта

    5. «Инкомспорт»       Куйбышево   

    6. «Спартак»             г. Бахчисарай

    7.  ДЮСШ №6                     г. Ялта

    8.    «Океан»                         г.Керчь

    9. «ТСК»                  Симферополь

    10. «Севастополь»   Севастополь

    11. «Спартак-КТ»  Молодежное

    12. ДЮСШ Саки

     

    2007г

    1.«Орион»           п.г.т. Ленино

    2. «Авангард»           г.Керчь

    3. СК «Крым»           г. Алушта

    4.  «СКИФ»       г. Симферополь

    5.   «Спартак»     г. Бахчисарай

    6.  «Арена-Крым»  г. Евпатория

    7. «Мегастрой»  г. Севастополь

    8. «Динамо»    г. Феодосия

    9. «Рубин»    г. Ялта

    10. «Ялта» ДЮСШ  г. Ялта

    11. «Голеодор»ДЮСШ № г. Феодосия

    12.  «Океан»             г. Керчь

    13.«ТСК»          Симферополь

    14. «Севастополь» Севастополь

    15.«Алушта»            г. Алушта

    16. «Спартак-КТ" Молодежное

    17. ДЮСШ Саки

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

       .

     

     

     

     

    РФС

    ffsev logo 150

    Сайты коллективных членов РФФК

    Djankoj
    банер симфрайон
    Yalta
    FFChR h8XSJ7bnRNo
    Pervomajsky Krimteplica
    gerb FFK 2013
    фф евпатории FFRR лого ТСК Таврия
    фф симферополя фф алушты logo tavria2
    фф бахчисарайский район
    фф джанкойский

    Сайты и страницы участников ДЮФЛ Крыма

         
     dfk marion krym 128 128  dyufk avangard kerch 128 128  dyussh evpatoriya 128 128
     fk inkomsport 128 128  fk sugdeya sudak 128 128  fk inkomsport 128 128 1
     fso dinamo feodosiya 128 128  megastroy 128 128  nsk 88 128 128
     tavriya dyussh 128 128  uor krasnolese 128 128  spartak kt sshor 128 128
      logoFiolentV1